Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с нелюбовью родителей?

И вроде куча тем обговорено.
И вроде понятно, что нездоровые люди не способны на любовь. И вроде все это понятно.
Но как смириться, что вот так вот не повезло - не знать на себе, что такое родительская любовь и родиться в семье холодных бросивших людей?
И как убрать дикую тягу чтобы кто-то «долюбил»? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда рождается ребенок ,то уже не думаеш о себе и отдаеш свою любовь,и боишься недодать любви.

Гость
#2

к психологу

#3

Просто принять их, что они такие. Не больше, не меньше. И все. Нельзя поменять людей, можно поменять свое отношение к этому.

Гость
#4

Я на мать забила, также как она на меня. Ох сколько возмущения от нее. Как так? Ты типа ***, я тебя не люблю и не уважаю, прямо говорит. И сама не общается. Но когда я не общаюсь, для нее это так удивительно!! Видимо думает что я нуждаюсь в ней как в детстве. Только детство прошло и мне поф на нее.

Гость
#5

Ох, как это тяжело. Самой 32, давно с родителями не общаюсь и от них конкретно не жду любви, потому что понимаю, они не способны на неё. Но жить без любви не могу, ищу неосознанно эту безусловную любовь, родительскую, от других людей, но они не дают мне её в нужном количестве... Разумом понимаю, что они не обязаны, но жизнь под отокос из-за того, что никто не любил меня.... Это страдание на всю жизнь...

Гость
#6
Гость

Ох, как это тяжело. Самой 32, давно с родителями не общаюсь и от них конкретно не жду любви, потому что понимаю, они не способны на неё. Но жить без любви не могу, ищу неосознанно эту безусловную любовь, родительскую, от других людей, но они не дают мне её в нужном количестве... Разумом понимаю, что они не обязаны, но жизнь под отокос из-за того, что никто не любил меня.... Это страдание на всю жизнь...

Неужели нет выхода из этого… 😔

Гость
#7
Гость

Когда рождается ребенок ,то уже не думаеш о себе и отдаеш свою любовь,и боишься недодать любви.

Это работает лет 5 максимум, когда ребёнок маленький. Потом так же хреново

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: