Гость
Статьи
Мать скинула на меня …

Мать скинула на меня ответственность за себя и своих детей

Доброго времени суток. Мне 15 лет и 12 лет своей жизни я жила с отцом, но там мачеха и отец поддкивает, счастьем и не пахнет, ушла к маме, которая когда мне было 6 вышла замуж за безработного, но любимого, уехала с ним и из за того что он ревнует ее ко мне исчезла из моей жизни. Не звонила сама и т.п. видела ее раз в полгода, хотя живём в одном городе. Тогда очень хотелось к ней переехать, ведь мама не орет, понимает и все объясняет. Переехала к ней в конце концов, и начала узнавать ее взрослые проблемы, проблемы окружающих, вообще то, что я знать не должна. Скинула на меня двух детей которые ничего сами делать не хотят, ведь ругают меня, а не их. Может ударить. Каждое мое утро это "лучше бы я тебя не рожала" "ты ш и никем не станешь" — я девственница и никуда без нее не выхожу, я не умею даже ориентироваться по городу, на домашнем обучении ибо сестре трудно в школе заниматься, поэтому я должна быть дома и ей помогать. Пишу за младшую контрольные, задания ибо "она расстроится из за плохой отметки". Стараюсь сделать так чтобы на меня поменьше орали, уйти никуда не могу, друзей в городе нет. Моим старым друзьям она желает смерти, хотя девочки хорошие, одна мед студент, другая профессор в вузе. Когда мне пишут по какому-то вопросы знакомые мужского пола начинает на ровном месте говорить что я ******* и у меня в голове только одни *** это с 12 лет. На детей от второго брака не орет никогда, лелеет и срывается на мне за их промахи. Говорит что это я учу их плохому и вообще то они ее семья, а я нет. Сказала, что жалеет что родила меня. Приводит домой друзей мужчин (у меня абсолютно не детская внешность) у нас живут ее подруги и у меня нет личного места. У меня мигрень от запаха табака, а они в течение дня постоянно курят на кухне, а мне нужно готовить, убираться, класть кушать. (Да, она работает, но в дни когда она дома, она не дома и может даже не ночевать дома) кладет на меня ответственность за воспитание своих детей и обвиняет во всех своих проблемах.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводчики, меняйте стилистику! После ваших "ибо" жир начинает течь с экрана.

Гость
#2

Ужас просто ужас, а в вашей мамы со вторым мужем не получилось что ли? Они разошлись? Вообще это не жизнь честно говоря, найдите работу или подработку, и уезжайте, если есть бабушки с дедушками поговорите с ними и расскажите о вашей жизни с мамой и уезжайте не оглядываясь! А если никого нет то только ждать 18 лет и точно уходить от туда!

Гость
#3

найди себе папика богатого, ахни его и живи на его денежки. Чтобы не сесть он все для тебя сделает

Гость
#4
Гость

Ужас просто ужас, а в вашей мамы со вторым мужем не получилось что ли? Они разошлись? Вообще это не жизнь честно говоря, найдите работу или подработку, и уезжайте, если есть бабушки с дедушками поговорите с ними и расскажите о вашей жизни с мамой и уезжайте не оглядываясь! А если никого нет то только ждать 18 лет и точно уходить от туда!

Он снаркрманится и деньги у нее клянчил, она от него ушла. Родители у отчима очень хорошие, к слову свекр лучший друг моего дедушки, отца папы.
Но мама не хочет их с ними оставлять, мол дети перестанут ее так любить и она будет по ним скучать. Мне просто обидно, что меня она бросила и пока отчим не начал наркоманить не вспоминала. На подработку устроиться не могу, детей не с кем оставлять, а бабушка в другом городе. Любые мои самостоятельные решения словесно поддерживаются, а на деле ничего. Сейчас просто стараюсь надевать на голову ведро. Я ее люблю, и она меня, ведь кормит, одевает, переживает в какие-то моменты. Просто у нее обида на ее старшую сестру и она возможно отыгрывается на мне бессознательно. Когда выпьет признает, что зря все это говорит, но мне от этого не легче, особенно когда меня обвиняют в том, в чем я не виновата.

Гость
#5
Гость

найди себе папика богатого, ахни его и живи на его денежки. Чтобы не сесть он все для тебя сделает

Ну меня и девственницей ш мать считает и я на улицу без нее выйти не могу, а тут папика ахнуть. Да и некомфортно это, но спасибо за совет.

Гость
#6
Гость

Он снаркрманится и деньги у нее клянчил, она от него ушла. Родители у отчима очень хорошие, к слову свекр лучший друг моего дедушки, отца папы.
Но мама не хочет их с ними оставлять, мол дети перестанут ее так любить и она будет по ним скучать. Мне просто обидно, что меня она бросила и пока отчим не начал наркоманить не вспоминала. На подработку устроиться не могу, детей не с кем оставлять, а бабушка в другом городе. Любые мои самостоятельные решения словесно поддерживаются, а на деле ничего. Сейчас просто стараюсь надевать на голову ведро. Я ее люблю, и она меня, ведь кормит, одевает, переживает в какие-то моменты. Просто у нее обида на ее старшую сестру и она возможно отыгрывается на мне бессознательно. Когда выпьет признает, что зря все это говорит, но мне от этого не легче, особенно когда меня обвиняют в том, в чем я не виновата.

А при чем вообще старшая сестра? Что за обида?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: