Гость
Статьи
Отцовство только через …

Отцовство только через тест

а следовательно детей только до брака и запись в отцовство только после теста.почему?!а вы почитайте судебную практику и поймете почему,какие права даны женщинам и какие неприятности ждут мужчин!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе кто-то запрещает сделать тест? родился ребенок - сделал тест, вписал себя как отец или подал в суд на исключение отцовства.

Гость
#2

Детей до брака - это ты, автор, так решил. Но как решил, так и делай, если конечно кто-то согласится. Не ты рожаешь - не тебе и решать, когда плодиццо.

Гость
#3

Я считаю, что тест на отцовство должен проходить прямо сразу после родов - и за счёт государства. И если отец не тот, на кого указала роженица, пусть последняя платит "не тому" алименты до конца жизни - за моральный ущерб. И чтобы не забыла вернуть государству расходы на тест. Это - правильно.

Гость
#4
Гость

Я считаю, что тест на отцовство должен проходить прямо сразу после родов - и за счёт государства. И если отец не тот, на кого указала роженица, пусть последняя платит "не тому" алименты до конца жизни - за моральный ущерб. И чтобы не забыла вернуть государству расходы на тест. Это - правильно.

Ну так ведь не будет.

#5
Гость

Я считаю, что тест на отцовство должен проходить прямо сразу после родов - и за счёт государства. И если отец не тот, на кого указала роженица, пусть последняя платит "не тому" алименты до конца жизни - за моральный ущерб. И чтобы не забыла вернуть государству расходы на тест. Это - правильно.

Государство на такое денег выделять не будет. Если мужчине хочется,то пусть делает

Гость
#6

Мyдeшники, как вы 3aeбaли. Тыкай своей вонючей ссаниной себе в кулак да будет тебе счастье, или ахай камрадов,как тебе такой вариант, недоразвитый?😂

Гость
#7
Гость

Я считаю, что тест на отцовство должен проходить прямо сразу после родов - и за счёт государства. И если отец не тот, на кого указала роженица, пусть последняя платит "не тому" алименты до конца жизни - за моральный ущерб. И чтобы не забыла вернуть государству расходы на тест. Это - правильно.

А зачем государству проблемы какого-то куска тупого💩 яйцами? Тебе, конченному, надо, ты и плати. На твой моральный ущерб вообще нас рать😂

Гость
#8

Да,да, жди, сейчас к тебе, биoмycopy, выстроимся в очередь на оплодотворение, до брака, ты ж у нас Аполлон или Бред Питт и Билл Гейтс в одном флаконе, в случае если ты, деpьмo, передумаешь, мы не расстроимся, ведь у тебя такие прекрасные гены, выплодить именно от тебя, eбaнyтoй мyдятины с мастурбиста, личинку-предел наших мечтаний. А потом пойдем и заплатим за тест, чтобы у тебя, какого-то россиянского недоразумения, не было сомнений в том, что личинка-носитель генов рода Пупкиных и будем молить бога чтобы ты, О,Вася с Урала, наконец заключил законный брак, чтобы личинка не осталась безатца, ты ж, *** у нас еще и академик, без тебя деточка не вырастет полноценной😂😂😂

Гость
#9

Автор, так у тебя-то как с этим делом? Был повод для теста или так до сих пор ни одна тебе и не дала?

Гость
#10
Гость

Да,да, жди, сейчас к тебе, биoмycopy, выстроимся в очередь на оплодотворение, до брака, ты ж у нас Аполлон или Бред Питт и Билл Гейтс в одном флаконе, в случае если ты, деpьмo, передумаешь, мы не расстроимся, ведь у тебя такие прекрасные гены, выплодить именно от тебя, eбaнyтoй мyдятины с мастурбиста, личинку-предел наших мечтаний. А потом пойдем и заплатим за тест, чтобы у тебя, какого-то россиянского недоразумения, не было сомнений в том, что личинка-носитель генов рода Пупкиных и будем молить бога чтобы ты, О,Вася с Урала, наконец заключил законный брак, чтобы личинка не осталась безатца, ты ж, *** у нас еще и академик, без тебя деточка не вырастет полноценной😂😂😂

😂😂😂 валяюсь.

Гость
#11
Гость

Я считаю, что тест на отцовство должен проходить прямо сразу после родов - и за счёт государства. И если отец не тот, на кого указала роженица, пусть последняя платит "не тому" алименты до конца жизни - за моральный ущерб. И чтобы не забыла вернуть государству расходы на тест. Это - правильно.

стесняюсь спросить - а государству это зачем? какая ему приципиальная разница, кто заделал ему налогоплательщика? почему госудаству и куче людей должны быть важны твоя джоппа боль и твоя сцыкливость пойти и сделать тест? хочешь сделать хорошо, сделай сам (с) Йоханес Бе

Гость
#12

Так и расскажи это своей девушке, если она не резиновая, конечно))

Гость
#13
Гость

стесняюсь спросить - а государству это зачем? какая ему приципиальная разница, кто заделал ему налогоплательщика? почему госудаству и куче людей должны быть важны твоя джоппа боль и твоя сцыкливость пойти и сделать тест? хочешь сделать хорошо, сделай сам (с) Йоханес Бе

Хорошо, можно дополнить закон. Допустим, если отцовство верно, то роженице можно заплатить от государства миллион рублей, но если она обманула, то это уже она должна заплатить государству миллион. Ведь это справедливо.

Гость
#14
Гость

Я считаю, что тест на отцовство должен проходить прямо сразу после родов - и за счёт государства. И если отец не тот, на кого указала роженица, пусть последняя платит "не тому" алименты до конца жизни - за моральный ущерб. И чтобы не забыла вернуть государству расходы на тест. Это - правильно.

Очень хорошо, давай.
А если отец тот, то он платит женщине до конца дней своих за моральный ущерб и оказаное недоверие.
И 100% содержание ребенка на нем (он же не рожал, беременный не ходил).
Ну и возврат государству денег за проведенный тест тоже с него.

#15

да, вы правы.

Гость
#16
Гость

Хорошо, можно дополнить закон. Допустим, если отцовство верно, то роженице можно заплатить от государства миллион рублей, но если она обманула, то это уже она должна заплатить государству миллион. Ведь это справедливо.

и снова тот же вопрос - а накккуя это государству? что бы что?

Гость
#17
Гость

Хорошо, можно дополнить закон. Допустим, если отцовство верно, то роженице можно заплатить от государства миллион рублей, но если она обманула, то это уже она должна заплатить государству миллион. Ведь это справедливо.

Не понятно, причем тут государство, ему вообще все равно, от кого родился ребенок.
Мужчинке надо - мужчинка платит.

Гость
#18
Гость

и снова тот же вопрос - а накккуя это государству? что бы что?

Укреплять институт семьи. Тут самая прямая выгода. Семья, ещё раз повторяю, - ячейка общества. И чем крепче семья - тем сильнее государство.

Гость
#19
Гость

Укреплять институт семьи. Тут самая прямая выгода. Семья, ещё раз повторяю, - ячейка общества. И чем крепче семья - тем сильнее государство.

государству твой "институт семьи" как зайцу стоп-сигнал, все что ему нужно - налоговые отчисления, а кто их ему платит - ему пох.

Гость
#23
Гость

государству твой "институт семьи" как зайцу стоп-сигнал, все что ему нужно - налоговые отчисления, а кто их ему платит - ему пох.

Государство - это не только экономика, не только количество налогоплательщиков. У вас весьма близорукий взгляд. Этого самого государства может и вовсе не быть, если не будет крепкой его основы, в виде семьи с крепкими нравственными ценностями.

Гость
#25
Гость

Государство - это не только экономика, не только количество налогоплательщиков. У вас весьма близорукий взгляд. Этого самого государства может и вовсе не быть, если не будет крепкой его основы, в виде семьи с крепкими нравственными ценностями.

Государство - это не только экономика, не только количество налогоплательщиков - да еще кол-во силовиков (за счет отчислений), пушечного мяса и прочая.
У вас весьма близорукий взгляд - реалистичный.
Этого самого государства может и вовсе не быть - именно это в недалекой перспективе и случится, г-н Шваб и иже с ним об этом пишут открыто, читают только не многие
если не будет крепкой его основы, в виде семьи с крепкими нравственными ценностями - очень смешно, все-таки органические наркотики не несут столь разрушающего воздействия в сравнении с солями и синтетикой, вы тому отличное подтверждение.

Гость
#26
Гость

Сокращение прелюбодеек, работные дома, сокращение пособий - масса плюсов.

для кого? для тебя? ты в каком-то паралелльном мире живешь?

Гость
#31

Обязательно тест на ребенка и автоматом сразу вписывать отцу на госуслугах + алименты.
И чтобы законной жене приходило оповещение, если наблядовал на стороне.
И перед подачей заявления в ЗАГС тоже должна быть плашечка: "у него n детей".
Надо всех в базу днк внести

Гость
#32
Гость

Чтобы небыло вас в госухе и на буджете, шлюшенька.

ты, эбонат, что-то пытаешься проблеять? выни хой из рта и попробуй еще раз, у тебя получится, я верю.

Гость
#34
Гость

Обязательно тест на ребенка и автоматом сразу вписывать отцу на госуслугах + алименты.
И чтобы законной жене приходило оповещение, если наблядовал на стороне.
И перед подачей заявления в ЗАГС тоже должна быть плашечка: "у него n детей".
Надо всех в базу днк внести

👍👍👍

Василий
#35

Чушь.
кого она испугать хочет?

Гость
#36

Автор.
По названию темы , эта идея не подойдёт одной категории. Там впринципе чхали на все эти днкошечковые связи . Главное, другое. Кого роженица с её окружением посчитает нужным
вписать в отчество. Все у них там знают кто от кого и когда , словом сценаристы .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: