Гость
Статьи
Стоит ли пускать …

Стоит ли пускать мужчину к себе на ПМЖ?

Ситуация такова-я в разводе(к тому же первый муж давно умер),есть ребенок от 1-го брака,собираюсь замуж 2-ой раз.За 8 лет "одиночества" открыла небольшой бизнес,начала строить дом(больше от скуки,наверное),дом почти достроен.Живу с мамой и дочкой в "трешке".так вот-1,5 года назад познакомилась с парнем,все бы хорошо,только его мать сразу,естественно,"наложила" лапу на мой дом.что меня "напрягает"-каждый раз,когда она меня видит,вопрос_скоро ты свой дом достроишь?забирай быстрее сына и т. д. в том же духе,как будто со мной больше говорить не о чем,Естественно,помощи от них никакой вообще и от сына тоже,т,к,зарабатывает он немного.Сами живут в 4-х комнатной 130 кв.м.втроем.естественно,менять она ниче не собирается,Есть дочь еще живут отдельно с мужем на сьемной-им они собираются участок купить и дом строить,а сына,понятно,боком_а зачем?я ж богачка,типа,еще и рожать должна ему,Я постоянно себя во многом ущемляю,кстати,и ребенка своего,у меня нет лишних денег,все идет на стройку,а парень мне даже из одежды сроду не купит ниче_хоть в этом бы помог-а его родители,кстати,живут в достатке,но привыкли все тратить на себя_отдых гулянки и т,д,Мама старая у меня недавно сказала остерегайся их и не связывай свою судьбу они окрутить тебя хотят и не дай бог еще что произойдет-из родни,кстати,у нас здесь никого вообще,Теперь я стала задумываться-может.мама права?Я одна,старая мама и девочка-подросток-что дальше?Ругаться вроде не хочется с ними или может условие какое ему поставить ?не знаю,запуталась или принять его на все готовое-а это нормально я 4 года пашу практически без выходных на этот дом а они не привыкли себе хоть в чем-то откказывать

Скромная
23 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

ну с вами все понятно, вам нужен мужчина, но не такой же.... И что-то не слово о любви в вашем большом послании я не прочитала, тогда зачем он вам сдался? Ищите того, кого искренне полюбите, и кто полюбит вас, и кому уже будет не важно, есть у вас дом или нет

Гость
#2

Держитесь от этого семейства подальше,глазом моргнуть не успеете-они ваш дом захватят.

Злая
#3

За что люблю форум, так за поднятие самооценки, думаешь что дебилка исключительная, ан не фига, есть еще дурее, например как автор:)) автор куда вы прете, какое замуж? У вас ребенок, подумайте о нем? Там хитросдеоанная семейка, окрутят - не заметите, ладно бы вас, так и ребенок ваш пострадает. Одумайтесь. Все же уже понятно. Ну не бывает у плохих мам хороших сыновей, не бывает. Это чудеса, а они противоречат законам физики. Раз уже так себя его мать ведет - ждите сюрпризов от него.

Гость
#4

Непонятно, каким образом люди из того семейства смогли бы отхватить себе дом авторши? Им же ничего не принадлежит и не положено. Автор, а что там у вас насчет чувств?

гость+92
#5

не ведите НИКОГДА мужчину в дом.
НИКОГДА.
это вы можете прийти но не он к вам.

Гость
#6
гость+92

не ведите НИКОГДА мужчину в дом.
НИКОГДА.
это вы можете прийти но не он к вам.

С чего такие установки? По мне наоборот, лучше его привести в дом, он параллельно будет приводить мой дом в порядок, чем из его дома потом вылетать при каждой ссоре))

Гость
#7
Гость

гость+92не ведите НИКОГДА мужчину в дом.

НИКОГДА.

это вы можете прийти но не он к вам.

С чего такие установки? По мне наоборот, лучше его привести в дом, он параллельно будет приводить мой дом в порядок, чем из его дома потом вылетать при каждой ссоре))

Дом новый-в какой порядок...

Гость
#8
Гость

Дом новый-в какой порядок...

А мебелью и техникой его не надо обставлять? И обновлять это всё периодически?

Роза
#9
гость+92

не ведите НИКОГДА мужчину в дом.
НИКОГДА.
это вы можете прийти но не он к вам.

а я своего мужа к себе привела, потому что его некуда было вести меня, а мы любим друг друга, так что же нам не надо было бы жить вместе? Зато у меня все дома теперь починено, соседи больше не достают, потому что я под вечной защитой, и всегда ночью я слышу дыхание любимого мужчины рядом, так что меня все устраивает пока что!

Гость
#10

если и вести в свой дом то только с тем учетом что он будет помогать там все обустраивать.вкладывать свои деньги тоже а не просто проживать

Гость
#11

Ну во-первых дом не заберут,он ваш до замужества был,2-автор,а зачем вам такой дом,чтобы во всём отказывать себе и ребёнку,соберите сумму и купите готовое.что нибудь,дом или кв.3-зачем именно замуж??девочки,ну когда вы уже отойдёте от этой навязчивой идеи?ну живите себе "так",без всяких официозов,тогда и не потеряете ничего и если,что не так,так досвидос сказала и делов-то...

Гелла
#12

Мама всегда права... Я лично когда привожу мужчину на свою территорию, перестаю его уважать. Вот почему-то так всегда...

Гость
#13

5. гость+92 | 13.06.2014, 20:29:44 [2422732466] не ведите НИКОГДА мужчину в дом.
НИКОГДА.
это вы можете прийти но не он к вам.

Моя знакомая сожительствует сугубо на своей территории. Стоит только сожителю ей ремонт отгрохать, мебель прикупить, бытовую технику и тд, она быстренько вытуривает выпотрошенного и селит следующего. Зато вся в цацках и благах. О браке даже не желает слышать.

Гость
#14

Замуж можно за человека, с которым будешь ЗА мужем. А тут какой-то щенок напрашивается нахалявку пожить, посекситься и наверняка покормиться за счёт автора. Произнёс заветное слово "замуж" - и автора можно брать голыми руками тёпленькую и без усилий.

Гость
#15

точно.... спасибо тем, кто придумал гб.... мы ему "муж-муж", тетке чужой "свекровушка поем", он,лопух, потолки натяжные оплачивает, кондер еще один покупает, и все в дом... а как в кредиты совсем залез - ты ему - а в паспорте печать есть ? нету? досвидос!

гость+92
#16
Роза

гость+92не ведите НИКОГДА мужчину в дом.

НИКОГДА.

это вы можете прийти но не он к вам.
а я своего мужа к себе привела, потому что его некуда было вести меня, а мы любим друг друга, так что же нам не надо было бы жить вместе? Зато у меня все дома теперь починено, соседи больше не достают, потому что я под вечной защитой, и всегда ночью я слышу дыхание любимого мужчины рядом, так что меня все устраивает пока что!

---
значит вы его любите без условностей.
значит вы не попрекаете и его вам не навязывала его мама.
значит вы счастливы-потому что умеете верить и вдохновлять.
вам крупно повезло-точнее повезло вашему мужу который нашел такую женщину, что умеет принимать.

автор забанен
#17
Гость

Замуж можно за человека, с которым будешь ЗА мужем. А тут какой-то щенок напрашивается нахалявку пожить, посекситься и наверняка покормиться за счёт автора. Произнёс заветное слово "замуж" - и автора можно брать голыми руками тёпленькую и без усилий.

+

Бяка-бука
#18

Мама права. Не надо за такого замуж, да и гражданским браком с ним жить тоже не стоит. Встречаться - встречайтесь, пусть будет для души. А семью надо с нормальным мужчиной строить, а не с существом мужского пола.

Гость
#20

На шею себе легко посадить, сами лезут, только скидывать сложно. Автор, раскрутят они вас, как девочку. Сначала возьмете "мужа" на обеспечение, может, поначалу они будут все из себя положительные, вы привыкните. Через год-два начнется - а надо это, а у меня денег нет и и не будет, а надо прям таки конец света, а что, тебе жалко? мы же семья

Гость
#21
Гость

Непонятно, каким образом люди из того семейства смогли бы отхватить себе дом авторши? Им же ничего не принадлежит и не положено. Автор, а что там у вас насчет чувств?

Делают неотделимые улучшения, а в частном большом доме это в порядке вещей.

мила
#22

просто попробуйте пожить вместе. не нужно регистрировать отношения хотя бы года два. а по сути он халявщик у вас и нищеброт. вам совсем другой нужен

Гость
#23
Гость

5. гость+92 | 13.06.2014, 20:29:44 [2422732466] не ведите НИКОГДА мужчину в дом.
НИКОГДА.
это вы можете прийти но не он к вам.

Моя знакомая сожительствует сугубо на своей территории. Стоит только сожителю ей ремонт отгрохать, мебель прикупить, бытовую технику и тд, она быстренько вытуривает выпотрошенного и селит следующего. Зато вся в цацках и благах. О браке даже не желает слышать.

А зачем она их выгоняет? Если не нравятся,зачем жить

Гость
#24

Лучший вариант разводки автора- заставить родить ребенка,а потом шантажировать,что ей его не отдадут,тогда она и дом свой на свекровь перепишет и всю их семью будет кормить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: