Гость
Статьи
Мать не отпускает …

Мать не отпускает нормально к мужчине на пмж

Мужчина не молодой, старший на 30 лет, но пока он единственный кто самый интересный и нормально относится к статусу "жена" домохозяйка.
Я понимаю все риски и осознаю их, но другого придумать ничего не могу, видеть его на экране и в жизни это разное. А как иначе узнать подходит он мне, или нет? У молодых тоже есть проблемы с сексом. Но по сексу нормальные люди не выбирают.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а ненормально?
отпускает?
Ну и чего вам еще то...

Гость
#2
Захария

а ненормально?
отпускает?
Ну и чего вам еще то...

Она истерит и плачет...угрожает. Пытается взять истерикой, деньги я у неё не прошу.

Гость
#3

Ну конечно мужчина на 30 лет старше хорошо относится к жене-домохозяйке. Но вот надолго ли?) На всю жизнь или пока он молодое тело не натр***ет?))

Захария
#4
Гость

Она истерит и плачет...угрожает. Пытается взять истерикой, деньги я у неё не прошу.

ну что ж теперь делать
Вам иного не дано

Гость
#5
Гость

Ну конечно мужчина на 30 лет старше хорошо относится к жене-домохозяйке. Но вот надолго ли?) На всю жизнь или пока он молодое тело не натр***ет?))

а где гарантия, чо другой лучший?

Гость
#6
Захария

ну что ж теперь делать
Вам иного не дано

мне кажется это непорядочная манипуляция

Захария
#7
Гость

мне кажется это непорядочная манипуляция

Допустим
И что ж теперь...
Я ж говорю, другого не дано

Гость
#8
Гость

а где гарантия, чо другой лучший?

Ну тогда идите к этому. Вещи собрали и ушли. Да и он сам мог бы с этим помочь, если вы так ему еужна. Если вы совершеннолетняя, то мать не может запретить

#9

Вам сколько лет, что он старше на 30? Я бы тоже не отпустила свою дочь к такому старику, а ещё, возможно, педофилу.

#10

Секс одно из главных показателей, особенно в изменах. Это он вам уже заманипулировал и навязал, что секс не главное? Не тратьте свои молодые годы на старого ящика.

Гость
#11

Чё?

Гость
#12
Amelia

Секс одно из главных показателей, особенно в изменах. Это он вам уже заманипулировал и навязал, что секс не главное? Не тратьте свои молодые годы на старого ящика.

Вот мама тоже ко мне с этим сексом привязалась, мне 31.

#13
Гость

Вот мама тоже ко мне с этим сексом привязалась, мне 31.

Вы ещё молода и прекрасна. В этом возрасте моя мама только родила меня. А вашему мужу 60+-, я считаю, что вы крупно замахнулись, очень странно, что он не может найти своего возраста человека, а предпочёл вас, намного младше. Зачем вам этот старый пень с болячками? Пока у вас они от него не нахватались. Он же пользуется вашей молодостью под конец жизни нормальной..

Золотая Рыбка
#14
Гость

Она истерит и плачет...угрожает. Пытается взять истерикой, деньги я у неё не прошу.

А зачем вы маме сказали, что уйдёте к нему?
Надо было так: мама на работе, а вы вещи собирайте и уходите. И маме записку. Или позвонить.
Вы же ведь знали её реакцию.

Гость
#15

Не теряйте время на старика!Через двадцать лет (а мужики долго не живут) кто вас возьмет на работу со статусом "домохозяйка"?!И в постели вам нужен импотент?!

Гость
#16
Золотая Рыбка

А зачем вы маме сказали, что уйдёте к нему?
Надо было так: мама на работе, а вы вещи собирайте и уходите. И маме записку. Или позвонить.
Вы же ведь знали её реакцию.

Потому что не так легко уйти, когда он живёт далеко.

Гость
#17
Гость

Не теряйте время на старика!Через двадцать лет (а мужики долго не живут) кто вас возьмет на работу со статусом "домохозяйка"?!И в постели вам нужен импотент?!

Можно подумать сейчас все охотно захотели взять меня на работу. Меня на работу и в 20 не брали и после окончания универа, тоже на работу не брали, хотя где я только не ходила и не искала. Всё по знакомствам. А там город побольше та и мужчина поспокойнее, может там что-то выгорит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: