Гость
Статьи
А вы такое тоже …

А вы такое тоже замечали?

Стала замечать, что мамы мальчиков поголовно самовлебленные и наглые, в том время как матери девочек более спокойные и теплые. Почему такое происходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тЁплые
проверочно - тёплый Пэнис

ГостьЯ
#2

Патамуштаонашрадиласынапрадалжатиля рода.
А вообще, автор, пол ребёнка ни при чём, если мамаха овуляха.

Гость
#3

замечала, что если только сыновья, то мамы чуханки. А то, что они дома больше агрессии видят, то конечно это изматывает.

Гость
#4

Это вы себя имеете в виду ? Наглая и самоуверенная мама мальчика .

Гость
#5

Вот совсем наоборот. Мамы мальчиков более лёгкие,весёлые и общительные. Они с ними и в футбол погоняют и по горкам побегают. А мамы девочек наоборот более наглые" уступи качели моей дочке,ты же мальчик" и это с учётом, что мальчику всего 3 года, а девочке лет 5. Надменно прогуливаются по площадке"не дали моей девочке лопатку, не играй с ним, он жидина. Но при этом "не хочешь делится игрушками, не надо, они твои дочка". И это наблюдаю только от метерей девочек и ни разу не слышала от мам мальчишек.

Гость
#6
Гость

Вот совсем наоборот. Мамы мальчиков более лёгкие,весёлые и общительные. Они с ними и в футбол погоняют и по горкам побегают. А мамы девочек наоборот более наглые" уступи качели моей дочке,ты же мальчик" и это с учётом, что мальчику всего 3 года, а девочке лет 5. Надменно прогуливаются по площадке"не дали моей девочке лопатку, не играй с ним, он жидина. Но при этом "не хочешь делится игрушками, не надо, они твои дочка". И это наблюдаю только от метерей девочек и ни разу не слышала от мам мальчишек.

а у вас дочка или сын, если не секрет?)

Гость
#7
Гость

а у вас дочка или сын, если не секрет?)

И сын и дочь есть. С сыном давно не гуляю, подросток уже, а вот с дочкой гуляю и офигиваю, что случилось с матерями девочек? На площадках общаюсь только с мамами пацанов, с девочек не могу. Им всё не так, только и высматривают к кому докапаться, чтоб деточке своей угодить и мальчиков пошугать. И не важно сколько тем лет и насколько они младше, главное тыкнуть, что у них прЫнцесса, а у остальных шушера. Вот не знаю откуда это взялось, раньше не замечала, все вместе дети играли и никто не делил по полу, только по возрасту. А у вас кто?

Гость
#8
Гость

И сын и дочь есть. С сыном давно не гуляю, подросток уже, а вот с дочкой гуляю и офигиваю, что случилось с матерями девочек? На площадках общаюсь только с мамами пацанов, с девочек не могу. Им всё не так, только и высматривают к кому докапаться, чтоб деточке своей угодить и мальчиков пошугать. И не важно сколько тем лет и насколько они младше, главное тыкнуть, что у них прЫнцесса, а у остальных шушера. Вот не знаю откуда это взялось, раньше не замечала, все вместе дети играли и никто не делил по полу, только по возрасту. А у вас кто?

у меня сын, поэтому и задалась вопросом. Мой ходит на борьбу и там пытаюсь общаться с другими матерями, это какой то кошмар. В саду такие же мамы мальчиков. На площадке и в саду больше с мама девочек общаюсь и мне они кажутся спокойнее. Но может быть я просто сама не тех людей пытаюсь для общения выбирать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: