Гость
Статьи
Моя мама любит …

Моя мама любит скандалить((

Моя мама любит скандалить(( Я ее люблю, но мне даже стыдно за нее(( Она ругается с соседями, может в магазине или на почте устроить скандал, даже позволяет себе скандалить с моим мужем.... Я не знаю, можно ли как-то ее смягчить? Иногда мне кажется, что она реально просто любит скандалить, вроде бы даже получает от этого удовольствие. Это просто ужасно! С возрастом наверное многие женщины становятся более скандальными. Интересно, бывают от этого какие-нибудь лекарства? Просто чтобы человек стал спокойнее и позитивнее, а не ввязывался постоянно в разборки, как будто только эти отрицательные эмоции и питают его жизнь... Мне обидно за маму и очень жалко ее в то же время.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я свою отучила как минимум со мной скандалить. чуть начинается вай-сразу шлю на.*****. (да грубо, но иначе такие неадекваты не понимают). такие люди как дети-как только их концерт не дает реакции окружающих-успокаиваются моментально

Все можно!
#2

Ох, автор, держитесь , родственников не выбирают

Гость
#3

Подрастешь-тоже перестанешь сиськи мять.

Гость
#4
Гость

я свою отучила как минимум со мной скандалить. чуть начинается вай-сразу шлю на.*****. (да грубо, но иначе такие неадекваты не понимают). такие люди как дети-как только их концерт не дает реакции окружающих-успокаиваются моментально

Сразу видно, что дочь вы нехорошая. Мои сочувствия вашей маме.

Гость
#5

Посту1

Гость
#6
Гость

Сразу видно, что дочь вы нехорошая. Мои сочувствия вашей маме.

ну извините, мне здоровье дороже. и так кучу нервов на эту неадекватную потратила. сейчас хоть нормально общаемся, без ее скандалов

Ставрида
#7

Моей тоже лишь бы поорать. Я-то понимаю, что она задолбана работой, устала, вечно что-то болит, но перед людьми стыдно бывает. И даже если не орет, то с таким пренебрежением со всеми разговаривает. Особенно стремно в магазин вместе ходить. Пошли тут занавески покупать. Продавщица подошла, спросила, помочь ли выбрать. Маман на нее посмотрела, как солдат на вошь, и с непередаваемой такой интонацией ядовито бросила: "Ну помогите". Блин, я аж в сторону отошла. Причем ей говорить бесполезно - только на скандал нарываться. Я уже пробовала.

Мимодиванный аналитик
#8

У нее секса нет, а это заменяет, дает разрядку.

Гость
#9
Мимодиванный аналитик

У нее секса нет, а это заменяет, дает разрядку.

Или климакс/гормоны/щитовидка

Гость
#10

Это энергетический вампир.Таких на планете сейчас большинство.
У них внутри сущности негативные, которые требуют свою "пищу"-негативные эмоции. Это называется одержание бесом.
Именно бесы являются источником всего негатива , который есть в людях.
Реально изменить ситуацию сложно. Необходим экзорцист, а таких светлых чистых энергетически сильных людей сейчас очень немного.
А в любом ином случае ситуация будет только ухудшаться.
Старайтесь сократить общение до минимума.
Не ведитесь на провокации на выброс негатива.
Будьте нейтральны. Ей нужно ваше раздражение, ваша злость и обиды.
Это и есть её еда..
Иначе вы отдадите все свои силы в эту бездонную чёрную энергетическую дыру.
Приближаются большие изменения .Люди будут повергнуты энергетической чистке своих тонкоматериальных полей.Но у некоторых эти поля настолько заполнены негативом, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО.

Люди будут сдавать духовный экзамен на право проходить дальнейшую эволюцию. Далеко не все его пройдут. Вы ведь сами видите что творится в мире.
Мир подлежит очищению и оно произойдёт.

Гость
#11
Гость

я свою отучила как минимум со мной скандалить. чуть начинается вай-сразу шлю на.*****. (да грубо, но иначе такие неадекваты не понимают). такие люди как дети-как только их концерт не дает реакции окружающих-успокаиваются моментально

Гость

Сразу видно, что дочь вы нехорошая. Мои сочувствия вашей маме.

Это такое поведение в быту. Тоже поняла, что если маман переступает рамки и мне ее поведение не нравится - приходится показывать что не нравится, переорать, чтобы в следующий раз она десять раз подумала, а стоит ли со мной связываться. Притом, что живем отдельно, но достать может и по телефону, предварительно себя накрутив в тишине и одиночестве.

Юля
#12

Лазарева дайте послушать

Гость
#13

У меня такая же ма. Вечно орет, всю жизнь.Я щас стала тоже орать в ответ, так как по-другому человек не понимает.

Гость
#14
Гость

Сразу видно, что дочь вы нехорошая. Мои сочувствия вашей маме.

Она точно такая-же ***** как и её мать. От осинки не родятся апельсинки. И они обе тебя с твоими сочувствиями бы на ***** послали.

Гость
#15
Гость

Это энергетический вампир.Таких на планете сейчас большинство.
У них внутри сущности негативные, которые требуют свою "пищу"-негативные эмоции. Это называется одержание бесом.
Именно бесы являются источником всего негатива , который есть в людях.
Реально изменить ситуацию сложно. Необходим экзорцист, а таких светлых чистых энергетически сильных людей сейчас очень немного.
А в любом ином случае ситуация будет только ухудшаться.
Старайтесь сократить общение до минимума.
Не ведитесь на провокации на выброс негатива.
Будьте нейтральны. Ей нужно ваше раздражение, ваша злость и обиды.
Это и есть её еда..
Иначе вы отдадите все свои силы в эту бездонную чёрную энергетическую дыру.
Приближаются большие изменения .Люди будут повергнуты энергетической чистке своих тонкоматериальных полей.Но у некоторых эти поля настолько заполнены негативом, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО.
Люди будут сдавать духовный экзамен на право проходить дальнейшую эволюцию. Далеко не все его пройдут. Вы ведь сами видите что творится в мире.
Мир подлежит очищению и оно произойдёт.

Можно подробнее? Когда и чего ожидать? Как это отразится на физическом плане?

Гость
#17
Гость

А психически она нормальна ? Я не просто так спрашиваю и уж ,тем более, не хочу Вас обидеть.Просто у нас в подъезде клиническая д//у//рр/а/ живёт , на учёте в психушке состоит ,и её увозят регулярно туда.Так вот по Вашему описанию всё совпадает .Эта тоже ни с кем не может общаться, одни скандалы везде.Посмотрите, не болен ли человек?

У мамы автора не болезнь, а эмоциональная распущенность. В табло никогда не получала конкретно за свой поганый язык.

Гость
#18

у меня такая мама. стрелец, марс,венера и луна у нее в скорпионе. я из за этого выросла нервной.было немало эксцессов. до сих пор аж трясет. ..

Гость
#19

не надо маму делать позитивнее, бесполезняк. принимайте как есть со всеми тараканами да побыстрее. многих проблем избавитесь.

Гость
#20

домашние животные у мамы есть? это глисты.

#21
Гость

домашние животные у мамы есть? это глисты.

Обязательно проверьтесь!

Гость
#22
Гость

Моя мама любит скандалить(( Я ее люблю, но мне даже стыдно за нее(( Она ругается с соседями, может в магазине или на почте устроить скандал, даже позволяет себе скандалить с моим мужем.... Я не знаю, можно ли как-то ее смягчить? Иногда мне кажется, что она реально просто любит скандалить, вроде бы даже получает от этого удовольствие. Это просто ужасно! С возрастом наверное многие женщины становятся более скандальными. Интересно, бывают от этого какие-нибудь лекарства? Просто чтобы человек стал спокойнее и позитивнее, а не ввязывался постоянно в разборки, как будто только эти отрицательные эмоции и питают его жизнь... Мне обидно за маму и очень жалко ее в то же время.

скандал это своего рода замена секса. есть много интересных работ на эту тему и я абсолютно серьезно, поищите и почитайте. человеку имеющему хороший секс не до скандалов. помогайте маме с поиском мужчины или купите ей эм... особый известный девайс.

Гость
#23

лучше у М. Литвака книги поищите, он профессионал в своем деле и не какой нибудь шелудивый "псхолог" закончивший месячные курсы. сначала может быть неприятие того, что он говорит, но потом поймете что в большинстве своем это так.

Гость
#25

Моя мама тоже любительница скандалов, без них не может жить...
Очень устала от неё, хотя живём отдельно. Но телефонную связь никто не отменял)) поэтому звонит и достаёт. Просто найдет причины, зацепиться и скандал!!! Это очень тяжело, я не знаю что с этим делать...

Гость
#26
Гость

У мамы автора не болезнь, а эмоциональная распущенность. В табло никогда не получала конкретно за свой поганый язык.

Я тебе тварь дам в табло,это за что,за то что мать потребовала соседей убрать за своей собакой?

Гость
#27
Гость

У меня такая же ма. Вечно орет, всю жизнь.Я щас стала тоже орать в ответ, так как по-другому человек не понимает.

Главное, не станьте такой же орущей, как и она)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: