Гость
Статьи
Родители, семья. …

Родители, семья. Последний месяц чувствую себя просто ужасно

Последний месяц чувствую себя просто ужасно. Чувство, будто вся жизнь закончилась, будто не осталось времени ни на что, хочу проводить больше времени с родителями, а так же с бабушкой, с дедушкой, не покидает ощущение что у нас осталось очень мало времени побыть друг с другом. Я так их люблю, но нет никакой возможности проводить больше времени с ними, у самой работа круглыми сутками, семья. Чувствую себя ужасно одинокой, прекрасно понимаю, то время, когда я была маленькая прошло, но мне до сих пор ужасно не хватает семьи. Как жизнь, как смириться, что вообще мне делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает, постарайтесь встречаться почаще, когда выпадает возможность, цените это время.

Гость
#2

У меня есть бабушка, с которой я тоже хотела бы проводить время чаще. но я уехала в другой город, поступив в университет. Сначала мне это нравилось, жить отдельно и далеко, но бабушка - часть меня. Если с родителями у меня есть еще время, то с ней его меньше и меньше.
Я стараюсь звонить, зная, что у нее все хорошо, что она чувствует себя здоровой, успокаиваюсь.
Если вам искренне хочется проводить время с семьей, вы найдете время и желание приехать или хотя бы часто звонить (можно по видеозвонку).
Мне кажется, они все знают и понимают, просто говорите им, как вы их цените, и благодарите.

Захария
#3

а с кем вы сейчас живете?

Василий
#4

К смерти готовиться....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: