Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение?

Со свекровью у меня доверительные (как мне казалось) отношения, я всегда поддерживала ее в трудные минуты, подстраивалась, прогибалась под ее невыносимый характер и думала, что мы как "подружжжки - не разлей вода". На днях я ходила ко врачу, тк меня беспокоят сильные боли в животе, мне поставили диагноз киста. Я поделилась со свекровью и услышала фразу "ты из мухи слона раздуваешь, проблему на ровном месте делаешь, подумаешь киста", мне стало обидно, я решила прекратить на какое-то время общение. Как итог - у нас были общие планы ехать в ТЦ на шоппинг с ней и с мужем, в итоге она говорит мужу "зачем нам ехать втроем, ей же с больным животом тяжело будет по ТЦ гулять, да и она подгонять нас будет". Я психанула и никуда уже ехать не хочу, да и вообще крепко задумываюсь, надо ли с ней продолжать общение. Как поступить? #общение #свекровь

Рита
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать из свекрови подружку!!!
Зачем Вы ей о своем здоровье рассказываете!? Прям козырь в руки дали, она и не преминула им воспользоваться!
Ваш косяк!
Общайтесь вежливо и дистанцированно, это не мама Ваша, и судя по всему не Ваш союзник. И ничего не надо о себе рассказывать, тем более про здоровье, и уж совсем нонсенс - в своё половое здоровье её пускать! Это - Ваша ошибка! И она Вам ещё аукнется, даже если через время скажете, что киста рассосалась.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: