Гость
Статьи
Устала от контроля …

Устала от контроля отца

мне 24. работаю. Живу с отцом, мамы нет. Настолько устала от его контроля, по типу куда зачем во сколько придешь домой. Есть возможность съехать к парню (часто зовет, чтобы мы съехались) но папа ненавидит по ХЗ каким причинам моего парня. Снимать одной кв - не потяну. Вот как мне быть? Хочется и парню к часто ездить, и папу не обижать #отец #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

А папа не понимает что у тебя есть личная жизнь? И что значит хз по каким причинам? Он настолько тебе не доверяет что сказать не может, причину своей ненависти?

Гость
#2

Найди работу, сними комнату с девчонками-ровесницами или даже койко-место, здоровая лошадь уже, учить надо?

Василий
#3

Какому отцу интересно иметь дочь-сожительницу? У вас что, кунка настолько горячая, что до замужества не дотянуть? Обязательно надо блудом заниматься?

Автор
#4
Василий

Какому отцу интересно иметь дочь-сожительницу? У вас что, кунка настолько горячая, что до замужества не дотянуть? Обязательно надо блудом заниматься?

да. А блудом я там занимаюсь или нет, тебя васек е6ат6 не должно)

Василий
#5
Автор

да. А блудом я там занимаюсь или нет, тебя васек е6ат6 не должно)

Так не жалуйтесь на отца! Ему тоскливо, что чужой вонючий мужик прёт его дочь беззастенчиво.... И без обязательств!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: