Гость
Статьи
Отец против жениха

Отец против жениха

Моим родителям не нравится мой жених. Дело в том, что изначально при знакомстве, он им не особо приглянулся, особенно отцу: «мол мы ожидали другого совсем, а тут этот..».
Со временем они перестали об этом говорить, вроде все стало нормально. Потом мне сделали предложение, и, конечно, речь пошла о замужестве. Я сама отсрочила свадьбу, так как заканчиваю учебу в институте. Родители начали задавать вопросы из разряда «что вы тянете? Какие у вас планы? Ничего серьёзного». Я объясняла, что всему своё время, и это с млей стороны упор на «подождать». Последняя ситуация вообще добила. Жених говорил с отцом, позвонил его поздравить с праздником, после этого отец мне начал высказывать, что не о чем с моим женихом поговорить, что он «обморок», говорит так, что чуть ли не засыпает и вообще меня ждёт брак, который мне быстро наскучит. Очень сильно наседают на меня, а после добавляют: «да ты не обижайся на слова...» а мне неприятно, я понимаю, что у меня своя голова есть, но когда постоянно находить какие-то причины - я схожу с ума. #родители

Инна
2 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Давайте объективно. Почему родители такого мнения? Его социальный/интеллектуальный/культурный уровень заметно ниже Вашего? Тогда их позиция понятна. Пишите честно, в чем причина. Тогда можно будет что-то дельное Вам посоветовать.

.
#2

Потому что ты глупышка. Их можно понять. Раньше были свахи и сватали родители. Это правильно. Твои родители прожили больше, и видят, кто перед ними, видят его ресурсы, пороки, образ жизни. Зачем жениться без детей? Не спеши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: