Гость
Статьи
Обвенчалась с парнем, …

Обвенчалась с парнем, отец против

я настолько отчаялась, что уже пришла на форум.

дело такое, живу в интернате под вечным надзором родителя. все бы ничего, плевала я на него, но я обвенчалась с парнем. не считаю это чем то ужасным, а вот прознавшая об этом каким то неведомым образом надзирательница слила всё дражайшему отцу. а мой мч на самом деле спорный человек, мнения о нем очень разные, и конечно же она рассказала отцу всё самое скандальное. об этом я узнала только на встрече с отцом, тогда он вынес мне все мозги, серьёзно. теперь требует показаться вместе с мч, а иначе он заберет меня из интерната раньше положенного. а это для меня как смерть. без преувеличения. почему -- дело личное, а вот как с отцом быть -- ума не приложу. отце влиятельный человек, сбежать от него я с мч не смогу. #отецпротив

вшивая
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если всё так, как вы рассказали, то лучше послушаться отца.

вшивая
#2
UnravelMind

Если всё так, как вы рассказали, то лучше послушаться отца.

почему я должна бросать всё, что мне дорого, ради отца, который роли в моей жизни не играл вообще.

Гость
#3

тупая разводка, сейчас без регистрации брака в ЗАГСе не венчают.

#4

А) Отец требует показать МЧ. Он НЕ требует отказаться от МЧ.
Б) Мужчины прекрасно "выкусывают" характеры друг друга. Поэтому если отец, посмотрев на МЧ, потребует отказаться от него, то значит твой МЧ - гниль подзаборная. И значит от МЧ НАДО БЛ@ТЬ отказаться! Или потом он откажется от тебя, бросив как кутенка в костер.

#5
Retigr

А) Отец требует показать МЧ. Он НЕ требует отказаться от МЧ.
Б) Мужчины прекрасно "выкусывают" характеры друг друга. Поэтому если отец, посмотрев на МЧ, потребует отказаться от него, то значит твой МЧ - гниль подзаборная. И значит от МЧ НАДО БЛ@ТЬ отказаться! Или потом он откажется от тебя, бросив как кутенка в костер.

Уточнение: МЧ потом откажется от тебя.

#6
Retigr

А) Отец требует показать МЧ. Он НЕ требует отказаться от МЧ.
Б) Мужчины прекрасно "выкусывают" характеры друг друга. Поэтому если отец, посмотрев на МЧ, потребует отказаться от него, то значит твой МЧ - гниль подзаборная. И значит от МЧ НАДО БЛ@ТЬ отказаться! Или потом он откажется от тебя, бросив как кутенка в костер.

Ну или ты не выдержишь скотского поведения МЧ.

вшивая
#7
Retigr

А) Отец требует показать МЧ. Он НЕ требует отказаться от МЧ.
Б) Мужчины прекрасно "выкусывают" характеры друг друга. Поэтому если отец, посмотрев на МЧ, потребует отказаться от него, то значит твой МЧ - гниль подзаборная. И значит от МЧ НАДО БЛ@ТЬ отказаться! Или потом он откажется от тебя, бросив как кутенка в костер.

дорогуша, если я покажу своего мч отцу, то конец всему, ибо я этих двоих знаю хорошо.
и почему вы считаете, что это мой мч гниль, а отец нет? скорее наоборот
я люблю своего мч, он особенный для меня, а отца я презираю.

вшивая
#8
Гость

тупая разводка, сейчас без регистрации брака в ЗАГСе не венчают.

извините конечно, но вдруг мы и правда в загсе венчались?))) мне ли не знать, уж поверьте

Василий
#9

Чушь полная. Как у Полины с изнасилованием.

вшивая
#10
Василий

Чушь полная. Как у Полины с изнасилованием.

простите, но что показалось вам чушью??

Гость
#11

Хватит брехать! Обвенчалась она!!! Венчание производится только после предъявления священнику свидетельства о заключении брака, выданного ЗАГСом. Никто из попов без бумажки венчать не будет.

Василий
#13
вшивая

простите, но что показалось вам чушью??

Чушь в том, что можно сделать из яйца яичницу, но наоборот - невозможно! Если произошло венчание, то назад ситуацию не вернуть. И проблема может быть только в каких-то поступках отца, которые могут ущемить вас! А недовольство ничего за собой не несёт. Ведь дело сделано!

Жора
#14
Василий

Чушь в том, что можно сделать из яйца яичницу, но наоборот - невозможно! Если произошло венчание, то назад ситуацию не вернуть. И проблема может быть только в каких-то поступках отца, которые могут ущемить вас! А недовольство ничего за собой не несёт. Ведь дело сделано!

"...Если произошло венчание, то назад ситуацию не вернуть..."
Поженились ( ЗАГС, венчание )...через 10 развелись.
Второй раз женился ( пока не развенчают--жениться нельзя )...обращался в церковь--развенчали( дают документ ).

Василий
#16
Жора

"...Если произошло венчание, то назад ситуацию не вернуть..."
Поженились ( ЗАГС, венчание )...через 10 развелись.
Второй раз женился ( пока не развенчают--жениться нельзя )...обращался в церковь--развенчали( дают документ ).

Дело не в развенчивании! А самом факте венчания....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: