Гость
Статьи
В подростковом …

В подростковом возрасте ваши родители угрожали вам ремнем?:)

Маме немного с интонацией ответила когда меня отчитывала, она его достала из шкафа и положила на столик в прихожей: мол, не дай бог еще услышу что нибудь подобное😁 пролежал он там неделю или две:)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо будет- достану! Веди себя хорошо

Василий
#2

Да, вас неплохо бы выпороть! может ума прибавится?

Шакира
#3

Да, мне 23, батя до сих пор его упоминает

Гость
#4

Отец пугал солдатским ремнем ,до сих пор помню эту пряжку со звездой,
мать пугала тем,что сдаст меня в детский дом, самое смешное - я всегда была тихим , беспроблемным ребёнком,отличницей в школе, любимым занятием было читать,рисовать,что то мастерить,шить, а не бегать на улице с друзьями и проказничать

Гость
#5

мне угрожали наркодиспансером и психушкой😇😇😇 (несмотря на то, что была довольно порядочной, учиться любила, плохих компаний избегала, вредных привычек (типа любви к употреблению алкогольных напитков и табачных изделий) даже после 18 не захотела приобретать, что уж там про вещества говорить..) неприятное конечно воспоминание из детства дэээаа..

Гость
#6
Гость

мне угрожали наркодиспансером и психушкой😇😇😇 (несмотря на то, что была довольно порядочной, учиться любила, плохих компаний избегала, вредных привычек (типа любви к употреблению алкогольных напитков и табачных изделий) даже после 18 не захотела приобретать, что уж там про вещества говорить..) неприятное конечно воспоминание из детства дэээаа..

Ну а какой повод тогда был?:)

Гость
#7
Гость

Отец пугал солдатским ремнем ,до сих пор помню эту пряжку со звездой,
мать пугала тем,что сдаст меня в детский дом, самое смешное - я всегда была тихим , беспроблемным ребёнком,отличницей в школе, любимым занятием было читать,рисовать,что то мастерить,шить, а не бегать на улице с друзьями и проказничать

Если вела себя хорошо, то какой повод был угрожать?

Гость
#8
Шакира

Да, мне 23, батя до сих пор его упоминает

Не поздновато?:)

Гость
#9
Гость

Ну а какой повод тогда был?:)

чаще всего ссоры возникали на бытовой почве (типа не вовремя вымыла посуду/пол, еще какие-то мелкие проступки были, я все же не ИдЕаЛьНаЯ была), а последующие обвинения, не связанные с корнем проблемы, из-за какой-то паранойи одного из родителя, на эмоциях это все говорилось

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема