Гость
Статьи
Отвращение к маме

Отвращение к маме

Моя мама пробухала все мое детство, была холодна ко мне и регулярно доводила до истерик.
Зато теперь хочет что бы я каждые выходные приезжала и часто с ней созванивалась...или вообще вернулась обратно к ней.
Но мне общение дается очень тяжело( после него чувствую себя плохо будто все силы теряю.
И не общаться с ней не могу т.к. она больна (онкология)
Как отпустить обиды?
Чувствую к ней отвращение и мне стыдно за это.
#мать#отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Возможно вам эта статья поможет.
Как научиться прощать
Помните, что́ подразумевается под прощением. Вам не нужно оправдывать проступок или вести себя так, будто его вовсе не было; вам нужно просто «отпустить» обиду.
Думайте о пользе прощения. Если вы перестанете гневаться и постоянно вспоминать обиды, то сможете оставаться спокойными, будете себя лучше чувствовать и станете счастливее
Но что более важно, если вы прощаете других, то и Бог простит вам ваши грехи.
Проявляйте сострадание. Мы все несовершенны .Нам приятно, когда прощают нас, поэтому мы тоже должны прощать других.
Проявляйте благоразумие. Если причина для обиды не такая уж значительная, «Будьте терпимы друг к другу» (Колоссянам 3:13).
Не медлите. Не позволяйте разгораться гневу, а старайтесь как можно скорее простить своего обидчика.

#2

Не надо никого прощать, если вас об этом не просят.
Помощь посильную окпзывайте.

Гость
#3

Мать не маленькая, сама поймет что к чему, что это результат ее алкоголизма. Так что не стоит ж@пу рвать, если ей было на вас пофиг

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема