Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со свекровью/выпрошайка

Вот что бы вы посоветовали? Мы с мужем молодая семья и только купили квартиру и все деньги уходят на ремонт. В то время как его отец/в разводе с матерью/ и мои родители нам помогают чем с могут. Его мать вечно чем то не довольна. Так еще то пыталась сосватать его с какой девушкой. То деньги выпрашивает у него на свои хочу, в последний раз очень большую сумму. При этом одна живет в 80 квадратах, имея гараж и две машины оставшиеся от отчима/прав нет и ездить не может/. И вечно покупает новые кастрюли имея нормальные старые или клеит вместо старых обоев точно такие же просто так. А просит она деньги, потому что ей не хватает зп 40 тыс. рублей. При этом ходит в спортзал платно и питается не дома, а платно в столовой на работе. Как быть? Или как объяснить мужу что мы не сможем содержать все ее хочу?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сам разберётся, помогать матери или нет. Если бы твоя мамашка осталась вдовой, ты разве бы не стала поддерживать её морально и материально?

Гость
#2

Если муж помогает своей матери, Вы помогайте своей на такую же сумму.

Гость
#3

Зачем Вы берёте деньги у Ваших родителей? свекровь и будет требовать деньги с сына, зная, что Ваши родители и так вам обоим всем помогут. Срочно переиграйте всё. Обсудите с мужем, какую сумму ежемесячно вы будете отдавать его матери и Вашей матери из вашего общего бюджета.После этого Ваш муж со своей мамой сам разберётся. И Вам не придётся с ней ссориться и быть плохой невесткой.

#4
Гость

Муж сам разберётся, помогать матери или нет. Если бы твоя мамашка осталась вдовой, ты разве бы не стала поддерживать её морально и материально?

Ладно бы если она вела себя подобающе вдове. Но не надо на этом судить всю ситуацию. Пол года не прошло начала вешаться на мужиков. По моему мнению взрослая женщина должна сама следить за своим денежным балансом и жить на свои средства. А не на широкую ногу не имея столько денег. Мы начали по 10-15 тыс помогать и купили новый телефон. Но извините не по 50 тыс отстегивать на ее «хочу»

Гость
#5

Скажите здорово, что он содержит свою мамо, но по честному нужно и вашу содержать тоже
Мигом кран прикроет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: