Гость
Статьи
Мама против …

Мама против беременности

Мне 20, моему парню 23, в отношениях 2 года

Свадьбу, да и просто росписываться я не хочу, хотя он уже год хочет узаконить наши отношения.

Мч сейчас в командировке, сама я в его доме находиться не могу, поэтому живу с мамой. #беременность #мать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ну так вы саами против судя по вашему посту. причем тут мама?

#2

Моя мама тоже была против, но мы хотели, пару месяцев она еще пыталась меня отговорить, но потом успокоилась, сейчас это ее любимая внучка, жили кстати тоже с мамой

Тут больше вопрос чего хотите вы?
Следующий вопрос что хочет отец ребенка?

Скажу честно между первой и второй дочерью 5 лет разницы, отношение совершенно другое к материнству и воспитанию, я не желеею ни о чем, но если б сейчашний мозг решал беременеть или нет в 21 я бы отложила этот момент на пару-тройку лет, сначала б узаконила отношения, потом жилье приобрела и только после бы беременела

Ну а вам ещё один вопрос для раздумий. Если вы не хотите расписываться со своим мужчиной, вы уверенны что вы хотите от него ребенка?

Гость
#3

Где вы будете жить и кто вас буде содержать, есл родите? Мама совершенно не обязана в этом участвовать

#4

Автор, правильно понимаю, что вы уже беременны? Выходите замуж за вашего молодого человека, тем более, раз он сам желает (значит - любит вас, это достойный выбор, такое в наше время нечасто встретишь). Ребенка оставляйте. Отношение к нему и у вас, и у вашей мамы после рождения изменится. Не нарадуетесь. Сколько таких примеров у меня. Мама внука у вас отбирать будет, чтоб только побыть с ним.