Гость
Статьи
а в детстве кто к вам …

а в детстве кто к вам из родителей вообще относился лучше?

Мама или папа?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка

Гость
#2

Мои одноклассники. Группа поддержки. Присылают песни. Успокаивают. Мои друзья.

Гость
#3

Мои друзья детства.

гость
#4

Я женщина в очень серьезном возрасте, папа меня любил, всегда поддерживал и настраивал на преодоление трудностей, спасибо ему, он на том свете.Он учил меня приемам самообороны, способам выживания в стрессовых ситуациях, защищал меня от дворовой шпаны. Если бы не отец,мама моя воспитала бы из меня овцу. Отец необходим, к сожалению, отцы уходят из семей, гибнут по разным причинам.Но мать должна заменить ребенку и мать и отца, трудно, но надо для блага детей.

Static X - Destroyer
#5

Мать

Гость
#6

Мне 37. Мама и папа ко мне относились одинаково.

Гость
#7
гость

Я женщина в очень серьезном возрасте, папа меня любил, всегда поддерживал и настраивал на преодоление трудностей, спасибо ему, он на том свете.Он учил меня приемам самообороны, способам выживания в стрессовых ситуациях, защищал меня от дворовой шпаны. Если бы не отец,мама моя воспитала бы из меня овцу. Отец необходим, к сожалению, отцы уходят из семей, гибнут по разным причинам.Но мать должна заменить ребенку и мать и отца, трудно, но надо для блага детей.

А вы любили папу ?какие у вас с ним отношения?

Лора
#8

Оба родителя очень любили и очень хорошо относились. Очень любящая и хорошая семья была. Мама с папой друг друга тоже очень любили. К сожалению, папа уже умер. Мама очень скучает по нему и мы с братом тоже

гость
#9
Гость

А вы любили папу ?какие у вас с ним отношения?

Да. Это мой самый родной человек, мы генетически близки были, понимали друг друга , лучшего друга в моей жизни не было. Это генетика, родовая близость.

Гость
#10
гость

Да. Это мой самый родной человек, мы генетически близки были, понимали друг друга , лучшего друга в моей жизни не было. Это генетика, родовая близость.

А сейчас вам кто ближе ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: