Гость
Статьи
Проблемы с родителями …

Проблемы с родителями парня

Хм. Интересно мнение, как себя вести. Мне 30, переехала к парню в ЕГО квартиру, но начались проблемы с его отцом. Приходит без спроса, выбрасывает мои вещи. Порядки там свои наводит. Ругаться с ним не хочу, может подскажите что? #родителипарня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты недовольна что в 30 лет без жилья, тебя приютили как беженку и с СВОЕМ доме наводят свои порядки?
Ты шо, тупая совсем?

Гость
#2
Гость

То есть ты недовольна что в 30 лет без жилья, тебя приютили как беженку и с СВОЕМ доме наводят свои порядки?
Ты шо, тупая совсем?

У меня есть своя квартира, но решили жить у него. Еще вопросы, или вы сюда только погавкать зашли?

Гость
#3

Так а тебе то что ругаться, пусть паренек твой разруливает...или квартира батина и вы там оба никто и звать ни как, тогда батя может и пользуется правом вертеть вас всех на х...ую

Гость
#4
Гость

Так а тебе то что ругаться, пусть паренек твой разруливает...или квартира батина и вы там оба никто и звать ни как, тогда батя может и пользуется правом вертеть вас всех на х...ую

Квартира парня в том то и дело...Не знаю уже как быть, хоть сбегай

Гость
#5

Надо как в стишке " Катя даëт мне и бате"

Евгеша
#6

Ну поживете у вас, раз не устраивает у парня.

Гость
#7

Подскажу, уходить на съемную.

Гость
#8
Гость

Квартира парня в том то и дело...Не знаю уже как быть, хоть сбегай

Пи...здит ваш парень как дышит....отцова хата а вам не говорит иначе давно бы замки сменил и прочее

б-ка
#9
Гость

Квартира парня в том то и дело...Не знаю уже как быть, хоть сбегай

Вообще-то, разруливать такие ситуации - прямая обязанность парня. Если он самоустранился, делай выводы. Оцениваются только поступки мужчин, совершённые и несовершённые. Всё остальное - бабские фантазии.

Секси Котёнок
#10

Переехать в вашу квартиру, сюда точно не придёт)
Снять квартиру, ключи и адрес ему не давать отцу
А поговорить парню с отцом?? Почему он так поступает?

Секси Котёнок
#11

В любом случае. После первого такого прихода +скандал с выбросом вещей, ноги бы моей там больше не было!

Гость
#12

Т.е отец выбрасывает вас и ващи вещи, парень при этом молчит, а вы каждый раз обратно возвращаетесь??? Мда, ну и дела :)

Гость
#13
Гость

У меня есть своя квартира, но решили жить у него. Еще вопросы, или вы сюда только погавкать зашли?

Гавкаешь ты как раз

Василий
#14

Вас там не должно быть без регистрации брака.... Бегите, а то обвинят в краже....

Гость
#15

большая часть коментаторов злые, агрессивные и умственно отсталые

Гость
#16
Василий

Вас там не должно быть без регистрации брака.... Бегите, а то обвинят в краже....

Без регистрации тоже можно жить вместе

Гость
#17
Гость

Гавкаешь ты как раз

Так вы же начали это

Василий
#18
Гость

Без регистрации тоже можно жить вместе

Вы на своей площади делайте, что хотите. А в чужой квартире, только с согласия всех жильцов....

Гость
#19
Гость

Квартира парня в том то и дело...Не знаю уже как быть, хоть сбегай

Ну так сбегите и посмотрите что ваш парень будет делать в таком случае.
Вы доки на квартиру видели?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: