Гость
Статьи
Отцовство только через …

Отцовство только через тест

следовательно ребенок должен рождаться до брака и делаться тест на отцовство!вы может не в курсах но почитал тут алиментную практику и не мало удивился-даже если ребенок не от мужа но рожденный в браке то суд может отказать в освобождении от алиментов пока не найдется настоящий папа!решать конечно вам,я просто предостерег. #отцовство

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя всё? Свободен

Гость
#2

Не волнуйся. Тебе отцовство не грозит.
С таким ,как ты автор,ни какая женщина жить не будет.
Состаришься в одиночестве.
Твой прах никто не захоронит.
И память о тебе хранить никто не будет.

#3

Считаю,что надо на законодательном уровне закрепить тест на отцовство прямо в роддоме( для тех кто в браке или планирует ).
А если женщина рожает одна (парень сбежал,у примеру),то в розыск и уголовное дело.

Миша
#4
Гость

Не волнуйся. Тебе отцовство не грозит.
С таким ,как ты автор,ни какая женщина жить не будет.
Состаришься в одиночестве.
Твой прах никто не захоронит.
И память о тебе хранить никто не будет.

Лол, по статистике женщины чаще изменяют.

Гость
#5

Спасибо, автор, но в нормальных семьях детей рожают от мужа, в браке и их воспитывают вместе, а в случае развода платят алименты, но стараются не разводиться и сразу нормально выбирать вторую половину. Иначе нужно просто нормально предохраняться, но все равно понимать, что не надо спать с кем попало.

Гость
#8
Засранец

Считаю,что надо на законодательном уровне закрепить тест на отцовство прямо в роддоме( для тех кто в браке или планирует ).
А если женщина рожает одна (парень сбежал,у примеру),то в розыск и уголовное дело.

Так приходите в род дом и делайте. Закон вам зачем?
Уже 100 тем создали по этому вопросу, но сторонники закона так и не могут внятно ответить, что сейчас вам мешает пойти и сделать тест на отцовство

Гость
#9

Я считаю, что нужно издать такой закон. Должен быть обязательный тест на ДНК за счет государства. Если ребенок того, кого она назвала отцом, то тогда да - пусть платить алименты. А если нет, то никаких алиментов и пусть компенсирует государству тест за ДНК. И ещё доплачивает мужчине за моральный ущерб.

Гость
#10
Гость

У тебя всё? Свободен

нет,иди козе в трещину

Гость
#11
Гость

Не волнуйся. Тебе отцовство не грозит.
С таким ,как ты автор,ни какая женщина жить не будет.
Состаришься в одиночестве.
Твой прах никто не захоронит.
И память о тебе хранить никто не будет.

кудахчи и дальше!

Гость
#12
Гость

Спасибо, автор, но в нормальных семьях детей рожают от мужа, в браке и их воспитывают вместе, а в случае развода платят алименты, но стараются не разводиться и сразу нормально выбирать вторую половину. Иначе нужно просто нормально предохраняться, но все равно понимать, что не надо спать с кем попало.

что бы понять что она нормальная нужно время и много времени но большинство су.ч.ки и понимают что не смогут столько времени носить маску

Гость
#13
Гость

Я считаю, что нужно издать такой закон. Должен быть обязательный тест на ДНК за счет государства. Если ребенок того, кого она назвала отцом, то тогда да - пусть платить алименты. А если нет, то никаких алиментов и пусть компенсирует государству тест за ДНК. И ещё доплачивает мужчине за моральный ущерб.

Создавайте свой фонд и за счёт него спонсируйте свои тесты ДНК. Государство вам башлять на ваши хотелки не обязано, у него поважнее траты есть))

#14
Гость

Так приходите в род дом и делайте. Закон вам зачем?
Уже 100 тем создали по этому вопросу, но сторонники закона так и не могут внятно ответить, что сейчас вам мешает пойти и сделать тест на отцовство

Для нормальных семей это формальность,а для любительниц и любителей сходить "на лево" будет отличным поводком .
Не надо делать вид,что вы не поняли для чего это надо.

Гость
#15
Гость

Я считаю, что нужно издать такой закон. Должен быть обязательный тест на ДНК за счет государства. Если ребенок того, кого она назвала отцом, то тогда да - пусть платить алименты. А если нет, то никаких алиментов и пусть компенсирует государству тест за ДНК. И ещё доплачивает мужчине за моральный ущерб.

Ну тогда специальный налог брать с мужчин, на тест )))
Или откуда вы деньги хотите на это брать?

Гость
#16
Засранец

Для нормальных семей это формальность,а для любительниц и любителей сходить "на лево" будет отличным поводком .
Не надо делать вид,что вы не поняли для чего это надо.

Т.е. вы предлагаете вести общую базу данных ДНК всех людей?
Задумка не нова и целом мне нравится, однако вопрос безопасности этой базы

Гость
#17
Миша

Лол, по статистике женщины чаще изменяют.

Приведите ссылку на статистические исследования

Гость
#18
Гость

кудахчи и дальше!

Ты умрешь ,захлебнувшись своей блевотиной

#19
Гость

Т.е. вы предлагаете вести общую базу данных ДНК всех людей?
Задумка не нова и целом мне нравится, однако вопрос безопасности этой базы

Я думаю такое уже есть.
Мы ведь сдаём кровь, анализы.. возможно из этого как-то и строят генетическую базу

Гость
#20
Гость

Так приходите в род дом и делайте. Закон вам зачем?
Уже 100 тем создали по этому вопросу, но сторонники закона так и не могут внятно ответить, что сейчас вам мешает пойти и сделать тест на отцовство

Люлей от жен отхватят)) они ж сцыкло) хотят чтобы за них все государство делало, в том числе и платило за их паранойи, а они типа не причем ))

Гость
#21

Предлагаю - отдавать в роддоме женщинам не их детей, а чужих, ведь мать не та кто родила, а та кто воспитала 😉✌

Гость
#22
Засранец

Я думаю такое уже есть.
Мы ведь сдаём кровь, анализы.. возможно из этого как-то и строят генетическую базу

Если и есть то не используется. Используются только базы данных ЖНК преступников

Гость
#23

Мой брат постыдился делать тест своему сыну,который родился вне брака.Сожительница немедленно забеременела и родила ему второго ребёнка:дочь.
Он женился из благородства,ибо посчитал бесчестным жить без росписи с женщиной,родившей ему двоих детей.
Итог.
Сын,первый ребёнок,АБСОЛЮТНО не похож на своегт отца...предполагаю,что сожительница спешно родила второго ребёнка,дочь,чтобы принудить его официально расписаться и скрыть от людей истинного отца первого ребёнка(предположительный отец этого сына женат и не собирался на ней жениться,переспал из развлечения).

Гость
#24

Таким как ты лучше не размножаться.

Гость
#25
Гость

Предлагаю - отдавать в роддоме женщинам не их детей, а чужих, ведь мать не та кто родила, а та кто воспитала 😉✌

С твоей мамкой так и поступили?😁

Гость
#26

Было бы правильно ввести этот тест прямо в роддоме,тогда не будет момента «ты мне не доверяешь» когда мужчина персонально обращается к женщине с таким вопросом.Всегда казалось это логичным,хотя я сама женщина,как в некоторых странах для вступления в брак нужна полная история болезней,просто уведомить партнёра,пока такого нет мужчины в недоверительных отношениях смотрите по группе крови (вам вашу говорят в военкомате,женщине во время беременности,ребёнку в роддоме)есть таблицы в интернете какие группы могут получиться из ваших двух,но эффективность слабая

#27

При чем тут закон? Хочешь проверить - делаешь тест, никому не запрещается. Боишься жениться? Не женись, пока женщина не родит и не сделаешь тест (если найдется, конечно, такая дура). При чем тут государство? Ты хочешь, чтобы государство заставило женщину рожать тебе вне брака? )))

Гость
#28

Уголовную ответственность надо вводить, за мошенничество в сфере отцовства. Мужчина допустим может воспитывать не родных детей, но он должен сам захотеть на это пойти. А не быть обманутым, причем так цинично. Так что надо выдавать заключения ДНК в обязательном порядке вместе с выпиской из роддома, заодно еще и закрыть вопрос о подменах детей в роддоме.

Бабкины трусы
#34

Удивительно, что от таких дятлов рожают.

Выход из ситуации - вести нравственный образ жизни. Поверьте, вы будете не интересны чистым девушкам. Ибо гон оленя. Мы верующие. Ни от одного мужчины не слышала воплей про ДНК. А вот среди неверующих это обычное дело. Таскаются, а потом волосы рвут на себе в гневе. Нечего тут обсуждать. Чресла на узел и Библию в руки, пьяные посиделки в шею.

#35
Гость

Государству и обществу не нужна шлюшенька.

Государству и обществу нужно поднимать демографию. Поэтому, государство само бы выдавала женщине любовников, если бы существовали такие механизмы. Дурачок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: