Гость
Статьи
Отвращение от мужа

Отвращение от мужа

Вышла замуж по настоянию мамы за знакомого. Были раньше хорошие дружеские отношения с ним, а после свадьбы - только отвращение. Я *** и мама об этом знала. Я встречалась с человеком, который разделяет мои взгляды, мы хотели пожениться и взять детей из детского дома. Но мне было страшно, что мама перестанет со мной общаться, если я её не послушаю. Вот теперь реву сутками. Судя по всему, в депрессию впала. Муж и мама таскают меня к психологу. Психолог говорит, что нужно научиться получать удовольствие, что секс - это нормально. А я НЕ МОГУ, А ГЛАВНОЕ - НЕ ХОЧУ! Была мысль сбежать, но боюсь, что мама меня не простит. И самое главное, хочу вернуть дружбу с мужем. Но теперь уже... Что делать?

Катрин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно мама должна прощать или не прощать? Это ваша жизнь. Подавайте на развод, маме раз навсегда скажите, что ваша личная жизнь теперь приватная.

Лучшая подруга
#2

Не верю!!!

Гость
#3

Бегите от него! Это психопат-абьюзер!

Катрин
#4
Гость

А что именно мама должна прощать или не прощать? Это ваша жизнь. Подавайте на развод, маме раз навсегда скажите, что ваша личная жизнь теперь приватная.

Ну, сам факт того, что я не послушалась её...
Жизнь то моя, но маму терять страшно...

Гость
#5

Автор, ты толстая.

Катрин
#6
Гость

Автор, ты толстая.

Ммм... Я кмс по художественной гимнастике... С чего Вы взяли, что я толстая?

Евгений
#7

Мама мамой. И прислушиваться к мнению родителей нужно. НО! Если вы не счастливы! Зачем вы делаете себя несчастной?
Вы живёте жизнь для мамы или для себя?
Если для мамы то стиснули зубы и будьте добрый терпеть потому что маме так будет лучше.
Если живёте всё же для себя. Тогда задумайтесь. Если Вам этот брак не нужен зачем вы в браке?
Проживёте жизнь для мамы. Ваша мать рано или поздно оставит Вас. И вы останетесь "одна" потому что муж вам противен из-за секса. Вы не жили свою жизнь с тем человеком с которым хотели. а в 50 лет уже поздно будет что то перестраивать.
Прямо сейчас собираете маму и мужа в кучу и говорите.
Муж - ты мой друг! Я асексуальна и секс мне не нужен! Я не получаю от него удовольствие! Я несчастна из-за секса! Я подаю на развод.
Мама - я живу жизнь не для тебя. Ты дала мне жизнь - СПАСИБО ТЕБЕ! Но если ты хочешь чтобы твоя дочь прожила жизнь которую хочешь ты. Я тебя разочарую! Я не хочу жить так как хотела бы жить ты! Я хочу жить так как хочу я!

Подаёте на развод. Если мужик нормальный то он поймёт что это не из-за того что он плохой человек. А из-за того что вы просто сильно разные люди с разными ключевыми приоритетами.

И лучше расстаться пока молодые и создать свою жизнь чтобы быть счастливыми.

Гость
#8

Автор никакой не ***, а долбанутая спортсменка. У ней из-за нагрузок и диеты прекратились месячные и пропали женские гормоны. Это типичная ситуция в женском спорте. Сходи к эндокринологу и вкусно покушай и с елдака потом не согнать будет

Гость
#9

Явно видно что мнение мамы вам очень важно. И скорее всего из-за нее вы ***. Она вам видно говорила что секс это что то грязное или ещё что то, что вас так отвернуло от секса. Или же она вас сюсюкала как ребенка очень долго или до сих пор относиться к вам как к ребенку и вам на подсознании стыдно заниматься сексом. Потому что это что-то взрослое, а Вы не хотите разочаровать маму, она ж к вам как к ребенку относится.

Посмотрите видео на Youtube

"Наталия Холоденко- почему нас осуждают и стоит ли на этом зацикливаться ?"

Вам сразу станет легче и я надеюсь вы наконец поймете что хватит быть послушной девочкой. Хватит слушать всех вокруг как вам жить.
Ваша мама манипулятор, её угрозы что перестанет общаться с вами- это её стратегия манипуляции.

Гость
#10
Катрин

Ну, сам факт того, что я не послушалась её... Жизнь то моя, но маму терять страшно...

жизнь долгая и если в 12 лет мама была центром Вселенной, то теперь решение принимаете Вы! Стоит действительно разрушать эти созависимые отношения, у меня тоже властная мама, но она смирилась с моим мнением. Жить с чужым человеком. лишь бы мама с тобой общалась просто ужасно и разрушительно. Поговорите с мужем, пусть он подаст на развод, маме скажите, что он еще не нагулялся

Катрин
#11
Евгений

Мама мамой. И прислушиваться к мнению родителей нужно. НО! Если вы не счастливы! Зачем вы делаете себя несчастной?
Вы живёте жизнь для мамы или для себя?
Если для мамы то стиснули зубы и будьте добрый терпеть потому что маме так будет лучше.
Если живёте всё же для себя. Тогда задумайтесь. Если Вам этот брак не нужен зачем вы в браке?
Проживёте жизнь для мамы. Ваша мать рано или поздно оставит Вас. И вы останетесь "одна" потому что муж вам противен из-за секса. Вы не жили свою жизнь с тем человеком с которым хотели. а в 50 лет уже поздно будет что то перестраивать.
Прямо сейчас собираете маму и мужа в кучу и говорите.
Муж - ты мой друг! Я асексуальна и секс мне не нужен! Я не получаю от него удовольствие! Я несчастна из-за секса! Я подаю на развод.
Мама - я живу жизнь не для тебя. Ты дала мне жизнь - СПАСИБО ТЕБЕ! Но если ты хочешь чтобы твоя дочь прожила жизнь которую хочешь ты. Я тебя разочарую! Я не хочу жить так как хотела бы жить ты! Я хочу жить так как хочу я!

Подаёте на развод. Если мужик нормальный то он поймёт что это не из-за того что он плохой человек. А из-за того что вы просто сильно разные люди с разными ключевыми приоритетами.

И лучше расстаться пока молодые и создать свою жизнь чтобы быть счастливыми.

Спасибо!!!!

Катрин
#12
Гость

Автор никакой не ***, а долбанутая спортсменка. У ней из-за нагрузок и диеты прекратились месячные и пропали женские гормоны. Это типичная ситуция в женском спорте. Сходи к эндокринологу и вкусно покушай и с елдака потом не согнать будет

Я одного не понимаю, зачем? От секса и так одни проблемы...

Гость
#13
Катрин

Я одного не понимаю, зачем? От секса и так одни проблемы...

Для здоровья, милочка

ТХ
#14
Гость

Для здоровья, милочка

Полностью поддерживаю, качественный секс необходим и мужчинам и женщинам для нормального функционирования организма. Из-за недотраха у женщин куча психологических проблем, да и физические по женской части бывают. Врачи же не зря говорят что для здоровья нужно, те же гинекологи.

#15

Скажу так: ни одна оттра/аная красиво и качественно баба не ушла в монастырь! Меня изнасиловал лучший друг моего парня. С парнем я встречалась 4 года и он просто хотел меня взять в жены девочкой. Парню я не сказала, боялась что узнает отец и они его убьют вместе и сядут.
После этого я два года ни с кем не встечалась. Тоже думала, что я ***. Хотя мои сверстники трахались во всю и везде.
Я познакомилась с девочкой и мы однажды пьяные довели друг-друга до оргазма. Да, был *** секс.
Я жила с девочкой 2 года. Потом встретила своего первого мужа. И почему то, мне он показался дико странным и интересным. Когда дело дошло от бусек до секса, я поняла, что жестоко ошибалась.
Развелась с ним потому как он совершенно другой. В эмоциональном плане. Но именно он мне показал что такое реальный секс и то что я не *** и не ***

#16

Катрин, ищите свое. Не слушайте никого.

Гость
#17

В первую очередь надо разбежаться с мужем, потом с токсичной мамой.
Мама ваша не в себе! Абсолютно! Только ненормальная отдает дочь замуж за нелюбимого в заведомо несчастный брак! Только ненормальная считает, что дочь вообще надо замуж.
И еще. Мама должна любить безусловно. Без каких либо причин, условий, ни за что, просто так. Ведь это МАМА. Если же нет, значит - ведьма.

Гость
#18

Автор, напишите, какими способами мама нарушала ваши границы, что вы так зависимы?

лола
#19

к сексологу надо

Гость
#20

Очень похоже на очередную разводку. По-моему тут 90% тем-разводок. Не стоит тратить время на такой сайт...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: