Гость
Статьи
Ссоры с родителями …

Ссоры с родителями из-за быта

Именно поэтому через 10 дней я переезжаю и буду жить одна. Надоело. Но надо еще дотерпеть. Родители не нарики, не алкаши, так-то все необходимое дали, но вот эти вечные придирки из-за незакрытых/закрытых дверей, не туда поставленных тарелок ужасно утомляют. Как будто в жизни нет других вещей что я постоянно должна об этом думать. У меня у одной такие дотошные или это у всех? #отношениясродителями

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Съезжай)давно нужно было) дотошных таких много,лишь бы не прикапывались после переезда

Гость
#2

тарелки на место ставить не пробовали?
вот сын подруги берет мой инструмент - итог - наборы уже не комплектные - биты и прочая мелочевка потеряны. что-то сломано... подруге перебил кучу посуды... вы не представляете как бесит это.. представите когда сами будете все покупать и делать... вот тогда родаков поймете

#3

У каждой хозяйки свои порядки. Вот переедете и будете делать всё так, как хочется вам

Гость
#4
Гость

тарелки на место ставить не пробовали?
вот сын подруги берет мой инструмент - итог - наборы уже не комплектные - биты и прочая мелочевка потеряны. что-то сломано... подруге перебил кучу посуды... вы не представляете как бесит это.. представите когда сами будете все покупать и делать... вот тогда родаков поймете

Я не могу весь день ходить и думать о там куда что ставить, у меня полно проблем поважнее, поэтому лучше жить одной

Гость
#5
meow meow

У каждой хозяйки свои порядки. Вот переедете и будете делать всё так, как хочется вам

По мне очень глупо так зацикливаться на хозяйстве

Гость
#6
Гость

тарелки на место ставить не пробовали?
вот сын подруги берет мой инструмент - итог - наборы уже не комплектные - биты и прочая мелочевка потеряны. что-то сломано... подруге перебил кучу посуды... вы не представляете как бесит это.. представите когда сами будете все покупать и делать... вот тогда родаков поймете

Я не разбиваю двери и тарелки а просто забываю, потому что голова забита другим, дома хочется расслабиться а не думать закрыла ли я дверь

Гость
#7
Гость

Я не разбиваю двери и тарелки а просто забываю, потому что голова забита другим, дома хочется расслабиться а не думать закрыла ли я дверь

Будьте готовы, что когда вы съедете, придется решать проблемы, которые до этого решали родители, и они сложнее, чем закрыть дверь и помыть тарелку.

Гость
#8

Сколько вам лет?

#9
Гость

Я не разбиваю двери и тарелки а просто забываю, потому что голова забита другим, дома хочется расслабиться а не думать закрыла ли я дверь

Мдаааа....
Воры залезут в открытые двери, а вы лежите расслабляйтесь дальше. За это ни родители, ни хозяева арендованного жилья по головке не погладят.
Да, и не забудьте родителей предупредить об отъезде, чтобы не волновались

Захария
#10

слушайте.... ну какими такими глобальными вопросами забита ваша голова, что вы не в состоянии догадаться, что люди разные..
Одним плевать, где тарелки стоят, другим нет
Есть третий вариант.. Моя мама любит вытирать посуду, я никогда это не делаю. Она просто может вытереть мной помытую, и все, без вопросов...
Но я бы вытирала, если бы она просила...
Я не спасала человечество, раздражаясь на такого рода придирки..
Вы, видимо, спасаете нон-стоп...

Гость
#11
Гость

Я не могу весь день ходить и думать о там куда что ставить, у меня полно проблем поважнее, поэтому лучше жить одной

так живи одна, мы не против

Гость
#12
Анастасия Настя

Мдаааа....
Воры залезут в открытые двери, а вы лежите расслабляйтесь дальше. За это ни родители, ни хозяева арендованного жилья по головке не погладят.
Да, и не забудьте родителей предупредить об отъезде, чтобы не волновались

Я не про входные двери, не надо пытаться перекрутить

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?

19

#14
Гость

Я не про входные двери, не надо пытаться перекрутить

Я ничего не перекручиваю. Вы не указали какие именно двери.

Гость
#15
Анастасия Настя

Я ничего не перекручиваю. Вы не указали какие именно двери.

Ну например я хочу открыть дверь в комнату свою, сама начинает докапываться «че, жарко что ли? Закрой» или наоборот забыла закрыть дверь в зал, опять придирки «эта дверь должна быть открыта», можете снова намекнуть как я не права и я должна следить за всеми этими мелочами потому что проникнут воры в том числе и из-за кастрюли стоящей на второйта не третьей полке, но меня такое утомляет

#16
Гость

Ну например я хочу открыть дверь в комнату свою, сама начинает докапываться «че, жарко что ли? Закрой» или наоборот забыла закрыть дверь в зал, опять придирки «эта дверь должна быть открыта», можете снова намекнуть как я не права и я должна следить за всеми этими мелочами потому что проникнут воры в том числе и из-за кастрюли стоящей на второйта не третьей полке, но меня такое утомляет

На такие мелочи можно вообще закрыть глаза, и не делать из этого проблему

Василий
#17

Уезжайте. У всех это по-разному. вы форум почитайте про грязнуль мамаш. попроситесь к ним пожить.

Гость
#18

Да что Вы, это совершенно нормально. Именно поэтому люди лет с 18-20 уже переезжают. Не обязательно же родители должны быть нарики или какие-то уроды и детей сами выпинывать.
У меня тоже всегда это было, нормальная история. Родители еще и гиперопекающие. Конечно, когда будете жить одна, будете сами себя контролировать и никто над Вами зудеть не будет.

Гость
#19
Гость

Ну например я хочу открыть дверь в комнату свою, сама начинает докапываться «че, жарко что ли? Закрой» или наоборот забыла закрыть дверь в зал, опять придирки «эта дверь должна быть открыта», можете снова намекнуть как я не права и я должна следить за всеми этими мелочами потому что проникнут воры в том числе и из-за кастрюли стоящей на второйта не третьей полке, но меня такое утомляет

Да, это нормально. Чисто быт. У родителей свои заморочки, свои принципы. Одно дело, когда ребенок еще маленький или подросток, а взрослому человеку совершеннолетнему это всё уже морально не очень комфортно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: