Гость
Статьи
Сделала аборт-страшно …

Сделала аборт-страшно сказать папе

Мне 25. С мужем 5 лет. Залетела я и ребенка не хотела. Муж подержал. Своей квартиры нет. Заработок не стабильный. Но вот как сказать отцу, что я сделала аборт? Он у меня старой закалки. Но помогать не собирался как будующий дедушка. Сразу сказал, что у него своя жизнь. Может сказать про выкидишь? #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему говорить? Это не его дело

Гость
#2

А вы ему про кекс с мужем тоже отчитываетесь, по каким дням и сколько.

Василий
#3

А ничего не говорите.

Гость
#4

*** шоли? Не молчи как партизан на допросе.

Гость
#5

а зачем ему вообще что-то говорить?

Гость
#6

Мужа шли на х..., а отцу говорить не за чем.

Гость
#7

Так старой закалки детям обычно помогают. В первую очередь покупают детям жилье. И ни разу не слышал от того поколения про "свою жизнь"

#8
Гость

А зачем ему говорить? Это не его дело

Просто он узнал, что я беременная. Я подтвердила. А теперь боюсь что не будет со мной разговаривать. Был случай пол года со мной не общался. За то что я его ослушалась.

#9
Гость

Так старой закалки детям обычно помогают. В первую очередь покупают детям жилье. И ни разу не слышал от того поколения про "свою жизнь"

Ну вот ему 47. Он купил машину. Женился второй раз. От первого брака с мамой у них то же не было своего жилья. После ее смерти мы жили у бабушки. И теперь у него своя жизнь. Без забот. Хочет наверстать упущенное. Так он говорит

#10
Гость

Мужа шли на х..., а отцу говорить не за чем.

Муж меня поддерживает. И никогда не предавал. У него тяжелое детсво было. Скитался от квартиры в квартиру. Денег никогда не было. У меня так же. Родители лишнего не покупали. И скитались от жилья к жилью. Поэтому для своего ребенка так не хотим. Пол суммы накопили на жилье.

Юлия
#11

Я надеюсь это вброс, а не реальная ситуация!!!!!

Гость
#12

Отцу ваше ниче говорить не надо, дура

Гость
#13
MarNi

Просто он узнал, что я беременная. Я подтвердила. А теперь боюсь что не будет со мной разговаривать. Был случай пол года со мной не общался. За то что я его ослушалась.

в таком случае вам давно пора послать отца на три буквы

#14
Гость

в таком случае вам давно пора послать отца на три буквы

Но это же мой папа. И кроме его у меня никого нет из родственников. Все давно умерли.

Гость
#15

Нафига ему вообще что-то говорить?

Гость
#16

Предохраняйтесь и проблем не будет.

Гость
#17

А зачем вообще это говорить? Ну скажи что выкидыш. И раньше месяца о своей беременности никому не говори.

Гость
#18

А зачем вообще ему (папаше) знать, что у Вас происходит в трусах?

Гость
#19
MarNi

Ну вот ему 47. Он купил машину. Женился второй раз. От первого брака с мамой у них то же не было своего жилья. После ее смерти мы жили у бабушки. И теперь у него своя жизнь. Без забот. Хочет наверстать упущенное. Так он говорит

Если обидется и разговаривать не будет, то какой убыток Вам? Еще и лучше. Когда заболеет, то к Вам не отправят досматривать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: