Гость
Статьи
Не могу ночевать у …

Не могу ночевать у родителей, потому что там бардак

Живу уже давно отдельно в городе, мои родители живут в области. В детстве у меня была куча домашних обязанностей, мама якобы приучала к труду, а именно в сб и вс я должна была отпидорить всю квартиру, которая засиралась целую неделю - то есть вытереть всю пыль, отдраить гарнитур, полы, сантехнику и тд. Мать все сетовала, мол это не мне надо, это тебе надо, мне легче все это сделать самой, но вот моя задача, чтоб ты выросла не рукожопой лентяйкой. И все валила на отца, мол он свинья, что весь бардак дома только из за него, не приучен он к чистоте и тд и тп.
Потом я переехала учиться в город, и от меня требовали, чтоб каждые выходные, с пт вечера по пн утро я должна находиться дома для проведения генеральной уборки дома (то есть разгребать срач, образовавшийся за неделю).
У матери находилась куча причин, почему она не может делать это сама - болит спина, рука, нога, голова и тд. Потом я устроилась на выходные на работу, ибо денег они мне давали *** да маленько, хватало едва на коммуналку и еду, а проезд и одежду я должна была покупать себе на стипендию (3 тыс) и то, что заработаю летом. Был скандал дома, мол я офигела, а кто будет маме с папой помогать, но в итоге я взбунтовалась и сказала, мол убирайтесь сами, нанимайте себе домработницу, короче - как хотите, но я пидорить вашу кв больше не буду.
И сейчас они требуют , чтоб я одна, или с мужем , раз в неделю приезжала к ним, но мама дорогая... Пол как на улице, весь в пыли , грязи и тд, в туалет, пардон за подробности, даже заходить не хочется. Стол кухонный не моется, холодильник засран, про то, чтоб помыть окна, двери, гарнитур и прочее - я вообще молчу... Полотенце висит одно по несколько дней и они им вытирают и лицо, и руки, и не удивлюсь если и ***. На даче то же самое, я люблю там отдыхать, но прежде, чем там остаться - надо ее мыть пол дня, ибо там ещё хуже.... А через неделю приезжаешь - там то же самое... Мне самой не хочется туда приезжать, я уж не говорю, как перед мужем стыдно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.s При этом я не понимаю, в кого они такие. Бабушка и дедушка со стороны матери умерли, но они оба были чистюлями, дома все сверкало. С матерью неоднократно пробовала поговорить, мол это не то, что не эстетично, это гигиена в первую очередь - все бесполезно, у нее то одно болит, то другое, то вода в поселке плохая, из за этого вся грязь, то коты виноваты, которых я притащила, короче 33 причины. Что делать с этим - не знаю, но я драить два дома, работать и заниматься помимо ещё своими делами тоже не могу

Гость
#2

Как же ты за€бала, убогая, одна и та же разводка уже много лет! Сочини что-то новое, бездарщина!

Гость
#3
Гость

P.s При этом я не понимаю, в кого они такие. Бабушка и дедушка со стороны матери умерли, но они оба были чистюлями, дома все сверкало. С матерью неоднократно пробовала поговорить, мол это не то, что не эстетично, это гигиена в первую очередь - все бесполезно, у нее то одно болит, то другое, то вода в поселке плохая, из за этого вся грязь, то коты виноваты, которых я притащила, короче 33 причины. Что делать с этим - не знаю, но я драить два дома, работать и заниматься помимо ещё своими делами тоже не могу

Слушайте,я с такой же проблемой борюсь,только когда я пытаюсь у них убраться ,меня еще и ругают ,типа давай потом не мельтиши перед глазами и прочее.Я рот раскрой начинаю ругаться,что так жить нельзя,в итоге меня особо в гости не зовут....А пришлось как то внезапно с мужем приехать по их просьбе,так такой там был срачь,я чуть со стыда не сгорела

Гость
#4

А сейчас вам зачем туда ездить и убираться? Все, ваша барщина в прошлом

Василий
#5

Так и не надо ездить. Разовралась тут....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: