Гость
Статьи
Мама привела чужого …

Мама привела чужого мужика на НГ и испортила праздник

Здравствуйте. Мне 18 лет и я учусь заграницей, приехала домой на чтобы увидеть маму и бабушку. Новый Год хотела встретить втроем и говорила об этом маме. Она сказала, что мужчина с которым она познакомилась недавно, напрашивается к нам. Он нормальный человек, но младше мамы на 13 лет, но не суть. Конечно видеть я его не хотела, но ради приличия сказала «хорошо». Мама сказала что он просто поест и уйдет. Но он засиделся, в итоге мы с бабушкой были отдельно а они отдельно. Это испортило мне все настроение, так как в приоритет она поставила левого человека, а не меня, дочь которая тут последний день и завтра улетает обратно. Она знала, как мне было важно отпраздновать втроем, всем вместе посмотреть поздравление президента. Бабушка не понимает почему я разревелась, наорала на меня (ну у нее воспитание совковое, тут с детства принцип: плачет - наори), еще упомянула что «вот не станет матери, поймешь как рыдать просто так», без понятия зачем.
Что вы думаете насчёт этой ситуации?
Учебу мне оплачивает бывший мужчина мамы, от которого она скрывает её теперешних кавалеров. Я называю его отцом, он меня полностью обеспечивает. 
Я уже пятый год мечтаю отпраздновать втроем, без левых мужиков, которые практически каждый год меняются. Не знаю как успокоиться после этого. #мама #новыйгод

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважай личную жизнь мамы и не зацикливаться на новогодней ночи, как будто это один день в жизни, когда можно почувствовать себя семьей. Тем более, мамин мужчина вел себя прилично, это ты строишь из себя принцессу.

Гость
#2

Разводка 😱🤥👎

Гость
#3

Что же такого натворил Ваш гость? Вел себя неприлично? К Вам грязно приставал? Маму сно-шал за праздничным столом? Дрался, дебоширил, бле-вал по углам?
Если вёл себя прилично, что с чего вдруг вы устроили истерику и демарш? Чтобы показать, кто в доме главнее? Приревновали маму как вредный и эгоистичный ребенок, требующий к себе исключительного внимания? Мама Вас вырастила, все долги Вам уже выплатила. Имеет полное право на личную жизнь.
Из-за того, что Вы нагло пользуетесь деньгами совершенно постороннего для Вас мужчины. уже бывшего Вашей мамы, мама обязана ему угождать и под него ложиться, чтобы только обнаглевшей доченьке хорошо было?
Вы отвратительны. Маме сочувствую.Она вырастила плохую дочь.

Василий
#4

А пора бы девице и свою жизнь построить. Во, как мама шурует, ничего и никого не стесняется!

Гость
#5

Это так важно смотреть на НГ поздравление президента в 18 лет?
Шли бы с друзьями гулять, или у вас нет друзей?
Не хотели, чтобы мама кого-то приглашала, так и сказали бы прямо, если вы уже такая самостоятельная. "Мама я еду всего на один день и хочу побыть с тобой, пригласи своего друга на Рождество" или что-то ещё. Плакать из-за этого в 18 лет??? Тяжело вам в жизни придётся с таким характером.

Гость
#6

Во всей этой истории мне интересно только как юридически оформлен кредит на вашу учебу. И кто его будет возвращать

Гость
#7
Гость

Во всей этой истории мне интересно только как юридически оформлен кредит на вашу учебу. И кто его будет возвращать

возвращать будет новый мужчина мамкин
а то доча снова обидется и расплачется
и на следующий НГ не приедет к мамке
и бабка орет как не в себе
бедная девочка...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: