Гость
Статьи
Стыдно ли девушке в 30 …

Стыдно ли девушке в 30 жить с родителями ?

Если девушка в свои 30 живет с родителями

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стыдно , живите как удобно

Гость
#3

Нет. Мужику стыдно

Мир
#4

Если она сама платит за еду и отдаёт часть денег на квартиру, то почему должно быть стыдно

гость
#5

а в чём стыд? Это стереотип, не более

#6

Вопрос двоякий, точного ответ нет. Все зависит только моральных принципов осуждающего
Я считаю, если ты помогаешь родителям и вносишь деньги в общий бюджет, то все хорошо

Гость
#7
Гость

девушка в 30? бабка скорее

v ROSIJE MOZET BITJ

#8

Иметь свою квартиру - очень дорогое удовольствие. Не все и ипотеку могут себе позволить (там ежемесячный платеж - больше, чем целая среднестатистическая ЗП за месяц). Так что, автор, это - нормально. Всем все понятно. Главное - быть хорошим человеком. А остальное пусть вас не парит. А мужчинам все равно, как вы живете - одна, или с родителями. не за это любят (а любят всегда вопреки чему-то:))

Гость
#9
Jenna

Иметь свою квартиру - очень дорогое удовольствие. Не все и ипотеку могут себе позволить (там ежемесячный платеж - больше, чем целая среднестатистическая ЗП за месяц). Так что, автор, это - нормально. Всем все понятно. Главное - быть хорошим человеком. А остальное пусть вас не парит. А мужчинам все равно, как вы живете - одна, или с родителями. не за это любят (а любят всегда вопреки чему-то:))

Только на сз интересуются сразу- с кем живешь,есть ли свое жилье😁

Гость
#10
Гость

Только на сз интересуются сразу- с кем живешь,есть ли свое жилье😁

у меня свое жилье но говорю что снимаю

Гость
#11

Стыдно. Полегчало тебе?

Иришундра
#12

не стыдно, если она не на шее у этих родителей и они ее все еще обеспечивают как дитятко

Гость
#13

Да стыдно,мешает своим рудакам.

Василий
#14

ВАм и в 50 будет нормально.... Ещё и жильё вам достанется...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: