Гость
Статьи
Чувствую нелюбовь к …

Чувствую нелюбовь к отчиму

Мой родной отец умер когда мне было два года. Потом был отчим, но с ним мама развелась. А теперь снова. Он нормальный, хороший, покупает мне то что попрошу, кормит, поит, поддерживает. НО.... Ну не чувствую я к нему любви, он чувствует, а я только отвращение! Он начитанный книг человек (психологических книг), и если я часто моргаю когда с ним разговариваю, он начинает заявлять что я ВРУ. Если я проговариваю вслух что либо / говорю сама с собой чтобы понять ситуацию с разных сторон - он заявляет что я шизофреник. В последнее время хочется постоянно обниматься с мамой, но он тоже лезет... Хочу провести время с мамой ОН ЛЕЗЕТ! НУ НЕ ХОЧУ Я С ТОБОЙ ОБНИМАТЬСЯ НУ ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛ ЧТО МНЕ НУЖНО ЭТО ОТ ТЕБЯ! Чувствую себя ужасным человеком, он хороший! Добрый! НО ВОТ НУ БЕСИТ ИНОГДА. Во время ссор мама становится на его сторону, защищает его, а я тоже хочу чтобы меня защищали. Я не хочу чтобы они разводились, но он делает мне огромный дискомфорт. #отчим #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжай, а если ещё подросток, то читай много и учись на отлично. Так после школы съехать значительно проще будет

Гость
#2

Попробуйте поговорить с мамой наедине. Скажите, что у Вас переходный возраст и что Вам неприятны мужские объятия, и хотите нежности только от мамы. Она должна Вас понять, если мама адекватная.

Гость
#3

Даже как-то стало жалко отчима.

Гость
#4

Автор, а у вас точно не шиза? Зачем вы у него просите что то купить, если вам противно? Вы потом это выбрасываете? Или у вас реальное раздвоение? Деньги от этого человека и еда не доставляют дискомфорт, а сам он доставляет.)

Гость
#5
Гость

Автор, а у вас точно не шиза? Зачем вы у него просите что то купить, если вам противно? Вы потом это выбрасываете? Или у вас реальное раздвоение? Деньги от этого человека и еда не доставляют дискомфорт, а сам он доставляет.)

Потому что это другое. На это можно глазки и ротик закрыть 🙈🙊🙉.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: