Гость
Статьи
Все навалилось...очень …

Все навалилось...очень плохо.Помогите

Люди,помогите хоть словом.Очень плохо((((Сегодня все как-то сразу навалилось(и мч как оказалось не любит,и в семье серьезные проблемы).Плачу.Не могу остановиться.Господи,ну за что????Так одиноко,ужасно просто.Скажите мне что-нибудь.Я просто на грани...Не могу...Спасите,пожалуйста...Как с этим справиться????Как успокоиться????

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
смелая
#1

вздохни глубоко и посмотри в окно.видишь сколько людей, окон за которыми тоже люди, ты одна из тысяч кому сейчас плохо,но поверь это всё проходит.мне тоже плохо, я не пренадлежу сама себе,тоска берёт, а с другой стороны есть люди которым на много сейчас хуже.Ой не знаю так всё запутанно...поверь, послезавтра будет всё хорошо,не плачь..

Лена
#2

Автор, не переживайте. Всё наладится. Посмотрите какой-нибудь фильм хороший, просто прогуляйтесь с подругами...Жизнь чёрно-белая и, как известно, ночь наиболее темна перед рассветом. Удачи вам, терпения и оптимизма!!!

Автор
#3

Смелая,спасибо.Мне давно так хреново не было.Как-то ручей слуз.Хочу,а не могу остановиться.

Автор
#4

Лена и вам спасибо)))Наверное,у меня нервный срыв

Le
#5

Я всегда царя Соломона или кто он там вспоминаю с его кольцом - был у него перстень с мудрыми словами - "и это пройдет". Держись!!! Женщина от природы сильная и стойкая - всё выдержим, мы самые лучшие, всё получится, а мч, да мало ли их, встретишь того, кто полюбит взаимно. Не раскисать - ванна с пеной, апельсин, хорошая музыка и больше позитива! @}-,-'---

Гость
#6

ia vsegda sebia uspokaivau , chto shiva-zdorova.kogda vidish ludei -invalidov ili bolnih detei, to srazu ponimaesh, cho vse eto pustiaki.ne pereshivai, vse naladitsia.

Красота по-русски
#7

Похоже, ПМС. Никто меня не любит, никто меня не кохает ;-) Через пару дней пройдет. Фильм, книга, ванна - лучшие помощники.

Гость
#8

Не расстраивайтесь..Не надо плакать. Уверена, ваша ситуация - не конец света. Уладится, устаканиться всё. Лучше ложитесь спать, отдыхайте. На свежую голову думается лучше. Удачи Вам!

Виктор
#9

Еду сегодня в автобусе, а рядом сидит девушка, которая звонит всем своим друзьям с просьбой "ну, скажи мне что-нибудь". потом пауза. потом "да пошёл ты на хрен". потом звонит следующему "ну, поговори со мной"...

Вы, кстати, где живёте.

Автор
#10

Я понимаю,что есть люди,ко гораздо хуже,чем мне(мне их тоже жаль).Спасибо вам)))

ага
#11

Автор..я вам ниче сказать не могу...ибо ревела сама сегодня...все навалилось разом и в семье и в личной жизни...вот не поверите..

Автор
#12

Ну если вкратце:мч после почти 5 лет отношений сказал,что не уверен есть ли у нас будущее и не знает любит ли меня,брат понаделывал долгов,теперь ему угрожают,а расхлебываем мы.Да,действительно,охрененное пмс.Не дай Бог кому-то такого.Виктор,я не в том состоянии чтобы вам как-то съязвить.

Автор
#13

Ага,почему же не поверю.Очень даже поверю

ага
#14

автор...хоть как это назови хоть ПМС хоть еще как-нибудь,но когда хреново это хреново...нужно время...нужно занять себя чем нибудь...а вам сколько лет,если не секрет?

ага
#15

ОООО у нас после 3 лет такое сказал только неделю назад.....и все мы не общаемся..еще кризис этот долбанный...

Автор
#16

мне 22.Сочувствую и вам.Значит вы меня понимаете.Заняться пока ничем не могу.Хочу расстаться навсегда,а он пусть разбирается в себе.Только вот как быть с братом...тут все гораздо хуже.Я до мч вся в ужасе и истериках,а тут еще он со своими чувствами(((

ага
#17

Автор вы куда пропали........не надо реветь только....ну это самая темная ночь перед рассветом у нас настала..

ага
#18

Ну значит делайте так как считаете нужным, а вот с братом сложнее, он родной человек!!!А родители в курсе?Могут помочь?

ага
#19

По поводу заняться я вас понимаю...ничего не охота,кроме как под одеяло с головой и спать....

Автор
#20

Он мой двоюродный брат,но мы как родные.В курсе,что ему угрожают,но мы не знаем сколько он должен на самом деле.Постоянно врет.Каждый раз что-то новое.Мы уже отдали почти 5 тыс долларов,но это капля в море,как мы поняли.А сейчас кризис,и так тяжело.Вобщем трындец((((((опять реву

Автор
#21

Ага,как-будто это не со мной происходит.Понимаю,что нужно брать себя в руки,но пока не получается.А день так хорошо начинался.Я сдала последнюю сессию,причем успешно.Такая счастливая приехала домой,а тут одно(брат),потом другое(мч)((((

Автор
#22

Ага,а вам сколько лет?Как вы с этим справились?

ага
#23

мне 25 я никак с этим не справилась еще..я вообще такую мысль допустить не могу пока в голове....

Автор
#24

Но вы знаете впервые в жизни(впервые) я действительно хочу расстаться.Очень больно,но еще больнее после долгих лет слышать "мне с тобой хорошо,но не уверен есть ли у нас будущее".Вы там держитесь.Все у нас наладится...надеюсь

Автор
#25

а еще тогда,когда в семье проблемы(правда он об этом не знал и не знает)

ага
#26

а меня просто в игнор поставил..хотя еще полмесяца назад хотел жениться....так что вот до чего ревность доводит)))) значит будет что-то другое, а ненужное само отвалилось кадется..кто его знает что будет....может не с ним может с ним....просто противно и больно

ага
#27

да у меня тоже и в семье есть проблемы...блин да что же это такое то...........

Автор
#28

Ужас,ну как вот так можно...любить человека,а потом бац,и все,не знаю,не люблю,до свидания или вообще без этого.Вы молодец!Очень здраво мыслите,несмотря на все происходящее,я пока так не могу.Вы правы,противно и больно,очень больно

Автор
#29

Держитесь,я тоже буду.В семье что-то серьезное?Я решила,что лучше думать о более важных проблемах.

ага
#30

ну а что делать то..да я поревела..да я выпила успокоительное...да я стараюсь улыбаться..но пережить разрыв.,если он так считает..это уже простите не так легко...я надеюсь на лучшее..но силы то не бесконечные...еще приползет,это точно и к вам тоже..так всегда бывает,любовь в один день не проходит,сейчас вспоминаю все свои расставагния...блин они же длились месяцами..а тут посчти за один день)))

Вообщем все что нас не убивает делает нас сильнее...наверное я потом пойму

ага
#31

да кризис не обошел стороной, и надо как-то маме помогать еще

ага
#32

А вообще автор вот так иногда выговоришся с незнакомым человеком,и вроде легче становится....

Автор
#33

Да мы тоже расставались много раз,всегда прощала.но не в этот раз.Надоело уже,устала.Я думаю это не убьет.Переживем,хотя сейчас на меня смотреть страшно.Вот сволочи какие все-таки!!!!Спасибо вам ,ага!Счастья вам,силы духа и терпения!!!!!!!!Прорвемся!!!Надо думать о будущем!Все выпила успокоительное,пойду спать!Жаль,что это не страшный сон.

ага
#34

И вам удачи!!!!!Будем вериться,что все наладится!!!!

Автор
#35

Спасибо еще раз,ага!Мне немного полегчало,надеюсь вам тоже!Надо как-то настраиваться похитивнее!Хотя знаю,что будет накатывать пеериодически,но ничто не длится вечно:как радость,так и печаль.Все они козлы!Потом еще ползать будут(вы правильно сказали).Но долдна признаться,все равно люблю.Скорее бы избавиться от этого чувства.Вы тоже не падайте духом.Правильно тут написали:"все проходит-пройдет и это".Удачи вам!!!

Алекс
#36

девушки. выше нос! С МЧ расстались- так не правильно трактуете. Надо вот как НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, зашедшие в тупик и уже не устраивающие обоих. Да немножко больно и обидно, но отстадать и получить освобождение от мертвого груза это благо!

Радоваться надо, мог бы жениться, заделать ребенка а потом ртазобраться что не любит.Вот это было бы действительно *******

Мозгоправ
#37

36 Ну-ну-ну, Алекс, кому-то даже ребёнок от нелюбимого человека в радость.

ага
#38

Алекс спасибо вам..мнение мужчины вдвойне приятнее услышать....

ага
#39

Вообще, все что ни делается,все к лучшему,но понимаешь это почему-то позже

#40

39 философ:)

ага
#41

Ирина ну как-то нужно себя утешать)))))

знойная
#42

ага:))я седня тож -в полной ж--е!!Мне сказали-женщина,я Вам ничего не должен!!!Мир-Вам..Я поплакала!!Я после-возрадовалась.Наконец таки!!!Все закончилось!!!

ага
#43

странно...у меня сегодня тоже был последний так сказать ппц...так что день како-то видимо такой....да уж,наверное,наконец-то все закончилось..но какого хрена так гадко???

знойная
#44

да уж:))не унывайте)все в этой жизни проходящее))все спираллллеобразно..будет лучше потом)чуть чуть потерпеть нужно,ну больно-ну не смертельно.Пусть все произошедшее будет самым худшим в нашей жизни!!!А радость вокруг нас))да увидим мы её..(по секрету-так нагадили мне,будто в болото окунулась))...но,ничего жива!!Спать -ВСЕМ!!!.Сон излечит нас!!

ага
#45

отлично!!!1Такой позитиффффффф.......надеюсь и верю что все будет чики-покиии

знойная
#46

45:)))только-таК!!!!!!!!счастья-вам и всем кому сейчас больно..плохо и одиноко!!!

сосулька
#47

а может ВЫ БЕРЕМЕННЫ ...........................

Гость
#48

Луна в таком месте была! Женщины очень чувствительны! Пройдет! Идите унитаз до блеска натрите!

Надюха
#49

Мне папа говорит:"Не горюй,будет еще хуже!" он очень сильный человек. А один раз я психанула и сказала- "Не будет! Это у тебя может будет,а у меня нет! " и знаете,после этих слов действительно всё пошло на лад. И тогда я поняла,что Господь Бог настолько милостив,что просто раскрыл мне глаза,когда я была в розовых очках и думала,что всё у меня хорошо.

июнь
#50

И у меня тоже на соседней ветке тема.