Гость
Статьи
Стоит ли признаться в …

Стоит ли признаться в симпатии?

Уже, наверное, полтора года как влюблена в соседа. Раньше он был свободен, сейчас у него появилась девушка, с которой трудно конкурировать. Она легкая, молодая, умная (занимается наукой), мы примерно одного возраста с ней, но я всё равно не такая смазливая, более удрученная жизнью. Вроде бы забываюсь, стараюсб концентрироваться на своей жизни, но как только вижу его или их вдвоем -- то накрывает. Мне очень-очень плохо, вплоть до того, что просто хочется исчезнуть. Я стала очень много работать, чтобы накопить деньги и переехать, но пока что приходится жить здесь. Другие мужчины не привлекают. Мы почти с ним не видимся последнее время. Раньше я была в отношениях, и он это видел. А сейчас он не один. Меня рядом с ним как током прошибает, всегда кажется, ну неужели он чувствует того же самого.. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы ты была ему симпатична, то он давно бы уже тебя в постель затащил.

Гость
#2

Не в коем случае!!!
В симпаьтии не признаваться надо, а выражать ее.
Улыбайтесь ему И не просто оскал, а так что бы человек понимал , что вы очень рады его видеть.
Шутите. В шутку много чего сказать можно.

Гость
#3

Нет ничего он не чувствует. Вас прошибает, потому, что вы сами себя накручиваете, а он живет своей жизнью, в которой много событий. У вас я понимают тех событий совсем нет, зациклиться по глупому только от скуки можно.

Автор
#4
Гость

Нет ничего он не чувствует. Вас прошибает, потому, что вы сами себя накручиваете, а он живет своей жизнью, в которой много событий. У вас я понимают тех событий совсем нет, зациклиться по глупому только от скуки можно.

А если бы чувствовал, то проявил бы даже зная, что я в отношениях? Вдруг он правильный просто?

Гость
#5
Автор

А если бы чувствовал, то проявил бы даже зная, что я в отношениях? Вдруг он правильный просто?

Не надо торговаться со мной. Я сказала НЕТ.
Нет, значит нет.
Ты просто уверена, что если ты влюблена, то все остальные обязаны это уважать и с этим считаться. А на самом деле всем пофиг.
А думки ты накручиваешь, потому, что считаешь, что если перестанешь думать о нем-любовь уйдет.
Старо как мир.

#6
Гость

Нет ничего он не чувствует. Вас прошибает, потому, что вы сами себя накручиваете, а он живет своей жизнью, в которой много событий. У вас я понимают тех событий совсем нет, зациклиться по глупому только от скуки можно.

Я не зацикливаюсь от скуки, а думаю о человеке, который симпатичен и интересен. И не сижу у окошка, томно вздыхая, а занимаюсь своей жизнью, довольно насыщенной событиями, кстати говоря

Автор
#7
Гость

Не надо торговаться со мной. Я сказала НЕТ.
Нет, значит нет.
Ты просто уверена, что если ты влюблена, то все остальные обязаны это уважать и с этим считаться. А на самом деле всем пофиг.
А думки ты накручиваешь, потому, что считаешь, что если перестанешь думать о нем-любовь уйдет.
Старо как мир.

Это не торг))) Просто интересно, откуда таая уверенность..

Автор
#8
Vishnya

Я не зацикливаюсь от скуки, а думаю о человеке, который симпатичен и интересен. И не сижу у окошка, томно вздыхая, а занимаюсь своей жизнью, довольно насыщенной событиями, кстати говоря

Спасибо за ответ за меня. Всё так и есть. Я занимаюсь своей жизнью, но и его не могу забыть

#9
Vishnya

Я не зацикливаюсь от скуки, а думаю о человеке, который симпатичен и интересен. И не сижу у окошка, томно вздыхая, а занимаюсь своей жизнью, довольно насыщенной событиями, кстати говоря

Они уже живут вместе? Нет? Если у вас есть его номер- напишите в ватс АП какое нить приветствие и всё)

Автор
#10
Oxina

Они уже живут вместе? Нет? Если у вас есть его номер- напишите в ватс АП какое нить приветствие и всё)

Живут.Нет его номера

Гость
#11
Автор

Это не торг))) Просто интересно, откуда таая уверенность..

ой, чур меня! Ну конечно же девушка на самом деле его сестра, а когда соседи слашали стоны и скрип кровати, это ее разбил радикулит, а он делал ей массаж.
Осталось только объяснить почему он не пал к вашим ногам до появления сестры, но вы же умница, придумаете что- нибудь.

#12

Тебя он не сильно беспокоил пока был одинокий. Как я поняла
А тут ты спохватилась и начала страдать )
Задумайся, в чем дело ..)

Автор
#13
Мышка Малышка

Тебя он не сильно беспокоил пока был одинокий. Как я поняла
А тут ты спохватилась и начала страдать )
Задумайся, в чем дело ..)

Беспокоил тоже, но я боялась.

#14
Автор

Беспокоил тоже, но я боялась.

Но тему эту ты создала сейчас.

Гость
#15
Автор

Беспокоил тоже, но я боялась.

А сейчас когда у него баба и все хорошо ты не боишься? Очнулась чтоб им испортить все? Заводи котов и не ной пропер.дела всю жизнь. Тьфу

#16
Автор

Спасибо за ответ за меня. Всё так и есть. Я занимаюсь своей жизнью, но и его не могу забыть

Извините. У меня была похожая тема, и в это время я читала вашу. Не вникнув, я подумала что ответ мне пришёл на мой вопрос. Ещё удивилась, к чему такой ответ)) ещё раз извините

Автор
#17
Гость

А сейчас когда у него баба и все хорошо ты не боишься? Очнулась чтоб им испортить все? Заводи котов и не ной пропер.дела всю жизнь. Тьфу

Проблема еще в том,что я живу в другой стране. Вместо номеров квартир у нас фамилии возле домофона. Так вот он до этой девушки жил с другой, но я их видела редко, не вмешивалавалась и не знакомилась. А потом въехала уже новая девушка, и у них на домофоне поменялась фамилия. То есть по сути, я постоянно думала,что он в отношениях

Секси Котёнок
#18

Ну если у него всё серьёзно с девушкой этой, зачем лезть? Надо было раньше. Лучшее, что можете сделать. Заниматься собой и любить себя. Наверняка у вас тоже есть хобби, таланты. Этим и живите. Когда люди увлеченные, уверенные в себе у них даже энергетика другая, они аж светятся изнутри. И это очень привлекает))! Чем,, ну она такая легкая😒 интересная, не то что я... Эх,, забудьте на хрен это вообще!!! Поверьте там может тараканы такие, в шоке будете! Начните с себя

Автор
#19
Секси Котёнок

Ну если у него всё серьёзно с девушкой этой, зачем лезть? Надо было раньше. Лучшее, что можете сделать. Заниматься собой и любить себя. Наверняка у вас тоже есть хобби, таланты. Этим и живите. Когда люди увлеченные, уверенные в себе у них даже энергетика другая, они аж светятся изнутри. И это очень привлекает))! Чем,, ну она такая легкая😒 интересная, не то что я... Эх,, забудьте на хрен это вообще!!! Поверьте там может тараканы такие, в шоке будете! Начните с себя

Спасибо за ответ! Я это всё понимаю, занимаюсь собой, работой, развитием, спортом, внешностью. Другие мужчины знакомятся иногда, но всё не то...

Секси Котёнок
#20
Автор

Спасибо за ответ! Я это всё понимаю, занимаюсь собой, работой, развитием, спортом, внешностью. Другие мужчины знакомятся иногда, но всё не то...

Еще встретите своего человека. Поверьте. Просто не зацикливаться на этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: