Гость
Статьи
Как сказать папе, что …

Как сказать папе, что мне сделали предложение руки и сердца?

Мне 17 лет (почти 18) и мой молодой человек сделал мне предложение (он старше, ему 24), вместе полтора года, знакомы почти 5. С семьёй моей он знаком, вроде нравится им, маме уж точно. Но папа у меня человек строгий и жёсткий, всегда боялась подойти к нему с чем-либо. Теперь не знаю, что и делать. Понимаю, что возраст у меня не для женитьбы, но мне всегда хотелось свою семью, да и свадьба не завтра. Но как подойти и сказать… вообще ума не приложу, могу сказать, что никто из моего круга не поддержал меня, кажется им всем всё равно. #родители

Запуталась девочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходи к абортмахеру по омс.

Захария
#2

а кто это - ваш круг?

Гость
#3

Пусть парень скажет.

#4

Ну, если у вас все так строго, то пусть ваш молодой человек надевает костюм и галстук и просить руки у папы)

Гость
#5

Эх, детишки. Вы вообще это решение осознанно приняли, или на гормонах?
Вы обдумали, как будете жить? Где будете жить? Какое будущее строить?
Одинаковы ли вообще ваши планы на будущее? Обсуждали ли вы их?
А то ведь поженитесь, детей нарожаете, и рассоритесь через год...

Гость
#6

Образования нет, работы перспективной нет - СРОЧНО ВЗАМУЖ, СРОЧНО РОЖАТЬ!😂

Гость
#7

Так парень приходит в дом девушки и у её родителей спрашивает разрешение. А потом родители благословляют.

В любом случае, папе должен сказать он, по-мужски.

Гость
#8

Скажи:
Папаня, радуйся! Я слезаю с вашей шеи !
Он подпрыгнет от радости!

Гость
#9

Как заявление продадите и дату назначите, так и скажете, чего зря воздух сотрясать.
Я не очень понимаю о чём сообщать, ну сделали предложение, ну Вы согласились, если свадьба через год/два/три то тут и сообщать пока не о чем.

#10

Ждём через год тему о разводе, если до женитьбы дойдет

Гость
#11

Согласна с другими комментариями, свадьба то когда? Я своим сообщала, когда заявление подала. Но к тому моменту мы оба заканчивали уже универы и жили вместе (правда не долго, около 6 месяцев). Но тем не менее, сначала решите, когда свадьба

Василий
#12

Подождите до 18-ти лет. а то отец в полицию заявление напишет. Денег с вашего.... снимут!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: