Гость
Статьи
Можно ли студентке …

Можно ли студентке очного содержать саму себя?

Можно ли студентке очного содержать саму себя, если она не хочет заваисеть от родителей ( отношения с ними не очень)? #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сколько на это ей нужно денег?
она в курсе?

Гость
#2

Можно, если будете подрабатывать. Какие то предметы знаете на отлично? Можно репетитором со школьниками заниматься . Или полы мыть по вечерам

Гость
#3

Можно, но нужно будет найти богатого и щедрого папика))

Гость
#4

Смотря на каком факультете и в каком вузе и как вы собираетесь учиться.
Если вы хотите реально учиться, то это невозможно. Вы просто не найдете время. У нас учеба заканчивалась в 5 вечера минимум иногда дольше, плюс дополнительно. 6 дней в неделю учеба, где можно было подрабатывать с таким графиком?

Гость
#5

Найди мужчину который будет содержать тебя, а лучше двоих мужчин, один будет на предметы первой необходимости давать, от второго будешь плюшки всякие получать в виде подарков, ну третьего можно завести, держать во френд зоне, будет свиданки оплачивать, развлекать. Никто из них не успеет надоесть. Самое главное не живи не с одним из них. Потом когда пойдёшь работать и сможешь сама себя содержать и баловать, найдешь по душе одного за которого за муж выйдешь, будет тебя и детей содержать. Не благодари )

Гость
#8
Гость

Найди мужчину который будет содержать тебя, а лучше двоих мужчин, один будет на предметы первой необходимости давать, от второго будешь плюшки всякие получать в виде подарков, ну третьего можно завести, держать во френд зоне, будет свиданки оплачивать, развлекать. Никто из них не успеет надоесть. Самое главное не живи не с одним из них. Потом когда пойдёшь работать и сможешь сама себя содержать и баловать, найдешь по душе одного за которого за муж выйдешь, будет тебя и детей содержать. Не благодари )

Ну, во-первых это будет промискуитет, а во-вторых к пятому курсу ей так дырки развальцуют, что через рот асфальт видно будет))

#9

Если есть где жить, то думаю можно заработать на подработках. Многое от ваших навыков зависит, что вы умеете. У нас на программирование например в свое время пришли учиться ребята, которых уже почти ничему учить не надо было.. В то время, как мы листовки стояли раздавали на улице, они уже компы настраивали за деньги. Вот им думаю уже тогда на всё хватало, не говоря уже про сейчас.

Гость
#10

мне пришлось отчислиться, потому что учеба на очном + работа не давали мне жить как нормальный человек. училась на специальности, которая не предполагает заочки, так что подходи к выбору с умом

Гость
#11
Гость

Ну, во-первых это будет промискуитет, а во-вторых к пятому курсу ей так дырки развальцуют, что через рот асфальт видно будет))

Спать не обязательно, флирт, общение, короткий поводок и ву-а-ля вокруг тебя хоровод !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: