Гость
Статьи
Мне не стоит общаться …

Мне не стоит общаться с отцом и звонить ему?

Недавно устроилась на работу с невысокой зп. Отец уехал в другой город по делам чуть больше, чем на месяц. Первые 2 дня вечером созванивались и все было хорошо. А на 3 день переписывались в ватсаппе небольшими сообщениями. Вечером я ему как всегда позвонила. Он почти ничего не говорил по телефону мне, делал слишком большие паузы в разговоре и сказал спустя 2 минуты :"Ладно, давай завтра созвонимся. Ничего не слышно. Пока." Уже позднее вечером он пишет "Спокойной ночи". Я ему пишу :"Спокойной. Мне показалось, ты не хотел со мной разговаривать по телефону." Он говорит :"Я был занят. Занимался готовкой. И мне ничего не слышно, связь плохая." Я ему написала :"Ладно, тогда не буду звонить, чтобы не мешать." Он ответил "Доброй ночи."
Это означает, что он не хочет со мной разговаривать и мне не стоит ему звонить целый месяц, пока он будет в другом городе, чтобы он отдохнул от меня? Изначально он хотел уехать на месяц и 2 недели, но я ему брала билет обратный пораньше, чтобы вышел месяц. Может он наоборот подольше на 2 недели без меня хотел побыть и он явно не хочет со мной разговаривать?

-
12 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Может он просто устал и сил разговаривать не было совсем? Физический труд настолько отнимает силы что и сильным людям нужен покой и отдых.

Гвоздь
#2

Не кошмарь батю, дай отдохнуть.

-
#3
Гвоздь

Не кошмарь батю, дай отдохнуть.

И он меня не любит, я его раздражаю?

Олег москвич
#4
-

И он меня не любит, я его раздражаю?

Что мешает по-прежнему общаться по whats app?

-
#6
Олег москвич

Что мешает по-прежнему общаться по whats app?

У меня такое ощущение судя по звонку, что я его раздражаю и он меня не любит...похоже на это?

Гость
#8

Мужики все такие. Они разговаривают только по делу. Все он вам рассказал, вас послушал, что ещё? 😀

-
#9
Гость

Мужики все такие. Они разговаривают только по делу. Все он вам рассказал, вас послушал, что ещё? 😀

Он меня и не слушал. Это значит, что он меня не очень любит, как дочь? Что я его раздражаю

-
#10
Д'оу!

Может он просто устал и сил разговаривать не было совсем? Физический труд настолько отнимает силы что и сильным людям нужен покой и отдых.

А возможно, что он просто не любит меня, как дочь?

Олег москвич
#11
-

У меня такое ощущение судя по звонку, что я его раздражаю и он меня не любит...похоже на это?

Не знаю ваших отношений, сложно судить. Но мало уделяет внимания, это точно.

-
#12
Олег москвич

Не знаю ваших отношений, сложно судить. Но мало уделяет внимания, это точно.

И тогда не стоит ему больше звонить? Я так думаю...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: