Гость
Статьи
Отец против жениха!

Отец против жениха!

Всем привет!
Сложилась не приятная ситуация в семье.
Мой молодой человек сделал мне преложение, на что я ответила "Да", нет проблема не в этом, проблема в моём отце, он Категорически против моего избранника. Только из-за национальности и то , что он старше меня на 10 лет. Мой молодой человек, на протяжении всего времени всегда заботится обо мне, ухаживает, уважает моё мнение, мою семью и меня в принципе. Но почти всё время с самого детства, отец меня унижает, часто оскорблял и считал, что это нормально(абсолютно без причины). Сейчас уже второй день идёт война, он против, он звонит постоянно, начал манипулировать тем, что ему плохо сегодня, сердце болит и всё такое.
Мои проблемы его никогда не интересовали, были моменты когда я тяжело переносила болезнь, он даже не интересовался этим абсолютно, а наборот ссылался на то, что я вечно болею и у меня вечно проблемы. Обеспечивать меня не обеспечивал, я с старалась всегда подработать, чтобы была копейка для себя..
Я не собираюсь расставаться с моим женихом, но и не знаю как поступать в этой ситуации? #отцыидети #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше счастье зависит только от вас , папа здесь вообще полный ноль , ещё и не обеспечивал а рот открывает.

Гость
#2

Вы совершеннолетняя? Если да то какие проблемы, это ваша жизнь вам и решать. Вот если семья у вас мусульманская тогда конечно сложнее. Объясните отцу почему выбрали его. Он имеет право быть против, а вы имеете право принимать свое решении своей жизни. У него предубеждения на фоне предрассудков о других нациях. Все от незнания.

Гость
#3

А жених то готов вас обеспечивать в будущей семейной жизни? Если готов, то на мнение отца можно забить, тем более он сам вас не обеспечивал. Если не готов, то и жених такой не нужен, из одной нищеты в другую.

Гость
#4

старый х@чик ваш жених?

Гость
#5

Ваш отец , наверное, просто такой человек, он в принципе против всего . Если Вы любите своего МЧ, если вам хорошо вместе, то выходите замуж и будете счастливы. С отцом общение сведите к минимуму

Гость
#6

Самое неприятное, что отцы часто оказываются правы. Подумайте.
Но решение принимать вам, будущего не знает никто. Может вас ждёт счастливый брак и крепкая семья.
А как родители жениха отнеслись к вам?

Гость
#7

К тУРЕНЕВУ ОБРАТИТЕСЬ . ОН ЗНАЕТ ОТВЕТ

Василий
#8

Если не врёте, то создавайте семью. И живите в радости. Рожайте детей. Родители найдут утешение в других детях. Вы же не одна.

Гость
#9
Гость

А жених то готов вас обеспечивать в будущей семейной жизни? Если готов, то на мнение отца можно забить, тем более он сам вас не обеспечивал. Если не готов, то и жених такой не нужен, из одной нищеты в другую.

Ну тогда и он может забить на свою дочь с обезьянкой, когда её выпнут и она решит вернутся в родительский дом.

Bomber
#10

Кто по национальности вы и ваш жених?

Вопрос в том, что сделает ваш отец и другие члены семьи, если вы пойдете против его воли? Из текста непонятно, кто вы, потому и вопрос про национальность. Может вы чеченка, а он - русский, тогда могут быть проблемы, если у вас жесткие родственники.

А так это ваша жизнь. Но помните, что мужчин много, а родители - одни и навсегда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: