Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно контролирует меня

мама постоянно контролирует.мне 16 лет и наконец-то появились друзья(до этого я три года сидела дома, без друзей,даже ни с кем не общалась в интернете) я вышла гулять в 19 и вернулась в 21 тк не следила за временем,а она мне разрешила до 20.30,время 20.50 я пишу что подхожу к дому и скоро буду, и получается что пришла где то в 21, так я пришла домой она начала избивать меня,испортила многие мои вещи, забрала мой телефон и прочитала все что возможно. я гуляю с мальчиком, просто гуляю он мой друг, она постоянно говорит что я за него везде плачу, хотя происходит наоборот тк она мне не дает больше денег. он мне вызвал один раз такси и купил шоколадку которую я принесла домой, она начала говорить что я прокатила его на такси за свой счет начала на меня кричать и говорить что должно быть наоборот, я ей объясняю что такого нету она просто меня не слушает и говорит обратное. меня взяли на работу официанткой в приличное заведение,она мне просто не разрешила там работать из за того что вечером ко мне будут приставать пьяные мужчины.она постоянно говорит, что после каждый прогулки я должна снимать трусы и показывать чем я занимаюсь на прогулке, она говорит что не будет стирать мою одежду из за того что не знает сколько *** обтиралось об мои штаны, и прочие фигню на подобные темы, говорит что поведет меня к гинекологу если еще раз приду позже. я просто не понимаю почему она так говорит, мне очень обидно что обо мне так думает собственная мать, ведь я просто провожу время со своим другом, общаюсь и гуляю. я дома то у него никогда не была так же как и он у меня. у меня мама очень хорошая, у нас с ней дружеские отношения, я всегда ей все рассказываю так как и она мне. что мне делать,и почему онп так говорит? #родители

двдудвщ
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че от форума хочешь?
Надоели подобные темы - все как под копирку.
Отстань.

#2

была в подобной ситуации, мама говорила, что просто переживает за меня и поэтому так сильно контролирует, пока ты живешь с ней все это так и будет продолжаться, единственный вариант сейчас по возможности найти какую-то подработку, если такой возможности нет, то либо попробовать поговорить с мамой на эту тему, объяснить свою позицию (не знаю, какой характер у твоей мамы, поэтому возможно это будет бесполезно), либо просто ждать 18 лет и съезжать от нее жить самостоятельно, но для этого нужны хотя бы какие-то накопления
очень сочувствую такой ситуации, держись!

Гость
#3

мама у вас не очень хорошая, позволяет себе лишние и быть с ней подружкой которая все рассказывает не стоит, сегодня вы для нее подружка, а завтра уже *** обконченная литрами чужого семени и должна показывать трусы, не видите противоречия?
насчёт работы сложный вопрос конечно, к официанткам действительно бывают пристают в кафе, найдите какую то дневную работу,типо в саб вей и тд, работайте и гуляйте где хотите

Василий
#4

Ей всё время 16.... Уж который год.

двдудвщ
#5
Василий

Ей всё время 16.... Уж который год.

кому

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: