Гость
Статьи
У отца любовница …

У отца любовница забеременела

Ему 63 ей 38.Она у него ремонт делала.Живет один,дома барак,ремонт не закончен.Работает на севере,зп хорошая,может она на его деньги рассчитывает?Он ей дал денег на аборт,4 неделя у неё,непонятно будет делать или нет.Я с отцом не живу,может ли этот ребёнок претендовать на квартиру?

АВТОР
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы откуда все это знаете?

АВТОР
#3
Cвета

А вы откуда все это знаете?

Ну мы же с ним общаемся

Cвета
#4
АВТОР

Ну мы же с ним общаемся

И 63-летний отец рассказывает дочери о своих любовных похождениях?
Ну, тогда у вас ...ээээ... странные отношения с ним, даже думать страшно, какие они, кхе-кхе...
Может, вы не на квартиру претендуете, а на внимание отца?
Еще раз - кхе-кхе...

АВТОР
#5
Cвета

И 63-летний отец рассказывает дочери о своих любовных похождениях?
Ну, тогда у вас ...ээээ... странные отношения с ним, даже думать страшно, какие они, кхе-кхе...
Может, вы не на квартиру претендуете, а на внимание отца?
Еще раз - кхе-кхе...

Что с вами?Он же просто делится,в подробностях не рассказывает.Кому ему еще говорить?Мать с ним не общается,родители умерли,только я осталась.

Гость
#6

вполне может . После смерти отца , любовницы устроили нам с мамой паломничество . Дом который построил дед( мамин отец ) , хотели отсудить для своих детей от нашего отца , но в дело в том что отец никаких отношений не имел , ни доли , ни прописки .... А денег у него было .

Гость
#7

Да, ребенок тоже будет претендовать на наследство.
Хорошенький у вас папаша, что вам такую свинью подложил. Просите с него дарственную на квартиру.

АВТОР
#8
Гость

Да, ребенок тоже будет претендовать на наследство.
Хорошенький у вас папаша, что вам такую свинью подложил. Просите с него дарственную на квартиру.

Спасибо за совет.Я сама в шоке.Столько лет, а ума нет.

Гость
#9
АВТОР

Спасибо за совет.Я сама в шоке.Столько лет, а ума нет.

+++ вот именно ума нет.
Хотя может она его соблазнила....
Женщины тоже разные бывают...

Гость
#10
Гость

Да, ребенок тоже будет претендовать на наследство.
Хорошенький у вас папаша, что вам такую свинью подложил. Просите с него дарственную на квартиру.

с фига ли? Для отца это такой же ребенок, он автору не должен ничего особенного. Он может хоть еще десяток наплодить, все будут претендовать. Уж не ей диктовать половозрелому мужику, как нужно размножаться. Если захочет, отец свою квартиру вообще пропьет или в карты проиграет.

Гость
#11

Днк покажет.

АВТОР
#12
Гость

с фига ли? Для отца это такой же ребенок, он автору не должен ничего особенного. Он может хоть еще десяток наплодить, все будут претендовать. Уж не ей диктовать половозрелому мужику, как нужно размножаться. Если захочет, отец свою квартиру вообще пропьет или в карты проиграет.

Так делают только отсталые.Ребенку как минимум надо квартиру оставить,а не плодиться как будто миллионер.

Гость
#13

У вас, я подозреваю, есть и своя квартира и наверно семья, что вам квартира отца, живите своей жизнью.

Гость
#14

Автор вы дурная. Так же как и ваш папа! Два совсем кукунутых!

Гость
#15

Просто удивительно... Человеческая жизнь не важна, важна квартира,наследство и деньги...

Бабкины трусы
#16

Чтобы вас оттолкнуть. Это её план . Теперь будет ссорить вас и терзать, чтоб наследство оставил её ребенку типа он несчастный такой и смысл жизни всего мира.

Гость
#17

Я уверена, вы не пожалеете, родив ребёнка. Проводили опрос среди женщин, решивших оставить ребёнка, хотя сначала хотевших сделать аборт, ненавидят ли они своег ребёнка. Почти все ужасались, что когда-оо могли его убить и счастливы вместе с ним.Ребёнок принесёт вам домой счастье, возможно у него будет талант, и он откроет вам что-то, что вы до этого не знали. Не убивайте малыша!

Гость
#18

Невинный малыенькой ребёнок ничего плохого вам не сделает, но после его убийства могут быть мучительные времена, може он принесёт в мир огромный талант, что-то новое откроеи вам, чего вы никогда не знали, с ним вы все будете счастливы, ребёнок зря не появляется.

Гость
#19

До того, как он вырастит. ещё как до луны.

Гость
#20
Гость

Просто удивительно... Человеческая жизнь не важна, важна квартира,наследство и деньги...

Бастард не должен претендовать на квартиру

Гость
#21
АВТОР

Что с вами?Он же просто делится,в подробностях не рассказывает.Кому ему еще говорить?Мать с ним не общается,родители умерли,только я осталась.

Чья мать с кем не общается? И чьи родители умерли???

Гость
#22

Это ребенок будет братом или сестрой! А ты про квартиру

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: