Гость
Статьи
Играю в доту бьет …

Играю в доту бьет мать, что делать?

Меня мать бьет

Андрей Берсенев
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты во всякое г играешь? Правильно мать бьёт, хочет чтобы сын вырос человеком, а не сбродом

Елена
#2

всё просто. Попробуй для начала открыть окно. Чем выше ты живешь, тем лучше. Так вот. Открой окно и сигани с разбега. Думаю это решит твою проблему.

Андрей Берсенев
#3
Елена

всё просто. Попробуй для начала открыть окно. Чем выше ты живешь, тем лучше. Так вот. Открой окно и сигани с разбега. Думаю это решит твою проблему.

спасибо за ответ, так и сделаю

Елена
#4
Андрей Берсенев

спасибо за ответ, так и сделаю

хороший мальчик. Добра.

Гость
#5

Чай не покалечит. Мать кормит-поит и обслуживает? Тогда пока бьёт ставь доту на паузу и терпи смиренно, а после в доте злее будешь и там по полной оторвёшься)

Гость
#6

Уроки учить вместо доты. А так вырастешь оболтусом.

Гость
#7

Дота - для задрота

#8

ёбни в ответ

Wtf
#9

Начни принимать наркотики и выносить все из дома . А то сидишь вечно за компом ,сколиоз растишь

Wtf
#10
Гость

Зачем ты во всякое г играешь? Правильно мать бьёт, хочет чтобы сын вырос человеком, а не сбродом

Надо играть в симс

Андрей Берсенев
#11
Wtf

Начни принимать наркотики и выносить все из дома . А то сидишь вечно за компом ,сколиоз растишь

не сколиоз, а скифоз

Гость
#12

Ну правильно делает, только нужно ремнём и по голой сракее и посильнее. Может ума прибавится, не будешь тут врать.

#13

Бей в ответ. А вообще лучше один живи по своим правилам.

Василий
#14

Молодец мать.

Гость
#15

не знаю меня самого мать изверг терзает страдаю прост фп акса в мид и мамка блинкуется ко мне в комнату и касует тапком по лицу от чего я сразу станюсь и мамка в это время забирает шнур от компа крч ваще капец я в шоке но советую оотравить ее мышьяком

Гость
#16
Василий

Молодец мать.

валерий *** офф

ауе таджик228
#17

будь на шаг впереди, бей её первее

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: