Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям, что я другая и не похожа на них

Добрый день, в силу строгости воспитания, я пережила всё намного раньше, и во многом меня воспитало окружение, всегда смотрела на родителей других детей, для них их ребенок самый лучший, и дети видели в родителях маме или папе лучшего друга к которому всегда можно обратиться и какую бы фигню ты не натворил всё равно он останется на твоей стороне, в моей же семье, я всегда была виноватой и крайней, неблагодарной и невоспитанной. И каждый раз фраза на подобии «В кого ты пошла?! Мы такой тебя не воспитывали!» А воспитывали вообще? Хорошо учись и домой чтоб приходила в 9, закончи учебу для нас это главное, не гуляй с мальчиками забеременеешь. И всё. Понять не могу, я хочу многого или родители просто такие какие есть? Я когда у меня будут дети, именно что буду для них лучшим другом, все будут косячные и дураки кроме моего ребенка, ведь никто в жизни не сможет вести себя так же. Все понимать и просто принимать таким какой есть. Сейчас поняла что ищу семью среди друзей, пытаюсь наверстать упущенное. Как-то можно вообще объяснить или нет? Про деньги, дают конечно, и все аргументы в том, что мы даем же деньги тебе, вот и молчи #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе ещё мало лет.
Тебе ещё рано иметь собственное мнение.

Гость
#2
Гость

Автор, тебе ещё мало лет.
Тебе ещё рано иметь собственное мнение.

Мне 20 скоро, я про прошлое, конечно не хотелось бы переставать общаться с ними. Вот и думаю, как объяснить.

Гость
#3

Бесполезно! Не получится объяснить этим тупорылым, что ты - отдельная личность, а не слуга двух господ!!! Выход тут только один - жить от родаков как можно дальше и общаться как можно меньше!

Гость
#4

Вот и думаю, как объяснить.
--------------------------------------------------
И что вы хотите получить в результате объяснения?
Надеетесь на то, что родители скажут: "Да-да, доченька, ты права.
Как хорошо, что ты нам это объяснила"???
Вам надо думать как стать самостоятельной и независимой, тогда и объяснять ничего не придется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: