Гость
Статьи
Родители отписывают …

Родители отписывают внуку квартиру

Племяннику 7 месяцев, и родители дарят ему свободную квартиру. У меня шок. Обида и злость тоже присутствуют. Вы бы поняли такое? Я снимаю, а квартиру дарят младенцу #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ваши родители идиоты.

#2

Так хорошо же. В рубашке родился.)

Гость
#3

Невозможно по закону отписать квартиру такому маленькому ребенку. Его законным опекунам (родителям) можно. В любом случае, они ей будут распоряжаться до его совершеннолетия. Видимо, родители решили помочь молодой семье, ну и что в этом такого, их имущество, как хотят, так и распоряжаются.

Гость
#4
Гость

Невозможно по закону отписать квартиру такому маленькому ребенку. Его законным опекунам (родителям) можно. В любом случае, они ей будут распоряжаться до его совершеннолетия. Видимо, родители решили помочь молодой семье, ну и что в этом такого, их имущество, как хотят, так и распоряжаются.

Подарить можно хоть недельному младенцу. Родители прав распоряжения не имеют, жить, сдавать, поддерживать ее состояние да, но эту квартиру они не могут продать

Гость
#5

Я бы все высказала родителям и вычеркнула их из своей жизни после такого.

Гость
#6

Вас не любят.
Насильно мил не будешь.
Меня тоже любили меньше сестры и брата. Ничего страшного, зато я была свободнее.

#7

Значит считают это правильным. Их право🤷🏻‍♀️ в любом случае как опекун вы можете там жить) и выстраивать отношения с ребенком нормальные, не как ваши. Тогда и переживать не о чем будет, ребенок не пошлет на улицу доживать)

#9

я б высказала все что думаю и больше с ними бы не общалась.

Гость
#10

Когда настанет время мыть старые джеппы,ты будешь свободна.Кому дарят,тот пусть и моет.

Василий
#11

Именно дарят? Здорово вы достали родителей! Раньше родить не могли, чтобы ваш ребёнок был первым?

Гость
#12

Да!!!! Не повезло Вам с родителями. Бывает. Теперь хоть стало ясно, что они любят внука, но никак не Вас. Хотя, может это и хорошо. Во-первых: пусть подавятся своим имуществом, во-вторых: Вы теперь освобождены от почетной обязанности подмывать им дементные задницы в недалеком будущем. Этим займется тот, кому квартиры отписывают. У Вас своя жизнь и конечно наследство было бы кстати. Но, нет худа без добра. Теперь Вы знаете, что ухаживать за родаками есть кому. Живите спокойно и счастливо!

Гость
#13
Гость

Да!!!! Не повезло Вам с родителями. Бывает. Теперь хоть стало ясно, что они любят внука, но никак не Вас. Хотя, может это и хорошо. Во-первых: пусть подавятся своим имуществом, во-вторых: Вы теперь освобождены от почетной обязанности подмывать им дементные задницы в недалеком будущем. Этим займется тот, кому квартиры отписывают. У Вас своя жизнь и конечно наследство было бы кстати. Но, нет худа без добра. Теперь Вы знаете, что ухаживать за родаками есть кому. Живите спокойно и счастливо!

Полностью с вами соглашусь! Идите убирайтесь в квартире, развели свинарник.

Гость
#14
Гость

Полностью с вами соглашусь! Идите убирайтесь в квартире, развели свинарник.

У меня НИКОГДА НЕТ СВИНАРНИКА! Свинарник у вас в голове! Увы, больше там ничего нет, в том числе и мозгов!

Гость
#15

Я бы устроила скандал и прекратила общение.

Гость
#16
Гость

Да ваши родители идиоты.

Это твои родители идиоты. Отвянь уже ***. Заебал.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: