Гость
Статьи
Нелюбимая дочь

Нелюбимая дочь

Моя (М)ать терпеть меня не может. Мне 27, сама мама,но с М у просто ужасные отношения. ВСЁ свое детство я провела в травле, и дура я тупая, и ничего из меня не выйдет,будешь всю жизнь одна, страшная, толстая, ноги иксом, зубы кривые, нога 45-растоптатый.С отцом они развелись когда мне было 12, и началась у нас более весёлая жизнь ВЕЧНЫЕ поиски мужа. Мужики #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже взрослая.....так что оборвите общение с ней

Гость
#2

вы не обязаны с ней общаться...и, если вас это утешит, мамаши часто ненавидят дочерей, вы не одна такая

Гость
#3

Я подозреваю, что это что-то явно психически не здоровое. Нет своей личной жизни и видимо никто не хочет с ней никаких отношений, поэтому оно решило испортить другому человеку жизнь. Озлобленное и завистливое, что можно предпринять в таком случае?

Гость
#4

Когда человек по-настоящему счастлив, то ему даже думать о такой ерунда некогда. И не станет счастливый и здоровый психически человек намеренно портить жизнь другому человеку. А у мамо вашей явное психическое отклонение.

Гость
#5

Она самооценку свою поднимает за Ваш счет. Так как ее жизнь не сложилась, как ей мечталось. Родители имеют огромное влияние на детей, чтобы не быть громоотводом, есть только один проверенный способ: дистанцируйтесь от нее. Если живете с ней, поменьше рассказывайте, поменьше пересекайтесь. Она токсична для Вас. Если даете детей, а они потом говорят, что бабушка про тебя гадости рассказывает, не эмоционируйте, скажите спокойно:"Бабушка уже старенькая, мало ли что в голову взбредет". Спокойно так, ровно. Как можно меньше общения.

Гость
#6

Понимаете, ваша ситуация очень удручающая. Вам стоит обратиться к психологу за консультацией и понять что хочет ваше подсознание.

Мать в корень Вы не поменяете, но сможете выстроить модель вашего дальнейшего общения, тд.

Гость
#7

Она скорее всего, не только вас не любит, а вообще весь мир. Несчастная. пожираемая собственной ненавистью маман. Забудьте о ней, представьте, что она умерла, нет ее. А на ее месте - другой человек, и вы с этим человеком не хотите иметь ничего общего. И вообще, вас ей подбросили и вы никогда не были родными. Заблокируйте. Не играйте в "мудрость" и "всепрощение", как некоторые, это не работает. не тратьте свою жизнь на это, она свою жизнь уже отравила, ваша ей не принадлежит.

Гость
#8

Не общайтесь! Просто считайте, что она умерла, а Вы - сирота!!! И на душе будет хорошо и спокойно. Поменяйте номер телефона, место жительства и забудьте ее как страшный сон!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: