Гость
Статьи
Мама мужчины

Мама мужчины

Всем привет! Познакомилась с мамой мужчины (Ему 31) около года назад. Хорошо поболтали, я привезла дорогостоящие подарки и т.д. Потом увидела в телефоне мужчины в переписке, что его маманя меня после этой встречи поливала таким д*рьмом, каким еще ни один враг не поливал: страшная, ни кожи ни рожи, тупая, нахлебница, и вообще я его ПРИВОРОЖИЛА и он достоин лучшего. Девочки, у меня 2 высших образования, работаю в Правительстве, рост 176, когда-то подрабатывала моделью, достаточно статная внешность, сама этого не признаю из-за низкой самооценки, но со стороны так описывают. Семья у меня обеспеченная, родители работают на хороших должностях, в общем - семья порядочная, образованная и обеспеченная. Мамаша мужчины прошлась и по мне и по моим родным. Напомню, знала она меня часа 2 от силы. Сказала, что дети у нас будут больными и вообще у меня гены ужасные. Мужчина мой ее после этого жестко поставил на место, а когда она не поняла и продолжила свою писанину, заблокировал ее. Потом она легла в больницу (плановая операция), так начала через его брата на него давить, мол бедная несчастная мамуля лежит там совсем одна, она скучает, плачет. Короче, мужчина простил, разблокировал. Эта курица полгода вела себя спокойно, но в последнее время я снова начала замечать, что она ему названивает, пишет,зовет в гости, говорит,что подарки,которые я ему дарю (пример- путевка) - отстой, и вообще я плохая девушка, и что он такого во мне нашел, я плохая, а он статный, красивый, мамин сына корзина. Ремарка: я периодически хожу с ним к ней в гости, мы мило общаемся, смеемся, она отвешивает мне миллион комплиментов. а потом начинает ему строчить и выливать ушат г**вна на меня. Но теперь он отвечает ей не резко, а просто либо молчит, либо говорит "мама, она хорошая, она старается!". Чего, бл?))) Старается?))) Более того, она и МНЕ строчит, из разряда "ты такая классная! Как там ваши дела? как праздники как выходные как здоровье" и т.д. Отвечать нет ни малейшего желания. #мамамужчины

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ

В общем, вообще не знаю, что делать. Понятно, что открыто объявлять войну будет очень тупо с моей стороны. Но дальше терпеть эту мерзкую одинокую женщину я не намерена. Из-за этого сомнения вообще, а нужен ли мне он с этой мамашей? Выйду замуж, дети родятся, так она еще хуже будет себя вести, чувствуя ревность еще больше. Давать ей ребенка я точно не буду, я ее боюсь просто потому что она вообще заговорила на тему "приговор отговор приворот" и т.д. Мало ли, что сделает с малышом. Да и в ее адекватности я уже сомневаюсь. Поганая лицемерка. Нужно как-то по-хитрому поставить ее на место, а как - не знаю. Бесит она меня, знали бы вы как... Всем спасибо за внимание! Сильно не бейте, я молодая (25) и пока еще не сильно осведомленная в этих вопросах)))

Гость
#2

С мужем своим поговори и с этим прямым разговором к его матери пойти в след.раз в гости и спросить в чем дело? А так банальная зависть. Что у вас все есть и родители смогли обустроить свое будущее, а она что может? Грязью только поливать? Один раз и на всю жизнь нужно объяснить одно ей. Это выбор сына и не ей жить с тобой, а ему. Поливать грязью тебя и родных не позволишь. Она добивается чтобы вы развелись? Так х. й ей этого не будет. Пусть уже угомонится. Подумать больше тем других больше нет.

Мрр ;)
#3

вопрос в чем?

Захария
#5

Плохое сочинение
Автор даже не понимает, что описала крайне недалекую и ведущую себя неприлично особу
То есть, двух таких
Какое совпадение
Удивительно

Гость
#6

Почему никогда не бывает тем про ПАПУ мужчины иди женщины?
О чём это говорит? Прав у мужчин нет сегодня.

Мрр ;)
#7
Гость

Почему никогда не бывает тем про ПАПУ мужчины иди женщины?
О чём это говорит? Прав у мужчин нет сегодня.

пап нет, а не прав.

Гость
#8

Она дико вам завидует и дико ревнует.
Это не закончится никогда.

Я бы напрямую ей всё выложила, после комплиментов вам в письмах, отправила бы ей подборку ее цитат из писем сыну. С вопросом, а это кто написал?

Этот нарыв нужно вскрывать. А там дальше посмотрите, кто и как себя поведет. Там и решите, что вам дальше делать.

Гость
#9

да все мамы такие. всех бесят бабы сыновей. смирись уж как-нибудь.

Гость
#10

ну, во-первых, чего это вы у него в телефоне копошитесь? а еще говорите, что воспитанная
а во-вторых, это не закончится и не изменится никогда, хотите так жить - живите, не хотите - уходите. тут только два варианта

Битца
#11
Гость

Почему никогда не бывает тем про ПАПУ мужчины иди женщины?
О чём это говорит? Прав у мужчин нет сегодня.

Папы адекватные в основном. И особо не лезут, поэтому не вызывают столько негатива

Гость
#12
Гость

Почему никогда не бывает тем про ПАПУ мужчины иди женщины?
О чём это говорит? Прав у мужчин нет сегодня.

дык потому что стандартный свекр - тупорылллый старый колхозан, которого ничего не волнует, кроме жраки и иногда рыбалки. это просто домашнее животное у свекровищи.

Гость
#13
Гость

ну, во-первых, чего это вы у него в телефоне копошитесь? а еще говорите, что воспитанная
а во-вторых, это не закончится и не изменится никогда, хотите так жить - живите, не хотите - уходите. тут только два варианта

не копошусь, он при мне печатает. а я краем глаза смотрю) нужно держать руку на пульсе после первого такого закидона, я считаю. а не в страуса играть

Гость
#14
Гость

дык потому что стандартный свекр - тупорылллый старый колхозан, которого ничего не волнует, кроме жраки и иногда рыбалки. это просто домашнее животное у свекровищи.

Вы в корне не правы, явно какая-то травма.

Гость
#15
Захария

Плохое сочинение
Автор даже не понимает, что описала крайне недалекую и ведущую себя неприлично особу
То есть, двух таких
Какое совпадение
Удивительно

Обоснование?)

Гость
#16
Гость

Ты русская, в этом дело. Его мать не хочет портить свой род дефектной генетикой.

Но ведь и его мать русская) будут еще аргументы? ограниченно.

Гость
#17
Гость

не копошусь, он при мне печатает. а я краем глаза смотрю) нужно держать руку на пульсе после первого такого закидона, я считаю. а не в страуса играть

после первого такого закидона, нужно распрощаться с этой семейкой, а не поглядывать чужие переписки. это недостойное поведение уже с вашей стороны

Гость
#18
Гость

С мужем своим поговори и с этим прямым разговором к его матери пойти в след.раз в гости и спросить в чем дело? А так банальная зависть. Что у вас все есть и родители смогли обустроить свое будущее, а она что может? Грязью только поливать? Один раз и на всю жизнь нужно объяснить одно ей. Это выбор сына и не ей жить с тобой, а ему. Поливать грязью тебя и родных не позволишь. Она добивается чтобы вы развелись? Так х. й ей этого не будет. Пусть уже угомонится. Подумать больше тем других больше нет.

Вот да, тоже думаю именно так и сделать. Втроем сесть и поговорить. Но насколько это будет продуктивно - не знаю. Она будет отнекиваться с вероятностью в 100%, наезжая, почему я нарушаю его личное пространство и подглядываю в их переписку. Найдет миллион и одну причину, чтобы обосновать свою грязюку( Но спасибо за совет!

Гость
#19
Гость

после первого такого закидона, нужно распрощаться с этой семейкой, а не поглядывать чужие переписки. это недостойное поведение уже с вашей стороны

Согласна с Вами. Изначально нужно было мне сливаться от этой помойки, а не спускаться на уровень

Гость
#20
Гость

Согласна с Вами. Изначально нужно было мне сливаться от этой помойки, а не спускаться на уровень

просто надо понимать, что маму то не переделать, она вам задолбает
и мужик тоже хорош. в первый раз молодец, оборвал, заблочил. а сейчас - она старается. После этой фразы должен лететь, роняя тапки. уважать себя надо

Гость
#21
Гость

Вот да, тоже думаю именно так и сделать. Втроем сесть и поговорить. Но насколько это будет продуктивно - не знаю. Она будет отнекиваться с вероятностью в 100%, наезжая, почему я нарушаю его личное пространство и подглядываю в их переписку. Найдет миллион и одну причину, чтобы обосновать свою грязюку( Но спасибо за совет!

Наврите, что он сам вам переписку показал.
Если он скажет, что не показывал, в наглую говорите, что показывал, просто уже забыл.😄

Гость
#22

Мужик пропади пропадом со своими разводками

Гость
#23
Гость

Но ведь и его мать русская) будут еще аргументы? ограниченно.

Национальность считается по отцу.

Захария
#24
Гость

Обоснование?)

Чего?
Того, что героиня от чьего лица ведется рассказ, недалекая и ведет себя неприлично?
Ну , например, дорогостоящие подарки во первых строках и письма, и знакомства..
Это неприлично..
Потом закидон с терретезированием о ребенке... Давать ОНА его не будет. Если это личный ребенок, то бабушки и на горизонтеибы не было....

Захария
#25
Захария

Чего?
Того, что героиня от чьего лица ведется рассказ, недалекая и ведет себя неприлично?
Ну , например, дорогостоящие подарки во первых строках и письма, и знакомства..
Это неприлично..
Потом закидон с терретезированием о ребенке... Давать ОНА его не будет. Если это личный ребенок, то бабушки и на горизонтеибы не было....

Одним словом, две бабы описаны. Два сапога пара

Гость
#26
Гость

Национальность считается по отцу.

Отец тоже русский, обломись

Гость
#27
Гость

просто надо понимать, что маму то не переделать, она вам задолбает
и мужик тоже хорош. в первый раз молодец, оборвал, заблочил. а сейчас - она старается. После этой фразы должен лететь, роняя тапки. уважать себя надо

Причем старается все так выворачивать по-доброму, типа "ой, сыночек, главное это твое счастье, ну наиграешься и поймешь потом...", "сыночек, мне главное, чтобы ты был счастлив, но ты должен понять, что ей просто повезло". и т.д. То есть открытых оскорблений больше нет, но исподтишка каждое сообщение пропитано ядом

Гость
#28
Захария

Чего?
Того, что героиня от чьего лица ведется рассказ, недалекая и ведет себя неприлично?
Ну , например, дорогостоящие подарки во первых строках и письма, и знакомства..
Это неприлично..
Потом закидон с терретезированием о ребенке... Давать ОНА его не будет. Если это личный ребенок, то бабушки и на горизонтеибы не было....

Во-первых, что неприличного в том, что я трачу свою зарплату на хороший, дорогой подарок в знак уважения матери своего мужчины? Если у меня есть такая возможность, в чем неприличие?
Во-вторых, что не так с закидоном о детях? С какого перепугу я должна отдавать ребенка женщине, которая увлекается обрядами, приворотами и неадекватно себя ведет? Уважаю ее как маму мужчины, но как человек - это адская особь. Считаю, что имею право так делать. Ребенок будет не личный, он мой и мужа, но это аналогично, если муж решит ребенка дать понянкаться маньяку, а я такая вся из себя мудрая: "да, конечно, любимый. это ведь и твой малыш тоже". Вы так себе это представляете?)))

Гость
#29
Захария

Чего?
Того, что героиня от чьего лица ведется рассказ, недалекая и ведет себя неприлично?
Ну , например, дорогостоящие подарки во первых строках и письма, и знакомства..
Это неприлично..
Потом закидон с терретезированием о ребенке... Давать ОНА его не будет. Если это личный ребенок, то бабушки и на горизонтеибы не было....

ну я тоже давать ребенка свекрови не буду, мне не нравится ее методы воспитания, спасибо, я наслушалась от мужа рассказов о детстве его. Видеть ребенка она будет либо в моем присутствии, либо в присутствии мужа

Гость
#30
Гость

ну я тоже давать ребенка свекрови не буду, мне не нравится ее методы воспитания, спасибо, я наслушалась от мужа рассказов о детстве его. Видеть ребенка она будет либо в моем присутствии, либо в присутствии мужа

Да, абсолютно согласна с Вами. Кстати, моего мужчину она выгнала из дома в 14 лет со словами "ты похож на своего отца". Он с 14 лет сам рос, жил у друзей, зарабатывал, учился и т.д. Забыла это в тексте указать :) У него обида на нее, но вот с годами простил..

Ем котлетки
#31
Гость

Вот да, тоже думаю именно так и сделать. Втроем сесть и поговорить. Но насколько это будет продуктивно - не знаю. Она будет отнекиваться с вероятностью в 100%, наезжая, почему я нарушаю его личное пространство и подглядываю в их переписку. Найдет миллион и одну причину, чтобы обосновать свою грязюку( Но спасибо за совет!

Да пошла она. Хоть она и мать, но и ты его девушка, а не постороняя женщина. Тогда пусть и она соблюдает личное пространство и капает ему на мозги какая ты плохая

Ем котлетки
#32
Ем котлетки

Да пошла она. Хоть она и мать, но и ты его девушка, а не постороняя женщина. Тогда пусть и она соблюдает личное пространство и капает ему на мозги какая ты плохая

Не капает

Захария
#34
Гость

Во-первых, что неприличного в том, что я трачу свою зарплату на хороший, дорогой подарок в знак уважения матери своего мужчины? Если у меня есть такая возможность, в чем неприличие?
Во-вторых, что не так с закидоном о детях? С какого перепугу я должна отдавать ребенка женщине, которая увлекается обрядами, приворотами и неадекватно себя ведет? Уважаю ее как маму мужчины, но как человек - это адская особь. Считаю, что имею право так делать. Ребенок будет не личный, он мой и мужа, но это аналогично, если муж решит ребенка дать понянкаться маньяку, а я такая вся из себя мудрая: "да, конечно, любимый. это ведь и твой малыш тоже". Вы так себе это представляете?)))

Неприличие в том, что при знакомстве не дарят дорогие подарки
Это не прилично, это ставит человека в неловкую ситуацию и т.д.
Просто не прилично, речь не о возможностях, а уважение не ценой определяется
Как это не понимать? Недалекость и есть.

Захария
#35
Гость

Во-первых, что неприличного в том, что я трачу свою зарплату на хороший, дорогой подарок в знак уважения матери своего мужчины? Если у меня есть такая возможность, в чем неприличие?
Во-вторых, что не так с закидоном о детях? С какого перепугу я должна отдавать ребенка женщине, которая увлекается обрядами, приворотами и неадекватно себя ведет? Уважаю ее как маму мужчины, но как человек - это адская особь. Считаю, что имею право так делать. Ребенок будет не личный, он мой и мужа, но это аналогично, если муж решит ребенка дать понянкаться маньяку, а я такая вся из себя мудрая: "да, конечно, любимый. это ведь и твой малыш тоже". Вы так себе это представляете?)))

Нет
Если у ребенка двое родителей, то один не может принимать решения такого рода

Захария
#36
Гость

ну я тоже давать ребенка свекрови не буду, мне не нравится ее методы воспитания, спасибо, я наслушалась от мужа рассказов о детстве его. Видеть ребенка она будет либо в моем присутствии, либо в присутствии мужа

Ну так это ваше с мужем будет решение, а не единоличное

Гость
#37
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамашу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Спасибо большое за совет. Я верующая, привороты и т.д. это точно не то, чем хотелось бы воспользоваться..

Гость
#38
Захария

Нет
Если у ребенка двое родителей, то один не может принимать решения такого рода

Значит будем на берегу все обсуждать, прежде чем планировать и рожать.

Гость
#39
Захария

Неприличие в том, что при знакомстве не дарят дорогие подарки
Это не прилично, это ставит человека в неловкую ситуацию и т.д.
Просто не прилично, речь не о возможностях, а уважение не ценой определяется
Как это не понимать? Недалекость и есть.

Вы говорите об этикете, а я вообще о других вещах пишу. Из пустого в порожнее диалог с Вами получился. Всего доброго

Захария
#40
Гость

Значит будем на берегу все обсуждать, прежде чем планировать и рожать.

Безусловно
Это нормально

Захария
#41
Гость

Вы говорите об этикете, а я вообще о других вещах пишу. Из пустого в порожнее диалог с Вами получился. Всего доброго

Это элементарные правила приличия

Василий
#42

Сама влезла в ***. Сожительствует неприкрыто. и жалуется....

Гость
#44

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: