Гость
Статьи
Разве я виновата? Или …

Разве я виновата? Или мама параноик

Лежала в больнице, кололи антибиотики. После поднялась температура, заболело горло и т. п. Думала, что эта аллергия на антибиотики эти пресловутые. Взяли мазок на ковид результат положительный. Сразу, естественно, отправили домой в этот же день, чтобы не заразила пол больницы. К слову, к вечеру всё симптомы прошли. Поэтому у меня закрались сомнения, что это был ковид и я решила заехать к маме. Она как бы особо не возражала сильно. Но к вечеру у меня опять поднялась температура, я почувствовала себя хуже. Мама как узнала, теперь в обиде на меня, боится заразиться. Говорит, что теперь поняла отношение к ней, что я эгоистка. Но я была уверена, что тест ошибся, да и мама не сильно и выгоняла меня, категорически не отказывала. Разве моя вина есть? Теперь мало того, что плохо от болезни, ещё и с мамой поругались. К слову, слава Богу, с ней всё хорошо. #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Автор, забыла в теме написать, что мама знала изначально про + тест, а то написала, как будто она не в курсе была. Просто симптомы прошли быстро, думали что тест ложный. А как сьездла к ней стало хуже вечером

Гость
#2

вы действительно некрасиво поступили, я бы в жизни не поехала разносить заразу
мечтаете вступить в наследство поди?

Гость
#3
Гость

вы действительно некрасиво поступили, я бы в жизни не поехала разносить заразу
мечтаете вступить в наследство поди?

Думала, у меня просто аллергия. Да и мама как бы знала про тест, но категорически не запрещала приезжать. Когда к ней ехала и темп спала и никаких признаков не было

Гость
#4
Гость

Думала, у меня просто аллергия. Да и мама как бы знала про тест, но категорически не запрещала приезжать. Когда к ней ехала и темп спала и никаких признаков не было

не запрещала но и не звала

Ната
#5

Да, вы виноваты.

Инга
#6

Есть подозрение на серьезную и заразную болезнь... А поеду-ка я в гости!!! По городу в автобусе покатаюсь, в магазин за тортиком и к родне заскочу😁😁. Теперь понятно, почему ограничения серьезные вводят и никак от этого вируса избавиться не можем. Потому что некоторым де***кам нужно по слогам разжевать, что такое карантин...да и то не факт, что дойдет.

Гость
#7

Обе виноваты.

Гость
#8

Сказочки не рассказывай. При плюсе в больнице - тут же звонок в бюро переводов и ты едешь в инфекционное или ковидарий

Гость
#9
Гость

Сказочки не рассказывай. При плюсе в больнице - тут же звонок в бюро переводов и ты едешь в инфекционное или ковидарий

Нет

Гость
#10

молоко не пей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: