Гость
Статьи
Мне страшно признаться …

Мне страшно признаться маме что курю

Мне 22 года .Встречалась с парнем , я курила по секрету , но потом он узнал , было куча ссор на этой почве , я обещала бросить , он рассказал об этом моей маме , мама конечно была за него ,что он заботиться о моем здоровье , мне было стыдно перед мамой ,

Одно из его последних сообщений , хотя парня у меня никакого нет и я ни с кем не общаюсь. Может исходя из этого сделать вид , что он врет и про сигареты ?
"Да это уже не важно, ты главное поняла что я всё время это знал и про парня и про сигареты и всё равно был с тобой и щас подумай, какая ты хорошая девушка"

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Мне 22 года .Встречалась с парнем , я курила по секрету , но потом он узнал , было куча ссор на этой почве , я обещала бросить , он рассказал об этом моей маме , мама конечно была за него ,что он заботиться о моем здоровье , мне было стыдно перед мамой ,но все равно периодически курила (больше года назад произошёл этот инцидент)
Но т к я продолжила курить и в итоге опять спалилась , мне было столько предъяв от парня , что он давно это знал и все равно менч не бросал , а я короче вся такая плохая Мы с ним разошлись (не из за этого ) я не курю неделю. Сейчас я живу с мамой и как мне страшно если она снова узнает , что я курю , а он это 100% расскажет , я знаю его... Как мне быть ? Что мне сказать в свое оправдание и как найти нужные слова для мамы ? Я взрослая, но я еще учусь и живу на мамины деньги , ну немного деньги парня , я зависима финансово. Мне просто страшно и я уже не представляю куда мне деться от стыда .
Одно из его последних сообщений , хотя парня у меня никакого нет и я ни с кем не общаюсь. Может исходя из этого сделать вид , что он врет и про сигареты ?
"Да это уже не важно, ты главное поняла что я всё время это знал и про парня и про сигареты и всё равно был с тобой и щас подумай, какая ты

Анюта
#2

Не знаю почему , но модерация много удалила предложений и текст потерял смысл . полный текст в ответах. Подскажите мне пожалуйста

#3

Просто бросай курить. Нет ни одного плюса в этой привычке.

Гость
#4

Главное, чтобы кожаные сигары не курила.

Гость
#5

Если отец есть, то расскажи ему.
Будет тебе покупать сигареты.
В тихую будете вместе покуривать.

Без стеьа скажу тебе, что жить с желтой кожей и быть похожей на старую, завафленую пепельницу - такое себе..

Гость
#6

нет ничего проще! :) прекратите курить и признаваться не потребуется! не будет причин бояться! :)

Гость
#7

Ну ты намеками. Раз под дверь входную навалила, раз в почтовый ящик и она поймет

Гость
#8

кури - хорошо когда дуру издалека видно

#9

признайся папе, он тебя выпорет как следует

#10

А смысл врать, если она уже знает? Спросит - скажете, мол, да, курю. Может поругается, и на том и всё. Не спросит - ничего и не говорите. А врать придётся постоянно и нервничать из-за этого.

Василий
#11

А представьте, как шугаются наркоманы! Бросайте.