Гость
Статьи
Мама спрашивает про …

Мама спрашивает про секс

Девчата, а вы с мамой болтаете на тему секса? Меня до УЖАСА раздражает когда мама лезет с такими вопросами!!! Я лишилась по глупости в 17 лет. Далее 5 лет никого не было. Она всегда спрашивала девочка я или нет, я просто говорила да и всё. Сейчас у меня парень и она каждый раз спрашивает « А у вас было что-то???», фу зачем она спрашивает такие вопросы. Понятное дело, что не в пасочки играем…Как вообще это можно обсуждать с матерью🥴Мне 24.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Наличие сексуального опыта невозможно скрыть. Если у женщины или у мужчины хотя бы раз был секс, то это видно по глазам, но есть и другие признаки.

Гость
#5
Гость

Наличие сексуального опыта невозможно скрыть. Если у женщины или у мужчины хотя бы раз был секс, то это видно по глазам, но есть и другие признаки.

Как это в глазах проявляется? Опишите пож

Гость
#6
Гость

Как это в глазах проявляется? Опишите пож

Недевственников выдает самоуверенный беззастенчивый взгляд, свидетельствующий о том, что человек преодолел барьер не позволявший раскрыться мужской/женской сущности, этим барьером собственно и является девственность. Для девственников характерны особая скромность, зажатость и наивность. Сексуальный опыт очень сильно трансформирует личность, что с давних времен позволяло рассматривать лишение девственности как переход через некую грань отделяющую ребенка от взрослого человека.

#7

Возможно, она беспокоится, поэтому и спрашивает лишний раз. Автор, установите границы, если вас это беспокоит

Ррр
#9
Гость

Недевственников выдает самоуверенный беззастенчивый взгляд, свидетельствующий о том, что человек преодолел барьер не позволявший раскрыться мужской/женской сущности, этим барьером собственно и является девственность. Для девственников характерны особая скромность, зажатость и наивность. Сексуальный опыт очень сильно трансформирует личность, что с давних времен позволяло рассматривать лишение девственности как переход через некую грань отделяющую ребенка от взрослого человека.

Бред я не девственник, но застенчивый, интроверт

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: