Гость
Статьи
Моя мама не любит …

Моя мама не любит моего парня(((

Моя мама не любит моего парня,а мне обидно,т.к это мои первые серьезные отношения.Она мне постоянно говорит,что это не моя компания,короче она намекает на то,что он не достаточно обеспечен,хотя я так не считаю.Я его действительно полюбила и когда мама говорит,что это не мой человек,мне оч больно(((что мне делать?

Олеся Fox
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Стать финансово независимой от мамы. Когда она будет говорить, что ваш МЧ мало зарабатывает\или бедный, скажите "Ему хватает, меня тоже все устраивает".

Марина
#2

а Вы ищите парня для себя или для мамы?

Le
#3

Хуже было бы если б мама его любила... :П

Елена
#4

Если Вы финансово независимы и живете отдельно от мамы то при любом наезде на вашего МЧ можете просто сухо поблагодарить маму за заботу о вас. мол сама разберусь.

Если Вы на иждивении вашей матери- она оплачивает учебу. кормит-поит-одевает- дает крышу над головой- придется прислушиваться.Ибо еще одного материнская шея может не выдержать

Елена
#5

Все таки расскажу про моих соседей. Там мать одна поднимала двоих дочерей. Когда то давным давно развод и так сложилась жизнь что вот двоих растила без помощи.

Старшая была уже студентка. младшая школу заканчивает. Девочки очень хорошенькие, жила семья если не в достке то уж по крайней мере не хуже других- мать неплохо зарабатывала, на троих хватало.

И тут старшая влюбилась, в сокурсника. Мать говорила коечно что парень не совсем подходящий. Студент, приезжий.Родители где то на востоке и там еще двое сестер.Но разве ж мать слушают?

Конечно он лучше всех и такая любовь раз в жизни. Ну и допрыгались- залет и свадьба.

Сейчас в двушке живут в одной комнате мать и младшая. в другой молодая семья и младенец. ВСЕ НА 1 ЗАРПЛАТУ. полная *****- это самый подходящий эпитет.

Парень конечно еще трепыхается- пробует учиться на вечернем и подрабатывать где то. Но соседка в приватном разговре жалуется что без образования и в 19 лет такие работы находятся- на проезд и бутерброды на работу больше денег уходит чем в дом приносит.

Младшая сейчас у меня раз в неделю уборку делает. Хоть какие то деньги.И часто вижу что пропадает по чуть- чуть еда. то в вазочке с фруктами яблоко исчезнет, то из утром открытого пакета молока вечером пару капель. Голодная она блин(.

Старшая дочь с младенцем часто вижу- гуляет с коляской неулыбчивая такая.Наверно надо было слушать маму...

#6

Мамы часто оказываются правы. Находят их дочки голодранцев, с разбегу замуж за них, а потом сидят по коммуналкам пятерых воспитывают да побираются.

Ржевская
#7

Опять же скажу - детей сразу предупреждать надо, что во взрослой жизни плавать придется без родительской помощи. Причем, чем раньше, тем лучше. Чтобы к 18 годам уже понимали, в кого влюбляться, а в кого нет. Ну или, по крайней мере, чтобы замуж сломя голову не мчались и детей не заводили.
Автору Отсюда - совет. Вы своего МЧ любИте, но замуж не торопИтесь и предохраняйтесь получше, если есть секс. А через некоторое время посмотрите, может он вам уже и не будет так сильно нравиться. Мама, она не влюблена, как вы, смотрит без розовых очков, ее мнение стоит иметь в виду.

kot
#8

Проходит время, нищие студенты заканчивают ВУЗ, устраиваются на работу. Так что не на наличие денег нужно смотреть, а на наличие перспектив и ума у парня.

Елена
#9

Кот согласна, но желательно все же подождать с замужеством и появлением потомства до этого светлого момента когда умный и перспективный парень перестанет подавать надежды и наконец то сможет содержать семью

Думаю тогда и маме он очень понравится

Забава
#10

6 Какие сами таких и находят, сказки про принцев и золушек давно канули в лету, сейчас все научились считать, любовь -дело десятое.

#11

10, если Вам лично не повезло, это не значит, что с другими подобного не случается :)

Гость
#12

11 Мечтать невредно.

Гость
#13

А моей маме никто и никогда из моих парней не нравился. Недостоин и т.п., в добавок что ей меньше времени из-за них уделяла, сплошная нервотрепка и концерты с ее стороны. Т.ч. повстречайся, посмотри что за человек и только тебе решать с кем общаться и жить.

фройляйн
#14

она считает, что он недостаточно обеспечен(с) - ууу, у нее самоцель выдать вас за обеспеченного и все оттуда вытекающее, лишь бы вы ничего сами не добивались? ну-с, если ваши взгляды на жизнь совпадают, то флаг вам в руки

фройляйн
#15

к тому же, если ему лет немного, то очень может быть (есть и исключения, но их маловато будет) - что все бохатства типа квартиры-машины есть ничто иное как подарки от родителей

гостья из прямого эфира
#16

Не огорчайся, Олеся. Мама просто ревнует. Она не знает его и не понимает какой он хороший. Надо убедить в этом маму и убедиться в этом самой!

Терская
#17

автор,вышел фильм в 2008 голу Своя правда называется,посмотрите,вам будет полезно

Терская
#18

многие почему-то считают,что родители должны помогать - мол,всем помогают и мне мои должны помочь,а вот про то,что из кувшина можно вылить только то,что в него было налито,не думают,откуда мать-отец возьмут средства на еще одного дополнительного дитятю?могли бы - своего бы родили

Не ангел
#19

автор, а что сделал ваш парень, чтобы ваша мама его полюбила? Он вообще как-то старается наладить с ней отношения или из-за него для неё одни проблемы?

Милажжка
#20

мама не очень хорошо относиться к моему парню надоела уже он делает все для меня я всему рада ну да тугаемся но без этого никуда что делать?я так не могу.моя жизнь будет с ним а она все ноет и ноет вот он и понеслась дайте совет!

Марго
#22

Моя вообще не стесняется говорить моему парню,что она мне лично мужа найдет.

Ваше+имя
#23

а в чем проблема то? или автор готовит парня для мамы ?

Гость
#22
Елена

Все таки расскажу про моих соседей. Там мать одна поднимала двоих дочерей. Когда то давным давно развод и так сложилась жизнь что вот двоих растила без помощи.Старшая была уже студентка. младшая школу заканчивает. Девочки очень хорошенькие, жила семья если не в достке то уж по крайней мере не хуже других- мать неплохо зарабатывала, на троих хватало.И тут старшая влюбилась, в сокурсника. Мать говорила коечно что парень не совсем подходящий. Студент, приезжий.Родители где то на востоке и там еще двое сестер.Но разве ж мать слушают?Конечно он лучше всех и такая любовь раз в жизни. Ну и допрыгались- залет и свадьба.Сейчас в двушке живут в одной комнате мать и младшая. в другой молодая семья и младенец. ВСЕ НА 1 ЗАРПЛАТУ. полная *****- это самый подходящий эпитет.Парень конечно еще трепыхается- пробует учиться на вечернем и подрабатывать где то. Но соседка в приватном разговре жалуется что без образования и в 19 лет такие работы находятся- на проезд и бутерброды на работу больше денег уходит чем в дом приносит.Младшая сейчас у меня раз в неделю уборку делает. Хоть какие то деньги.И часто вижу что пропадает по чуть- чуть еда. то в вазочке с фруктами яблоко исчезнет, то из утром открытого пакета молока вечером пару капель. Голодная она блин(.Старшая дочь с младенцем часто вижу- гуляет с коляской неулыбчивая такая.Наверно надо было слушать маму...

Зато она сделала, как ОНА хотела. А если б не сделала, то писала бы сюда же, что ей не дали своей жизнью жить и всю жизнь бы маму ругала. Зато она вышла замуж за любимого человека и от него ребёнка родила, то есть как любимая женщина состоялась, а насчёт жилья и денег - это, конечно, тяжело, но они ещё очень молодые и они ещё встанут на ноги.

Гость
#23

Такая же ситуация

Гость
#26

что хочешь😜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: