Гость
Статьи
Как объяснить странное …

Как объяснить странное поведение мамы?

Почему когда чужой человек приходит в гости домой, то мама либо говорит мне идти в комнату, либо (если я около входной двери и кухни) она двигает меня на кухню и загораживает меня спиной, как будто прячет. Это было всегда, но только сейчас я начала задумываться. Д.20 лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тысячу раз просила помощи убрать этих неадекватов от меня подальше. Они опасные, постоянно вредят, отсутствует чувство эмпатии, просто моральных два уродца.

#2

Возможно так вела себя её мама или папа. Вы ей мешаете. Вам 20 и вы ещё с маман живете ну вы даете)). Жили бы с парнем, волновали бы другие вопросы)

Гость
#3

А почему бы у мамы не спросить?

Автор
#4
Гость

А почему бы у мамы не спросить?

С ней невозможны откровенные разговоры

Автор
#5
Дмитрий

Возможно так вела себя её мама или папа. Вы ей мешаете. Вам 20 и вы ещё с маман живете ну вы даете)). Жили бы с парнем, волновали бы другие вопросы)

Дайте мне парня. Ток нормального, чтоб жить не мешал

Wtf
#6
Дмитрий

Возможно так вела себя её мама или папа. Вы ей мешаете. Вам 20 и вы ещё с маман живете ну вы даете)). Жили бы с парнем, волновали бы другие вопросы)

Бред несёшь . 20 лет - это подростковый возраст для девушек . С парнем жить не надо ,только если с мужем достойным ,который заслужил .

#7

Вы сами знаете ответ.

Автор
#8
СВЕТЛАНА

Вы сами знаете ответ.

Нет, честно не знаю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: