Гость
Статьи
Свекровь подарила... …

Свекровь подарила... остатки стирального порошка

Привет всем! Несколько дней назад свекровь была у нас и в красивом подарочном пакете подарила подарок на Новый год. Там внутри был пакетик поменьше, а в нём пелёнка, погремушка и 2 тыс. денег. Это видимо для внука. А на самом дне самого подарочного пакета... остатки стирального порошка Тайд, перевязанные верёвкой. Я сначала даже не поняла почему так. Развязала верёвку, смотрю на пакете Тайд написано 2,4 кг., а вес гораздо меньше. Потом увидела прорезанную дырку сбоку и до меня дошло что к чему. Никому и никогда я не дарила остатки-объедки! В моём понимании это как подарить початую бутылку вина, неполную коробку конфет или полпачки майонеза! Что думаете по поводу такого подарка нелюбимой снохе?

Лилиана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже среди своих крысят в этой пидорасочной))). Смеситель такой смеситель))).
Пусть отцепятся от людей, которых на такой мякине не проведешь.

#2

Свекровь - это зеркало тебя. Ты точно такая же, поэтому посмотри на нее и подумай как ей не быть.

Гость
#3

Да, многие свекрови любят такие подарки. Вещи свои ношеные 60 размера еще любят дарить.
И разное ненужное им гамно из шкафоф и андресолей.

Они считают, что невестка и помойка, это слова синонимы.

Я считаю, что нужно ответить ей взаимностью. Подарите ей недопитое вино и початую коробку конфет.

Гость
#4

Сколько лет свекрови? Может быть у нее начинается деменция? Обсудите с мужем, скажите, беспокоитесь о ее здоровье. Это в обоих случаях верный ход.

Гость
#5

Такой же ответный подарочек сделайте.

Гость
#6

Супер троллинг!

Свекровь видит , что одежка у вас грязная, и ребенок ходит годами в одном и том же, и нестиранном.

#7

Так ты нелюбимая для неё - вот и подарила она тебе такой подарок. Она, конечно, сук..а.

Лилиана
#8
Гость

Сколько лет свекрови? Может быть у нее начинается деменция? Обсудите с мужем, скажите, беспокоитесь о ее здоровье. Это в обоих случаях верный ход.

81 год. Вроде вполне здорова. Есть одно НО. Очень сильно любит экономить деньги. Абсолютно на всём. И на себе в том числе.

Гость
#9

Молодые девы придают очень большое внимание подаркам. А пожившие люди относятся ко всей этой церемонии без пафоса. 😀

Гость
#10

Подарок ребёнку я бы передала. А порошок или выбросила бы просто(перед этим показав мужу), или же вернула бы со словами "Похоже, это Ваше! Наверное, по ошибке попало!"

Гость
#11

Да она забыла его просто в пакете, видимо убиралась, так и сложила подарок.

Гость
#12

Вы что все такие дикие. Я бы и внимания не обратила. Дали скажи спасибо и стирай. *** это не подарок , а просто порошек для стирки

Гость
#13

Автор, а вы девственницей замуж вышли?
Мама мужа подарила распечатанное, это более, чем прозрачный намёк на ваше состояние.

Гость
#14

Первая мысль - порошок попал в пакет по ошибке в самом деле. Может, свекрови так и сказать прямо - похоже, вы забыли у меня свой стиральный порошок?

Гость
#15

Нормальная свекровь у вас, не понимаю автор ваших капризов

Лилиана
#16
Гость

Автор, а вы девственницей замуж вышли?
Мама мужа подарила распечатанное, это более, чем прозрачный намёк на ваше состояние.

Простите, не совсем поняла второе предложение.

Гость
#18
Лилиана

Простите, не совсем поняла второе предложение.

Ответьте на первое, и поймёте смысл второго. Это же так просто!
Маме вашего мужа обидно за своего ребёнка!

Лилиана
#19
Гость

Ответьте на первое, и поймёте смысл второго. Это же так просто!
Маме вашего мужа обидно за своего ребёнка!

У нас последнее время машина стиральная барахлит. Порошок кладёшь как обычно, а пены нет совсем нисколько и бельё совсем не пахнет порошком. Как будто смывается он просто в трубу. Вызывали мастеров дважды. Эти специалисты не смогли ничего толком сделать. Да, сейчас проблемы со стиркой. То просто полощу без порошка, то на руках в тазике. Могу допустить мысль, что не всё выстирано как положено. Но почему остатки? Зачем это? Подарила бы полную упаковку! Нужный практичный подарок! Лучше сразу 9 кг. пакет и желательно Ариель. Не нравится Тайд. И Ленор впридачу)

Василий
#20

Для вас нормально.

Лилиана
#21
Василий

Для вас нормально.

Так вот нет. Верну ей эти остатки как поедем к ней. И полбанки растворимого Якобс прихвачу с собой. Она ведь так любит растворимый Якобс)

Лилиана
#22

А вообще мне кажется самый умный поступок будет такой. Подарить ей целый пакет другого стирального порошка не менее 3 кг, целую банку растворимого кофе подороже (не Якобс), а впридачу бутылку хорошего шампанского и дорогих конфет. Ведь лучшая месть - успех. Она сама всё поймёт.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: