Гость
Статьи
Я ненавижу свою маму

Я ненавижу свою маму

Моя мама не ненавидит меня.Мы часто ругаемся , иногда она меня бьёт.Насколько я помню она никогда не говорила мне теплых слов,о том как она меня любит.Она не называет меня дочерью как другие мамы.Никогда не говорит что я красивая,умная,что я добьюсь своей цели.Мне не хватает материнской любви.С отцом все хорошо.Он любит меня и всегда поддерживает.
Когда мама заходит в дом или выходит из комнаты я часто дергаюсь от страха.Мне страшно что то делать пока она в коридоре.Я боюсь что она меня убьет из за чего нибудь.Она часто рыщется в моих вещах и ругает за любую вещь.Мне страшно находиться с ней в одной комнате.Мне больно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже не вспомню, сколько раз я уже читала этот крик души.
Отстань уже, придумай че-нить поновее и менее противное.

Гость
#2

Мне сын в 9 лет мог сказать мне что ему что то не нравится или я к нему не справедлива. Ребенком я была, а мамой только училась, он мне указывал и помогал быть лучшей мамой для него. А вам сколько? Это же ваша родная мать, самый близкий человек, неужели вы не можете прямо ей высказать все что тут написали, выяснить почему такое отношение к вам. Если она не алкашка и не больная на голову, то должна вас понять. Или она думает что так и должно быть, так нужно воспитывать вас, возможно она просто не знает что можно по другому? Или она вас допустим не хотела рожать.. Короче причин такого поведения быть может масса. Вам нужно напрямую поговорить. Если вы её боитесь, что не норма, пусть отец будет с вами рядом и пообещает заступиться. Поделитесь мыслями с ним, может он подскажет в чем дело. И поможет провести душевный разговор.

#3

здравствуйте. подскажите ваш возраст пожалуйста. возможно вы приемная. но мне нужно знать ваш возраст чтобы сказать наверняка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: