Гость
Статьи
Конфликтная ситуация

Конфликтная ситуация

На мамино день рождения, точнее юбилей 50 лет, поругалась с ней, высказала, что мне не нравится что она общается с мужчинами моложе ее. Даже одного парня позвала домой на Новый год, отмечать праздник. Он мне не понравился. Вообщем под действием алкоголя меня было не остановить, были только ее подруги и мой муж, но все же стыдно. Тяжелый развод родителей, я и так отца не переношу и не общаюсь, а теперь из за него вот это все. Бросил ее не молодую не старую, вот куда ей теперь. Конечно я хочу для нее счастье, но не с какими то придурками. Так же у меня есть младший брат, я очень переживаю за него и этой ситуацией.
Поплакали и я уехала, позже извинилась что испортила ей настроение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вы вообще лезите не в свое дело? вам бы понравилось если бы она постоянно чморила вашего мужа? Вы вообще не правы.

Гость
#2

Да, подпортили вы юбилей своей маме. Собственно, это мамино дело, с кем встречаться, даже если вам это не нравится. Может, она просто хочет развлечься, отдохнуть, а не искать себе мужа.

Аноним
#3

У Вас, случайно, не было конфликтов с учителем русского языка?

Гость
#5
Светлана

а зачем вы вообще лезите не в свое дело? вам бы понравилось если бы она постоянно чморила вашего мужа? Вы вообще не правы.

Вы бы за своим мужем присматривали.

Захария
#6

а почему вы свое распущенное или хамское поведение назвали конфликтной ситуацией...

Гость
#7
Гость

Да, подпортили вы юбилей своей маме. Собственно, это мамино дело, с кем встречаться, даже если вам это не нравится. Может, она просто хочет развлечься, отдохнуть, а не искать себе мужа.

Да я понимаю, но зачем знакомить 13 летнего ребенка с ним

Захария
#8
Гость

Да я понимаю, но зачем знакомить 13 летнего ребенка с ним

С кем?
Вот я помню, что мой 13летний сын знал, что у меня есть отношения, видел с кем...

Гость
#9
Захария

С кем?
Вот я помню, что мой 13летний сын знал, что у меня есть отношения, видел с кем...

Ситуация не так проста, он простой рабочий, а мама бизнес леди в прошлом, у них большая разница в возрасте. Естественно она старше. Я бы не хотела последствий для нее и для себя. Только ее бывшего все долги закрыли (моего отца) и то я все выплачивала. Я не хочу что бы мать его обеспечивала, а она может, я ее знаю. И считаю если она хочет отношений для души то ребенка не стоит знакомить. Я только за, что бы она встретила достойного человека, но увы это просто работяга, живет со своей мамой. Он даже ее в свой дом не приводил. Я не лезу к ней в жизнь, но он не внушает доверия никакого. Познакомились они на работе недавно, даже и года не прошло, от силы пару месяцев

Захария
#10
Гость

Ситуация не так проста, он простой рабочий, а мама бизнес леди в прошлом, у них большая разница в возрасте. Естественно она старше. Я бы не хотела последствий для нее и для себя. Только ее бывшего все долги закрыли (моего отца) и то я все выплачивала. Я не хочу что бы мать его обеспечивала, а она может, я ее знаю. И считаю если она хочет отношений для души то ребенка не стоит знакомить. Я только за, что бы она встретила достойного человека, но увы это просто работяга, живет со своей мамой. Он даже ее в свой дом не приводил. Я не лезу к ней в жизнь, но он не внушает доверия никакого. Познакомились они на работе недавно, даже и года не прошло, от силы пару месяцев

последствиями вы называете финансовые проблемы?
какая связь со знакомством с братом вашим?
два месяца может и рановато, конечно...
но ваша истерика чем вызвана?
Вы уверены, что у мамы течка и она себя не контролирует?

Гость
#11
Захария

последствиями вы называете финансовые проблемы?
какая связь со знакомством с братом вашим?
два месяца может и рановато, конечно...
но ваша истерика чем вызвана?
Вы уверены, что у мамы течка и она себя не контролирует?

Да именно так, мне страшно
А На счет брата, что он будет думать о маминых мужчинах, может с этим не выйдет, то зачем сразу знакомить.
Честно не знаю чем это все вызвано, наверное я слишком привязана к ней и очень люблю ее. Не хочу что бы кто то причинил ей боль
Она у меня очень добрая, доверчивая. Она вообще не разбирается в отношениях потому что прожила всю жизнь с 1 человеком, с 18 лет. Может если был это не первый брак и она была бы какой то акулой в жизни, я бы вообще не сомневалась в ее выборе, действиях и прочее.
У моего знакомого мать развелась и встречалась с молодым, через 5 лет он ушел, потому что она не могла родить. Она всеми способами пыталась его вернуть. Продала квартиру и он просто потратил все деньги, обещал будущее. Уже прошло 15 лет она так и осталась на «улице». Снимает жилье.

Захария
#12
Гость

Да именно так, мне страшно
А На счет брата, что он будет думать о маминых мужчинах, может с этим не выйдет, то зачем сразу знакомить.
Честно не знаю чем это все вызвано, наверное я слишком привязана к ней и очень люблю ее. Не хочу что бы кто то причинил ей боль
Она у меня очень добрая, доверчивая. Она вообще не разбирается в отношениях потому что прожила всю жизнь с 1 человеком, с 18 лет. Может если был это не первый брак и она была бы какой то акулой в жизни, я бы вообще не сомневалась в ее выборе, действиях и прочее.
У моего знакомого мать развелась и встречалась с молодым, через 5 лет он ушел, потому что она не могла родить. Она всеми способами пыталась его вернуть. Продала квартиру и он просто потратил все деньги, обещал будущее. Уже прошло 15 лет она так и осталась на «улице». Снимает жилье.

Почему вы сразу решили, что будет череда мужчин?
Еще раз..
Вы убеждены, что у мамы течка мозговая и половая и она их будет менять, обеспечивая финансово, в ущерб своим детям?

Гость
#13

1) вы свинья, нельзя было портить праздник маме. 2) какое ваше дело? У вас есть муж! Займитесь своей семьёй. 3) ваша мать и отец брата несут за него ответственность!!! Не вы!!! Вы, будете нести ответственность только за своих детей. Всё!

Василий
#14

"На мамино (!) день рождения! Врёт всё. Перевирает неграмотно...

Гость
#15

кинологи уродились ваши дети в оранжереи индианы джонс в поисках сокровищъ рецензия в книгах царств

Гость
#16
Гость

кинологи уродились ваши дети в оранжереи индианы джонс в поисках сокровищъ рецензия в книгах царств

лицензия

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема