Гость
Статьи
Мама заставляет сестру …

Мама заставляет сестру ночевать со мной, когда уезжает

Всем привет. Мне 22 года, сестре 30 . Мама каждые выходные уезжает к папе в другой город, раньше брала сестру с собой, когда я жила отдельно с парнем. Так вышло что мы расстались и я вернулась домой. На данный момент у меня новый молодой человек, который нравится моей семье, но теперь мама не берет сестру с собой . Я в выходные провожу время с подругами , гуляю с парнем, возвращаюсь вечером либо ночью домой. Сестра высказывает мне , мол «я хочу уезжать с мамой, а из-за тебя она меня просит тут сидеть с тобой, а ты гуляешь вечно». Я ей говорю , в чем проблема сказать маме «я поеду с тобой, пусть сестра остаётся дома на два дня одна, ей тут есть с кем время проводить» а она молчит , маме ничего не говорит и срывается на меня. У мамы вечно какие-то опасения , хотя поводов никогда не давала . В детстве боялась ночевать одна дома и спала со светом, но бл, мне уже не 5 лет. Плюс боится что приведу домой парня, опять же, не маленькие дети и голова на плечах работает , да и сексом заниматься можно и днём и в машине или у него дома. ( это я к тому что мама вечно боится за тему секса) .
Я не знаю уже что делать. Не дают покоя . Приношу дискомфорт и я им и они мне. У сестры друзей своих нет. Парня нет. Всю жизнь около мамы. Мама ей кушать готовит и трусы стирает. Я самостоятельная с детства . С работы пришла, покормила себя, в душ сходила , погуляла и спать . Но почему-то со мной оставляют человека как за присмотром который сам к жизни ее приспособлен, не готовить не стирать не умеет. Я вечно чувствую себя старшей сестрой. Почему все так ? Что мне сделать чтобы они уже успокоились и сестра ездила с мамой ? #родители

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вообще не понятно
вы жили с парнем
а теперь мама боится, что вы сексом занимаетесь
странная история....
Может наоборот все?
может мама оставляет вас за ней присматривать?
Устала от нее, оставляет на вас

Гость
#2

Почему вы в таком возрасте вообще живете с мамой, если вас что-то напрягает

Гость
#3

Сестра больна, если с ней нужно кому то быть? Потому что, здоровому 30 летнему человеку, не нужно ездить с мамой, оставаться с кем то?

Василий
#4

Зная ваш лёгкий и безотказный характер, а также низкую социальную ответственность, мать страхуется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: