Гость
Статьи
Это вообще нормально и …

Это вообще нормально и что делать в такой ситуации?

Родители лет с 12 заставляли меня сидеть с младшей сестрой, причём насильно, даже приходилось пропускать уроки в школе, и не один раз. Если я когда-нибудь пыталась отказаться, то меня оскорбляли самыми низкими словами, и вот, я уже закончила школу, получаю профессию, живу отдельно, иногдв приезжаю в гости, но такое унизительное отношение продолжается до сих пор, я выслушиваю какая я *****, ***** и т.д.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарожать ума не надо, потом у некоторых бегают вот так их "цветы жизни "с нытьем по округе , словно "округа" заставляла множиться.

измученная тарзаном
#2

Да они завидуют твоей самостоятельности. Другие каждый вечер звонят маме обсудить бренные дела. Чтобы наладить отношения с мамой, элементарно привези ей закрутки и обсуди как надо делать блюда. Папе привези скумбрию х/к, наполеон, мацарелу, папы любят такое.

#3

ваши отношения с родителями не нормальные. от слова совсем. лично я в такой ситуации и приезжать бы не стала. даже отвечать на звонки, если оттуда лишь негатив.

#4

Попробуйте анальный секс

Василий
#5

А вы не приезжайте в гости. Сидите дома и занимайтесь со своими детьми, чтобы им не было причин потом жаловаться на вас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: