Гость
Статьи
Мама и присяга. че …

Мама и присяга. че делать?

Всем привет! Такая ситуация.Сына забирают в армию в конце июня. В этом году планировала с младшей дочкой ехать на море,давно не были. Перенесли с конца июня на август. забронировали отель.На работе договорилась,чтобы отпуск в августе. Едем на две недели с 1 по 14. Встречаю знакомую, она говорит в прошлом году у нее и у ее соседки сыновья уходили в армию в конце июня и у обоих (в разных городах) присяга была в первой неделе августа...И у меня ступор...Выбор теперь или поездка или присяга. Брат говорит,не парься,на присягу приезжают не ко всем. Но как же, разве это так? Хотелось сьездить,увидеться, привести гостинцев и пр. и вообще ко всем приедут,а наш будет без гостей. Ну не знаю я вообщем. может я и не права,да и рано думать об этом,когда тот август. Но если отменять поездку(перенести не куда, с работы могут отпустить или в июнь или август),то надо это делать сейчас.
Расскажите,кто служил или ездил на присягу, как ,что, действительно ли это важно-приезд матери,как оно ощущается мне? Поделитесь своим мнением.Девушки у него нет,кроме меня поехать некому(отца тоже нет),есть бабушка.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Какое море? Сына увози, если хочешь, чтобы живой остался.

Гость
#2

Бабушку с дочкой на море, а сами - к свну на присягу. Море никуда не убежит, а присяга - один раз в жизни.

Гость
#3

На присягу - зачем? Что за событие такое, чтобы на нём присутствовали родители?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: